колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

подразд Расписание врачей поликлиники №1 (Пр. Победы 287)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

Жульдикова Алла Васильевна  16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

205

1

 Фролова Виктория Викторовна

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

212

2

Ибрагимова Азалия Ильшатовна 

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

223

3

 Лавринович Яна Александровна

 

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

219

4 Аксиненко Сергей Вячеславович 16:00-20:00 08:00-12:00   12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 

210

5

Белик Анастасия Сергеевна 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

221

6

Вихорева Яна Владиславовна

 

 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

222

7

 

16:00-20:00

08:00-12:00 

12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

227

8

  16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

217

10

Макарова Альбина Игоревна

Отп. с 01.02.23.

- -

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

08:00-12:00 12:00 -16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00 
215 13 Рослова Анастасия Алексеевна 08:00-12:00 12:00-16:00   16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00 

210

14

Фомин Алексей Витальевич     16.00-20.00     

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

нет приема        

220

16

 

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00   08:00-12:00 12:00-16:00 

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

08:00-12:00 12:00-16:00   16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00 

218

18

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

08:00-12:00 12:00-16:00   16:00-20:00 08:00-12:00   12:00-16:00

229

19

Ведерникова  Людмила Вячеславовна 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00  12.00-16.00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00   08:00-12:00 12:00-16:00 

219

22

Алтоцкая Ирина Степановна 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08.00-12.00 12:00-16:00 

 227

24

Пономарева Татьяна Николаевна 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00 
221 23 Абдулина Лилия Фаритовна     16.00-20.00     
               
               

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александровна(зав.отд.)

12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

223

36 Егорова Валерия Львовна  12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

229

25

Петренко Валерия  Станиславовна  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

12:00-16:00 16:00-20:00   08:00-12:00 12:00-16:00  13:00-15:30 

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

217

28

Рахмонов Исроил Ибрагимович 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

нет приема        

233

34

 

12:00-16:00 12:00-16:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

           

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00  08:00-11:00 12:00-16:00

2

 

Давыдова Наталья Викторовна

08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 13:00-16:00 08:00-12:00
 3 34 

Кандауров Дмитрий Александрович

12:00-16:00 08:00-12:00 10:00-14:00 13:00-16:00 10:00-14:00

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

нет приема        

323

Пряхина

Ольга Ивановна

12:30-18:00 08:20-14.50  08:20-14:50  12:30-18:00  08:20-14:50 

321

Малахова

Ольга Владимировна

08:30-15:00  12:10-19:00 12:10-19:00 08:30-15:00  08:30-15:00 

338

Филиппова  Наталья Павловна

 

08:30-15:00  08:30-15:00 08:30-15:00  12:50-19:00  08:30-13:00 

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна 

09:00-15:30 12:30-19:00  09:00-15:30   09:00-15:30 09:00-15:30 

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

09:00-12:00  09:00-12:00 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00 

330

Абрамова Марианна Рафаилевна

 08:30-14:00 08:30-14:00  08:30-14:00 

334

Артемьева Татьяна Николаевна

12:00-18:00 08:00-14:00 08:00-14:00 12:00-18:00

08:00-14:00

332

Мурдид Наталья Викторовна

(врач по рассеянному склерозу)

08:00-14:00 08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00 

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Абилов  Абилек Сапарбекович

09:00-11:00 09:00-11:00  09:00-11:00  09:00-11:00  09:00-11:00 

314

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

 14:00-17:00

14:00-17:00  14:00-17:00  14:00-17:00  14:00-17:00 

312

Шевцова Мария Сергеевна

13:00-19:00  08:00-14:00 13:00-19:00  08:00-14:00  13:00-19:00 

307

Медведев Максим Николаевич

13:00-19:00

08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00 13:00-19:00

311

Вотинов Савелий алексеевич

08:00-14:00 13:00-19:00  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00 

310

Киселева Юлия Дмитриевна

08:00-14:00 13:00-19:00  08:00-14:00  13:00-19:00  08:00-14:00 

314

Сероштанова Яна Владимировна

11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

314

Муняев

08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00

 

Нейрохирург

Угрюмов Евгений Семенович Пн-Пт с 08:30-14:30 -отп с 26.12-08.01

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

306

Жульдиков

Андрей Анатольевич

13:00-19:00 08:00-15:00   08:00-15:00 08:00-12:00  08:00-15:00 
             

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

09:00-12:00 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00 

318

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

13:00-18:00 08:00-13:00  13:00-18:00 08:00-13:00  13:00-18:00

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

303

Коликова Юлия Сергеевна

       

301

Курынкина

Евгения Викторовна

08:00-13:00 08:00-13:00  08:00-13:00  08:00-13:00 08:00-13:00 

303

Виняр Виктория Викторовна

 

08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-11:00 13:00-19:00 08:00-13:00
305

Байжанова Дана Даниловна

с 09.01.2023-нет приема

         

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

Учеба с 23.01.23-02.02.23

12:00-18:00 08:00-14:00   08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00 
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

12:20-18:50 08:00-14:30  12:20-15:50  08:00-14:30  08:00-14:30 

512

Пустовалова

Ирина Александровна

 

09:00-15:30 09:00-15:30  09:00-15:30  09:00-15:30  09:00-15:30 

510

Голышева Ирина Владимировна

 

09:00-15:30

12:00-18:30 

09:00-15:30  12:00-17:30  09:00-15:30 

317

Введенская Наталья Владимировна

11:10-18:10 09:00-15:30  11:40-18:10  09:00-15:30  09:00-15:30 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

Учеба с 13.01.23-09.02.23

12:30-17:20  09:00-14:30 12:30-17:20  09:00-14:30 

 

09:00-14:30

 

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева

Светлана Дмитриевна

 

13:00-18:30  08:00-13:30 13:00-18:30   08:00-13:30 08:00-13:30 

204

Хан Ольга

Аркадьевна

08:00-14:30 12:20-18:50   08:00-14:30 12:20-18:50  08:00-14:30 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

112

Малова Анна

Александровна

         

 

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

4.04

Чубарт

Максим Эристович

08:00-09:00  08:00-09:00 08:00-09:00   08:00-09:00 08:00-09:00 

4.02

Деулина

Людмила Михайловна

08:00-14:30  08:00-14:30   08:00-14:30  08:00-14:30 08:00-14:30 

4.03

Абрамян Арарат Артурович

 

08:00-13:00 11:54-18:30  08:00-13:00  08:00-13:00  08:00-13:00 
4.09  Плеханова Ирина Юрьевна  08:00-14:30   08:00-14:30 08:00-14:30  08:00-14:30   08:00-14:30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

333

Бавыкина

Екатерина Леонидовна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08-18:30 08-18:30  08-18:30  08-18:30  08-18:30   

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в феврале 2023г.  в праздничные дни.

Дата  Специальность График работы
04.02.23. Терапевт 08:00-14:00
   Эндокринолог 08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00
  Окулист 08:00-13:00
  Невролог 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
     
11.02.23. Терапевт  08:00-14:00
  Эндокринолог 08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00
  Окулист 08:00-13:00
  Невролог 08:00-13:00
  Лоры 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
     
18.02.23. Терапевт  08:00-14:00
  Эндокринолог 08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
  Гастроэнтеролог 08:00-13:00
     
25.02.23. Терапевт  08:00-14:00
  Хирург 08:00-13:00
  Эндокринолог 08:00-13:00