В южноуральской столице наградили лучших медработников региона

19 Марта 2014
На торжественную церемонию награждения в Челябинск прибыли врачи и медсестры из Златоуста, Копейска, Магнитогорска, Троицка и Южноуральска. За заслуги в области здравоохранения им вручили почетные грамоты минздрава РФ и Челябинской области. Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» награждена заместитель главного врача областной клинической больницы №3 г. Челябинск Наталья Михалькова.

Почетные грамоты минздрава РФ вручили заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин и зампредседателя правительства региона Ирина Гехт и поблагодарили врачей за спасение жизней. К поздравлениям присоединился министр здравоохранения области Дмитрий Тарасов. Добавим, также на торжественном мероприятии были вручены государственные награды. Почетными грамотами министерства здравоохранения РФ отмечен профессиональный добросовестный труд двадцати сотрудников медучреждений региона, в том числе заведующего отделением «Областной клинической больницы №3» Владимира Ишутенко.

Почетные грамоты губернатора Челябинской области получили два работника здравниц за многолетний труд и в связи с юбилеем со дня рождения. И еще два медработника в этой же номинации были удостоены почетными грамотами регионального минздрава.