колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Вопрос специалисту

  • Алевтина
    2023.02.01

    Добрый день! в 2020 году проходила платные услуги, но на моем экземпляре договора нет подписи главного врача, где и когда можно подписать договор?

    Показать ответ
    Созыкина М.В.
    2023.02.01
    Здравствуйте! Вы можете обратиться по тел.8(351)749-97-39.
  • Аида
    2023.02.01

    Добрый день, у меня уведомление в госуслугах о том ,что меня ( без моего ведома ) прикрепили к поликлинике по адресу пр.победы 287. Это значит ,что мне снова нужно прикрепляться к своей поликлинике обратно?

    Показать ответ
    Созыкина М.В.
    2023.02.01
    Здравствуйте, открепить могут без согласия только лишь если прикреплены не по месту прописки (надо раз в год подтверждать прикрепление). Если ваше прикрепление по месту регистрации, то обратитесь в регистратуру с документами (паспорт, полис, снилс).
  • Сергей
    2023.01.31

    Здравствуйте, как я могу без местной прописки привязаться к вашей больнице, прописка с области, но ездить туда не могу, очень далеко?

    Показать ответ
    Созыкина М.В.
    2023.01.31
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в регистратуру интересующей Вас поликлиники с документами (паспорт,полис, СНИЛС, документ, подтверждающий фактическое проживание на территории обслуживания ЛПУ - оригиналы): 1. Написать заявление о прикреплении.  2. Дождаться решения поликлиники о прикреплении. При положительном решении Вашего вопроса Вы сможете пользоваться услугами поликлиники (кроме вызова врача на дом). с информацией по прикреплению можете ознакомиться на  сайте ГАУЗ ОКБ №3.
  • Татьяна
    2023.01.31

    Добрый день! Просьба прояснить ситуацию. При телефонном обращении в регистратуру женской консультации (31.01.2023 17.20) по поводу возможности получения распечатки результата ОАК, получен ответ сотрудника, что готовность результата анализа регистратура не смотрит, а сам результат можно получить только у лечащего врача. Результат нужен для сдачи уточняющего анализа по направлению в другом лечебном учреждении. Регистратура сейчас действительно не выдает распечатку результатов анализов?

    Показать ответ
    Созыкина М.В.
    2023.01.31
    Здравствуйте! Согласно ст.13 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ результаты обследований Вы сможете узнать на приеме у Вашего лечащего врача или по Вашему письменному запросу, оформленному в приемной главного врача.
  • Гареева Светлана
    2023.01.30

    Здравсвуйте! Подскажите, как работает кабинет флюорографии в поликлинике по адресу пр.Победы, 376В?

    Показать ответ
    Созыкина М.В.
    2023.01.30
    Здравствуйте, ФОГ вы можете пройти в будние дни с 08.00-16.00, каб.114.
Задать вопрос
Скрыть