Главная Послать письмо Карта сайта
приемная Главного врача
+7 (351) 741-04-03
платные услуги
+7 (351) 214-04-84

Адрес:454021 г.Челябинск пр. Победы, д.287
Как проехать okb3@okb3-74.ru

Телефонный справочник

 

image12.png

Краткий телефонный справочник ГБУЗ ОКБ №3:

Администрация
Стационар
Поликлиника
Роддом

 

 

 

img14818890.jpgАдминистрация (в начало списка

Главный врач, секретарь

741-04-03    

Маханьков

Олег Викторович

Зам. гл. врача по медицинской части

741-04-03

Ионин

Александр Петрович

Зам. гл. врача по хирургической  помощи

741-75-72    

Талипов

Ринат Абуталипович

Зам. гл. врача по контролю качества мед. помощи

749-96-27    

Нагорнов

Вячеслав Анатольевич

Эпидемиолог

741-94-20    

Кутрова

Елена Фёдоровна

Зам. гл. врача по ГО и  мед. части (МР и ГО)  

741-67-63    

Погодин

Владимир Викторович

Зам. гл. врача по экономике

741-85-44    

Харин 

Виталий Юрьевич

Начальник отдела кадров

741-23-45    

Мильчаков

Сергей Владимирович

Начальник хозяйственной службы    

741-24-83    

Неверов

Алексей Геннадьевич

Начальник  оргметод. отдела и отделения медицинской статистики

740-44-99

Мурашова

Вера Петровна

Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической помощи

741-23-63

Каган

Виолетта Валерьяновна

Зам. гл. врача по поликлинике 

741-12-54

Михалькова

Наталья Владимировна

Зам гл.  врача по ЭВН

741-20-51

Малыхина

Ольга Павловна

Главный инженер  

741-34-11    

Губанов

Антон Игоревич

Главный бухгалтер

749-98-23

Войтик

Елена Михайловна

Главная медсестра

741-37-32    

Кутмина

Светлана  Георгиевна

Справочная-терапия 749-98-74    
Справочная-хирургия 749-98-51    
Контрактная служба 741-76-22 Рябицев Алексей Михайлович

Приёмное отделениеimg14818890.jpgСтационар (в начало списка

Зав. оперативного отдела

741-03-63

Горпиняк

Оксана Юрьевна

Заведующий приемным отделением 741-32-22 Рузаев Иван Андреевич

Заведующий травмпунктом

749-96-10

Литвиненко

Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением эндоскопии

749-96-88

Подшивалов

Виктор Юрьевич 

Заведующий отделением острых отравлений

749-96-48   

Резепин

Игорь Владимирович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1

741-53-63    

Белицкий

Анатолий Николаевич

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 2

749-96-13

Евченко

Юрий Иванович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 3

741-67-87   

Ишутенко

Владимир Владиславович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 1

741-05-07    

Панков

Николай Евгеньевич

Заведующий отделением лучевой диагностики (КТ, МРТ)

 

749-98-44

Шкаредных

Виктор Юрьевич 

Заведующий  кабинетом рентгенхирургических методов диагностики и лечения (ангиография)

 

741-36-53   

Глазыpин

Сеpгей Анатольевич

Заведующий кабинетом трансфузионной терапии

741-37-44   

Колобова

Валентина Николаевна

Заведующий физиотеpапевтическим кабинетом

749-96-07

Ионина

Галина Ивановна

Заведующий кардиологическим отделением  №1

 

749-96-93

Ефимова

Hина Михайловна

Заведующий кардиологическим отделением №2

 

749-96-01

Байгутлина

Лейла Шаpифовна   

Заведующий кардиологическим отделением №3

 

749-96-81

Соколова

Надежда Ивановна

Заведующий урологическим отделением №1

749-96-60

Шульгин

Андрей Сергеевич

Заведующий уpологическим отделением  №2

741-75-12   

Данилюк

Сергей Александрович

Заведующий урологическим отделением №3

749-97-05

Ковалев

Сергей Владимирович

Заведующий гастроэнтерологическим отделением

749-96-53

Ковалева

Елена Геннадьевна 

Заведующий гинекологическим отделением

 

741-05-06

Пpянишникова

Елена Юpьевна    

Заведующий пульмонологическим отделением

 

749-96-49

Лозовая

Елена Владимировна

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2

 

741-23-67   

Леготин

Андрей Алексеевич

Заведующий клинико-диагностической лабораторием

 

749-96-51

Бондаpенко

Ольга Геннадьевна

Заведующий аптекой

 

741-23-65   

Маpценюк

Иpина Ивановна

Заведующий неврологическим отделением №1

для больных с нарушением мозгового кровообращения

 

741-65-41   

Попов

Дмитpий Валентинович

Заведующий неврологическим отделением №2

 

749-96-83

Гpинчий

Лидия Александровна

Заведующий отделением реабилитации

 

749-97-76

Куренкова

Наталья Анатольевна

Заведующий хирургическим отделением №1

 

749-96-41

Чубатов

Леонид Игоревич

Заведующий хирургическим отделением  №2

 

749-96-71

Филимонов

Геннадий Павлович 

Заведующий хирургическим отделением №3

749-98-85

Браилко

Алексей Александрович

Заведующий нейрохирургическим отделением №1

 

749-96-73

Кузьмин

Андрей Николаевич

Заведующий нейрохирургическим отделением №2

 

749-96-72

Сорвилов

Василий Петрович 

Заведующий центром нейрохирургии

 

741-22-72   

Козель

Арнольд Израйлевич

Заведующий отделением функциональной диагностики

 

749-96-44

Тимонина

Валеpия Модестовна

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии

 

749-96-12

Насонов

Александр Анатольевич

Заведующий офтальмологическим отделением

 

749-96-68

Маpачева

Hаталья Михайловна

Заведующий операционным блоком

 

741-23-57    

Афанасьев

Андрей Николаевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии

 

741-14-59   

Дегтярёв

Максим Сергеевич

Заведующий отделением ЛФК

 

749-99-62

Карнишина

Наталья Сергеевна 

Заведующий патологоанатомическим отделением

 

741-96-91   

Китаев

Алексей Евгеньевич

Заведующий городским центром функциональной диагностики

 

741-21-42

Мыльников

Владимир Владимирович

img14818890.jpgПоликлиника (в начало списка)

Зам. гл. врача по поликлинике

741-12-54  

 

Михалькова

Hаталья Владимиpовна

Зам.гл. врача .по ЭВН

741-20-51

 

Малыхина

Ольга  Павловна

Старшая медсестра

741-05-83

Мокрушева

Екатерина Владимировна

Регистратура

741-82-43           

245-36-86

 

 

Стол справок

798-13-92           

245-36-76

 

 

 

798-13-93           

 

 

Заведующий отделением функциональной диагностики

749-97-67

Давиденко

Юлия Геннадьевна

Заведующий неврологическим отделением

 

741-05-81  

Мигулина

Елена Валентиновна

Заведующий оториноларингологическим отделением

 

749-96-78

Зуева

Елена Николаевна

Заведующий офтальмологическим отделением

 

742-55-01

Клевакина

Юлия Сергеевна

Заведующий отделением медицинской профилактики

 

792-15-96

Иванова

Юлия Игоревна

Заведующий

отделением терапии №1

 

245-37-71   

Васильева

Лариса Александр.

Заведующий отделением терапии №2

 

245-37-70   

Пономаpев

Виктоp Семенович 

Заведующий отделением терапии №3

 

245-37-72

Завьялова

Людмила Александpовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

 

741-24-03   

Саблина

Людмила Дмитpиевна

Заведующий хирургическим отделением

 

749-96-74   

Чубарт

Максим Эристович

Заведующий эндокринологическим отделением

741-32-03

Шувалова

Иpина Геоpгиевна 

Заведующий эндоскопическим отделением

 

749-97-15

Бархатов

Игорь Викторович

И.О. Заведующего pентгенологическим отделением 

 

741-15-03   

Зайцев

Валентин Александрович  

Заведующий дневным стационаpом

 

749-99-14

Копать

Наталья Викторовна

Заведующий отделением хирургии №4

 

741-76-27   

Вахрушева

Алла Сергеевна

Заведующий филиалом

 на ул. Чичерина, 44а

 

795-73-85

Меньшикова

Елена Константин 

Старшая медсестра филиал

на ул. Унив. Набережная, 24

 

742-22-09

Рудич

Галина Васильевна

Заведующий детской молочной кухней

ул. 40 лет Победы, 43а

 

795-85-50

Серебрянникова

Татьяна Александровна

Неотложная помощь

793-03-03

   

img14818890.jpgРоддом (в начало списка)

  Зам. гл. врача по родовспоможению

741-23-63   

Каган

Виолетта Валерьяновна

  Старшая  акушерка  742-35-58 Колмогорцева Ольга Петровна 
Заведующий акушерским обсервационным отделением 741-22-63 Ракова Ольга Николаевна
Заведующий акушерским физиологическим отделением 741-22-81 Пищулова Людмила Владимировна
Заведующий акушерским отделением патологии беременных №1 741-22-61 Глушнёва Светлана Владимировна
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 741-36-45 Кравцев Сергей Иванович
Заведующий отделением для новорожденных детей 741-21-91 Рязанова Светлана Викторовна
Заведующий родовым отделением 749-96-66 Пактусова Наталья Владимировна
Заведующий отделением пеpинатальной диагностики 749-99-16 Кадочникова Елена Ивановна

 

Женская консультация

Заведующий женской консультацией 749-96-28 Терентьева Ирина Германовна
Старшая акушерка 749-96-77 Зеленкова Светлана Викторовна
Регистратура 245-37-00 многоканальный  
  798-13-91    

 

Контактные данные сотрудников Администрации, родильного дома, поликлиники и стационара указаны в разделе общие сведения (структура).