ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ОТ ИМЕНИ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БЫЛА ВРУЧЕНА ВРАЧУ - ТЕРАПЕВТУ АЛЕКСЕЕВОЙ ОЛЬГЕ ЛЕОНИДОВНЕ

7 ноября 2023

alekseeva.jpg
Ольга Леонидовна начала свою трудовую деятельность в ГАУЗ «Областная клиническая больница № 3 г. Челябинска в должности врача-терапевта участкового отделения терапевтического № 2 поликлиники с января 1999 года.
За высокое профессиональное мастерство, качество и культуру работы неоднократно награждалась почетными грамотами главного врача. В 2015 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Челябинской области. В 2020 году поощрена Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации.
Высокая квалификация, личные деловые качества, требовательность к себе и сотрудникам, высокая ответственность, исполнительская дисциплина снискали к Алексеевой Ольге Леонидовне заслуженное уважение коллектива и пациентов.
За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, за личный вклад в предотвращение распространения коронавирусной инфекции Алексеева Ольга Леонидовна достойна награждения Почетной Грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Поздравляем Ольгу Леонидовну! Желаем крепкого здоровья и счастья!

alekseeva1.jpg