Колл-центр: +7 (351) 239-29-18
Поликлиника, стол справок: +7 (351) 741-82-43
Стационар, стол справок:

Отзывы и предложения

Оставить отзыв или предложение
Показать
Б
Бушуев Андрей
11 июня 2026
В период со 2-го по 8-е июня находился на стационаре в кардиологическом отделении №3. Лечащий врач: Родичева Олеся Александровна. Всегда собрана, деловита, пунктуальна. Ответит на любой вопрос пациента, понятно и доходчиво разъяснит суть вопроса даже не специалисту. За это Олесе Александровне большое сердечное спасибо. Идеальный порядок в отделении, четкая, быстрая, как один организм, но в тоже время несуетливая работа сестринского персонала и санитаров отделения, так же достойна высокой оценки. Прошу руководство больницы обратить внимание на мой отзыв и поощрить персонал кардиологического отделения №3 в соответствии с правилами, принятыми в Вашем учреждении.
Посмотреть ответ организации
Спасибо за теплые слова и благодарим за высокую оценку работы специалиста! Ваша благодарность будет передана администрации больницы.
С
Светлана
03 июня 2026
После прохождения УЗи щитовидки, которое ожидала 2 месяца, необходимо попасть на прием к эндокринологу, звонилп 4 дня подряд с 7. 30 до 9.00 , линия занята. Когда дозваниваюсь , то мне сообщают, что телефон у них не звонил и талонов уже нет. Почему во всех поликлиниках города существует НОРМАЛЬНАЯ система электронного бронирования талонов к специалистам. На талонздрав нет эндокринологов, в регистратуре талон не получить .Что не так в организации в ОКБ 3?
Посмотреть ответ организации
Согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», с 30 марта 2025 года обязательное требование процедуры — идентификация и (или) аутентификация заявителя при подаче обращения в электронном виде. Таким образом, отправка обращений на электронную почту больше не соответствует установленным требованиям законодательства и такое письмо останется без рассмотрения по существу. Подавайте электронные обращения исключительно через следующие каналы: - Официальный сайт Минздрава Челябинской области («Интернет-приёмная») — ссылка: https://ipriem.gov74.ru/?id=mzdr - Платформа обратной связи Единой Государственной Информационной Системы «Единый портал госуслуг»: https://pos.gosuslugi.ru/landing/. При личном обращении обязательно предъявляйте документ, удостоверяющий вашу личность (например паспорт). Прием ведется в рабочие дни по следующему графику: - Понедельник–четверг: с 8:00 до 16:30, - Пятница: с 8:00 до 15:30, - Обеденный перерыв ежедневно: с 12:00 до 13:00. Сообщаем дополнительно, что анонимные заявления или направленные от лиц, не относящихся к категории заявителей (например, от организаций), будут приняты лишь при личной явке гражданина с документом, подтверждающим его право выступать заявителем.
Н
Наталья Артемьева
31 мая 2026
Хочу выразить благодарность коллективу неврологичнского отделения N2 ОКБ N3 за профессионализм, внимание и доброжелательность. В отделении идеальная чистота, безупречный порядок. Палаты и санузлы чистейшие. Пол в палатах как в операционной., за что отдельное благодарность санитарочкам Процедурные и палатные мед .сестры - феи ( доброжелательные, внимательные, чуткие) Всегда с улыбкой входят в палату все действия чëткие, никакой суеты или какого-либо недовольства, что может быть при таком ритме и объëме работы) . Лечащий врач Гринчий Л.А - это чудо доктор! Внимательная, тактичная. При осмотре и сборе анамнеза происходит диалог- Л.А отвечает на все, касающиеся лечения вопросы. Считаю, что мне очень повезло, что я попала на лечение к Лидии Александровне. С уважением, Артемьева Наталья.
Посмотреть ответ организации
Спасибо за теплые слова и благодарим за высокую оценку работы специалиста! Ваша благодарность будет передана администрации больницы.
С
Светлана Богосюк
29 мая 2026
Благодарю отделение кардиологии номер 2 за чуткое отношение и профессионализм. Врача Садыкову Д.А. Медсестер Сафину А. Ф. и Маслову В. А.
Посмотреть ответ организации
Спасибо за теплые слова и благодарим за высокую оценку работы специалиста! Ваша благодарность будет передана администрации больницы.
И
Иван Колтунов
23 мая 2026
От всей души выражаю глубокую благодарность всему коллективу медицинских работников Урологического центра ОКБ 3 на улице Островского за безкорыстный и благородный труд. Особенно хочу отметить работу руководителя центра врача-уролога высшей категории Александра Валерьевича Казмирчука. Александр Валерьевич талантливый врач с золотыми руками. Быстро, профессионально и качественно выполняет свою работу, использует современные методы лечения, внедряет инновационные приемы в лечении пациентов. Благодаря лично его профессиональным знаниям и навыкам в 2022 году у меня диагностировали онкологию на ранней стадии. С 2022 года я регулярно посещаю центр для обследования. В Урологическом центре под руководством Александра Валерьевича всегда получаешь морально-психологическую поддержку и тёплое отношение. Желаю всему медицинскому персоналу и лично Казмирчуку А.В здоровья , счастья и успехов!
Посмотреть ответ организации
Спасибо за теплые слова и благодарим за высокую оценку работы специалиста! Ваша благодарность будет передана администрации больницы.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов.
Хорошо, не показывать больше