Главная Послать письмо Карта сайта
приемная Главного врача
+7 (351) 741-04-03
платные услуги
+7 (351) 214-04-84

Адрес:454021 г.Челябинск пр. Победы, д.287
Как проехать okb3@okb3-74.ru

Пациентам

Расписание врачей женской консультации

Участок

Кабинет

Ф.И.О.

понед

вторник

  среда  

четверг

пятница

Зав. ЖК

 415

Терентьева Ирина

Германовна

10-13

по личным вопросам

15-16

 
10-12  9-12  9-12   9-12

1

403

 Кодолова Лариса

Дмитриевна

13-19

8-14

8-14

(бер)

8-14

13-19

2

418

 Ростовщикова Татьяна Николаевна

13-19*

8-14

8-14

13-19*

8-14

3

409

Ахмедова Надежда

Петровна

8-14

13-19

8-14

8-14

8-14

4

419

 Чикирова Елена

Федоровна

8-14

13-19

8-14

8-14

(бер)

13-19

5

433

Копанева Людмила

Михайловна

13-19

8-14

(бер)

8-14

8-14

13-19

6

408

Мицкая Ольга

Владимировна

8-14

(бер)

8-14

13-19*

(бер)

13-19*

8-14

7

407

  Осипова Елена

Викторовна

8-14

(бер)

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

8

402

  Шакирова Зильфира Абдулхаковна

8-14

(бер)

13-19*

13-19*

8-14

(бер)

8-14

9

404

Зайцева Татьяна

Владимировна

13-19

8-14

8-14

(бер)

8-14

13-19

10

401

Максимова Лариса

Леонидовна

8-14

8-14

13-19

13-19

8-14

11

421

Якусева Татьяна

Владимировна

13-19

8-14

(бер)

8-14

(бер)

13-19

8-14

12

434

Прозорова Ирина

Георгиевна

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

13-19

13

436

Екимова Ольга

Анатольевна

8-14

(бер)

8-14

8-14

(бер)

8-14

8-14

14

425

Вейсенборн Елена

Романовна

8-14

13-19*

8-14

8-14

8-14

 

417

Аймухаметов Азамат Расулевич

(стоматолог)

16-19

 

16-19

16-19

 

* - возможны изминения в связи с дежурством

 

Кризисный центр и кабинет репродуктивного здоровья подростков

411

Крешнянская Нина

Григорьевна

8-14

13-19

8-14

13-19

8-14

411

Окраинская Ольга

Александровна

 

8-14

 

8-14

 

 

Терапевт женской консультации

437

Рудякова Людмила

Григорьевна

13-19

8-14

13-19

8-14

8-14

 

Уч№ 1

Кодолова Л.Д.

403 каб

Молодогвардейцев33,33а,54

Пр.Победы287а,289,291,291а,291б,293,293в,297,299,301,303,305

Уч№ 2

Ростовщикова Т.Н.

418 каб

Молодогвардейцев35,35а,35б,37,37а,37б,39,39а,39б,41,41а,41б,41в,

56.56а,58а.58б,58в,60,60а,60б,62,62а

Уч№ 3

Ахмедова Н.Г.

409 каб

Молодогвардейцев45,45а,47а,49б,51,51а,55,57а,57б,

64а,66,66а,68,68а,68б

Бр.Кашириных 80,88

Уч№ 4

Чикирова Е.Ф.

419 каб

Молодогвардейцев66б,66в,70,70а,70б,70в

Солнечная70,72,74

Ворошилова51,53,53а,53б,55,55а,57,57а,57б,57в

Бр.Кашириных100а

250 лет Чел.1,1б

Уч№ 5

Копанева Л.М.

433 каб

Молодогвардейцев 59,61,65,65а74,76

Ун. Набережная 36,36а,36Б,38,40,44,48

Бр.Кашириных 105,105а,107,109,111,113,115,117,119

УЧ№ 6

Мицкая О.В.

408 каб

Бр.Кашириных 97,99,99а,101,101а

Чайковского 70,70а

Ун. Набережная 30,32,34

Уч№ 7

Осипова Е.В.

407 каб

Бр.Кашириных 85,87,89,93,95,95а

Ун.Набережная 14,16,20,22,22а,22б,24,28

Чайковского 183,183а,185

Уч№ 8

Шакирова З.А.

402 каб

 

Бр.Кашириных 102,102а,104,104а,106,106а,108,108а,110

40 лет Победы 39,39а,39б,41,43,45,47,47а,49,49а

250 лет Челябинска 5,5а,9,9б

Уч№ 9

Зайцева Т.В.

404 каб

40 лет Победы 36,36а,38,38а,38б,40,40а

250 лет Челябинска 13,13а

Бр.Кашириных 114,114а,116,116а,118,118а,118/2,122,122а,124

Уч№ 10

Максимова Л.Л.

401 каб

Чичерина 33,33а,35,35а,35б,37,37а,38,38а,40,40в,42,42а,44

250 лет Челябинска 15,15а,17,17а

Уч№ 11

Якусева Т.в.

421 каб

250 лет Челябинска 21,23,25,25а,42

С.Юлаева 23,23а,25,25а,29,29а

Бр.Кашириных 132,132а,134,134а,136,136а,138

Татищева 266,268

 

Уч№ 12

Прозорова И.Г.

434 каб

И.Вандышева 4,6,6А

Худ.Русакова   2,3,5,5б,7,7А,7Б

Уч№ 13

Екимова О.А.

436 каб

Бр.Кашириных,131,131а,131б

40 лет Победы 44,51,52,53,55,57,59,61,63

Чичерина43, 45

Ун.Набережная 60,64,

 

Уч№14

Вейсенборн Е.Р.

425 каб

Бр.Кашириных 121,129,129а,129б,129в/1,129д,129/|2

Нар.Малышева 4

Ун. Набережная 52