Награждение почетной грамотой коллег ОКБ №3

26 октября 2023

foto-1.jpg

Сегодня в Областной Клинической Больнице 3 утро началось торжественно и очень приятно!
Главный врач больницы, Михаил Григорьевич Вербитский

За проявленные мужество и патриотизм при оказании содействия в проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения г. Волноваха Донецкой Народной Республики наградил почетной грамотой:
Пожиленкова Александра Валерьевича - врача-терапевта отделения медицинской профилактики поликлиники
Прошунину Ольгу Алексеевну - старшего медицинского лабораторного техника лаборатории клинико-диагностической.

За проявленные мужество и патриотизм при доставке и передаче медицинских изделий для проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения г. Волноваха Донецкой Народной Республики наградил почетной грамотой:

Развесова Александра Вячеславовича - заместителя главного врача по административно-хозяйственной части
Мазаева Сергея Викторовича - начальника службы питания
Большое всем спасибо! Очень приятно и радостно, что в нашем коллективе работает такие отважные коллеги!