колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

расписание женской консуль тации

      Ф.И.О      понедельник    вторник     среда    четверг           пятница      
ВЕЙСЕНБОРН    Е.Р.  ЗАВ.Ж/К

10:00-12:00 ВК  13:00-16:00 

 

 10:00-12:00 ВК 13:00-16:00  

10:00-12:00 ВК  13:00-16:00   

    

 10:00-12:00 ВК     13:00-16:00

 10:00-12:00

13:00-16:00

ЧЕРЕПАНОВА Т.И. 1 уч.  08:00-14:00  08:00-14:00  15:30-19:00  13:00-19:00  08:00-14:00
КОВАЛЕВА Л.Д.  2 уч.  08:00-14:00  08:00-13:00  15:30-19:00  13:00-19:00  08:00-13:00
ТОЛСТЫХ А.П.  4 уч.

08:00-10:00

10:00-12:00 ВК

 

 08:00-10:00

10:00-12:00 ВК

 08:00-10:00

10:00-12:00 ВК

 08:00-10:00

10:00-12:00 ВК

 13:00-19:00
БУТЕНКО А.И.  5 уч.  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК
ПОДКОРЫТОВА Г.Р.  6 уч.  13:00-19:00  08:00-14:00  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00
ГУСЕВА Т.О.  7 уч.  13:00-19:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  13:00-19:00
АНУФРИЕВА Е.А.  8 уч.  УЧЕБА  УЧЕБА  УЧЕБА  УЧЕБА  08:00-14:00
ОБЕРЮХТИНА Т.Е.  9 уч.  13:00-19:00  08:00-14:00  15:30-19:00  08:00-14:00  08:00-14:00
АЛПЕЕВА Л.В.  10 уч.  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00  08:00-14:00  13:00-19:00
ШИНКОРЕНКО М.А.  11 уч.     08:00-14:00
     13:00-19:00 08:00-14:00      13:00-19:00
08:00-14:00
ЕСИПОВИЧ Ю.В.  13 уч.  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК  ОТПУСК
ШЕВЦОВА Е.Ю.  дежурн. гин.  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00
ШОПИНА С.С.  терапевт  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00

 

 

Психолог женской консультации №2  Кодельник Марина Михайловна 

КАБ. 504         

              Даты и часы приема:                                

                                                                                                                 

                    

                                        01.03.2024      10.00 - 16.00                        01.04.2024     10.00-15.00       

                                        04.03.2024      10.00 - 16.00                        02.04.2024     11.00-16.00

                                        05.03.2024      11.00 - 16.00                        04.04.2024     09.00-14.00

                                        07.03.2024      11.00 - 16.00                        05.04.2024     10.00-15.00

                                       11.03.2024       09.00 - 14.00                        08.04.2024     09.00-16.00

                                       13.03.2024       10.00 - 18.00                        09.04.2024     14.00-18.00

                                       15.03.2024       09.00 - 16.00                        10.04.2024     10.00-15.00

                                       19.03.2024       11.00  - 16.00                       12.04.2024     09.00-13.00

                                       20.03.2024       10.00 - 18.00                        16.04.2024     09.00-16.00         

                                       21.03.2024       11.00 - 18.00                        17.04.2024     11.00-18.00

                                       25.03.2024        10.00 - 18.00                       18.04.2024     11.00-17.00

                                       27.03.2024        09.00 - 17.00                       22.04.2024     10.00-17.00

                                       29.03.2024        10.00 - 13.00                       24.04.2024     09.00-15.00

                                                                                                             25.04.2024     10.00-17.00

                                                                                                       

*ВК берем.    понедельник ,среда 10.00-12.00            *ВК гинеколог.   вторник,четверг 10.00-12.00

*Среда 14.00-15.00  Планерка          

                             *Вторник  14:00- 15:00 ЗАВ.ЖК   АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ                                                                                    

Район обслуживания женской консультации

участок

Врач кабинет

Адреса

1

Черепанова

Татьяна

Ивановна

726

   Солнечная: 24,24А,24б,24В,26,26А,26Б,26В,28                                                                                          

Комсомольский пр:.72,74,76,76А,78,78А,78Б,80Б,80В                                                                             

Захаренко :1,1А,1Б,3,3В,5,5А,7                                                                                                               

2

Ковалева

Людмила

Дмитриевна

727

Захаренко: 9,9А,9Б,11,11А,11Б,11В,14,15,17                                                                                                

Солнечная: 17,19                                                                                                                                         

Комсомольский пр.: 82,84,84А,84Б,86,86Б,88,88А                                                                                         пр.Победы :192,194,194а,196,196а,198б,200,200а,204,208,210,212,214,216,220,22,224,230,234,238,238а,б Речная:1,1а,2,2а,4,6,8,10,12,19/                                                                                                                 

Свердловский проспект:6,8,8а,8б,10,10а,12,12а,14,22,24а,24б,26,26а                                                         

Тиновая:1                                                                                                                                                  

Титанстрой:3,5,7                                                                                                                                        

Цинковая:1,3,5,12,12а,14а,16,18,18а,20,21,22,23,23а,24,24а,26а                                                                 

 

Лиственная                                                       

 

 

   

4

Толстых

Анастасия Павловна

 

715

Комсомольский пр.: 99,101,101А,103,105,109,109а                                                                                                       

пр.Победы :378,378А,378Б,380,380А,380Б,382,382А                                                                                    

40л.Победы: 15,21,                                                                                                                                   

5

Бутенко

Анжелика Ивановна

301

Комсомольский пр.: 85,87,89,89А,91,91А,92,93,93А,94                                                                                 

пр.Победы :364,366,366А,368,368А,368Б,370,372,374,384,384А,386а,388,388а,388б, 392                           СНТ "любитель-3"                                                                                                                                

Молдавская 11,17А, 19Д,9А,21,21А,21Б,23,23А,25,25А,25Б,27                                                                      

6

Подкорытова

Гузель Рафилевна

 

325

 пр.Победы:331,333,333А,335,337,337А                                                                                                       

  40лет Победы :18,18А                                                                                                                               

С.Юлаева :13,13А,15,15А,15Б,17,17А,17Б,17В                                                                                             

250л. Челябинску: 28,28А,28Б,30,32,34                                                                                                     

7

Гусева

Татьяна

Олеговна

718

Солнечная :40,42,44,46,50,52,54,56                    40 лет Победы: 14,16,16А                                                               

пр.Победы :350,354,354А,356,358,358А,358Б,360,360А,362                                                                         

Комсомльский пр. :69,69А,71,71А,73,75,77,79,81,81А,81Б,83,112                                                               

8

Ануфриева

Елена

Анатольевна

 

 

326

пр.Победы: 315,317,317А,321,323                                                                                                                

40л.победы :24,26,28,28А,29,29А,29Б,29В,29Д, 30,30А,31,31Б,31В,33,33А,33Б,35,35А                                                                                                                                                                                          

250 лет Челябинску: 30,30А,31,31Б,31В,33,33А,33Б,35,35А                                                                                                             40лет Победы :18,18а                                                                                                                                                            

9

Оберюхтина

Татьяна

Евгеньевна

719

Захаренко: 2,2А,26,6,6А,6Б                                                                                                                      

Солнечиая:4,4А,6,6А,6Б,6Г,8,10,10А,10Б,10Г,11,12,12А,                                                                            

                 13,14,14А,14Б,16,18,18А,18Б,18А,20,20А,22,22А,22Б                                                                   

10

Алпеева

Лариса

Вячеславовна

325А

Чичерина :13,15,15Б,15В,17,17А,21,21Б,23,25,                                                                                          

25А,29,29А,30,30А,32Б,34А,36,36А,36Б                                                                     

Градский прииск: Городская, Звенигородская(ч.с), Каретный переулок,                                                        

Лотовая, Лавровая, Кудрина, Жаворонковая,                                          

Олонецкий переулок, Рязанская, Сарапульская, Шершневская                

250л. Челябинску 14,16,16А,20,20А                                                                                                          

11

Шинкоренко

Мария

Александровна

721

 Петра Сумина 6,8,12,14,16,18,22,24                                                                                                             

Петра Столыпина 5,7,9,11,12,13,15,17                                                                                                       

13

Есипович

Юлия Викторовна

 

 

321

 

 

Кислородная: 1,2,3,4,5,6,7,8,10/2,11,13,14,16, 18                                                                                     

Красных: Пилотов 8.10                                                                                                                             

Вострецова:3,4,7,8,9,17,19,21,22,23,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,28,40,42,44,58,60,62,64,66            

Гражданский пер.:1,4,4а,5,6,7/1,10,10а,11,12,14                                                                                       

Достоевского:3,9,11,12,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,33,35,37                             

Жуковского:1,2,3,4,5,6,7,8,12,13,14,16,18,19,20,21,25,25а,32,34,36,38,40-53,55,57,59,61,63,65               

Кислицина:1,2а,5,6,6а,7,8,10,13,15,16,22,23,24,25,26,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,37,39,40,41             

Комсомольский пр.:9,11,13,15,17,18,18а,19,19а-е,21,21а-е,25,25а-е,27,27а-е                                           

Косарева :3,7,8,9,10,10а,12,14,18,22,30,32,34,36                                                                                      Краснознаменная:2,4,6,12,12а,14,14а,16,1,3,5,7,9,11,13,15,18,20,22,23,25,25а,27,27а,29                           М.Расковой:2а,6,10,12,13а,14,15а,16,17,18,28,38,40,42,   3 ч.с                                                                 

Маяковского:1,3,4,5,7,10,11а,12/1,14,15,16,17/1,17/2,19,20,22,26,31,33-41,43,45,47,52,54,56,58          

Неглинная:1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,53,55,57,61,63,68,70-80,82,84,86,88,90,92,94,96-100,102,104,106,108

Островского :16,18,18а,19,19а,21,21а,23,23а,25,25а,26,27,27а,28,29,29а,31а,34,34а,38                             

 ОСИПЕНКО                                                                                                                                          

Полярная :1-6,9/1,9/2,10,10/2,12,12а,13,13/2,14,16,17,18,20,23,25-27,33,34,36-77                                     

пр.Победы :198,198А                                                                                                                              

                       Сев.Крым.:31,33,35,37,39,41,43,45,51,54,55.56,58,60,62,64,68,73,77,86                                                     Серафимовича:1,3,9,11,13,15                                                                                                   

1й Свинц.пер.: 2, 4, 6   2й Свинц.пер.: 2, 4, 6    4й Свинц.пер.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10,11                        

5й Свинцовый пер.:1,2,3,4,5,6      6й Свинцовый пер.:2,3,4,6                                                      

    Тепличная :1,3,5,6,8,12,14,16,18                                                                                                            

     Тихвинская :1а,4,6,11,13                                                                                                                          Фрезерный пер.:1,2,3,4,5,6,7,8,10,12,14,16,18,20                                                                              

Чайковского:15,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79,83                                                                          

Электролитный пер.:1-10,11-18,24,26,28,29,30,31,32,34,36,38                                                             

Электродная:2,4,6,10