колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №2 (пр.Победы 376В)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы

 Терапевтическое отделение №4 с 01/02/2023-изменение расписания участковых терапевтов

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

404

Зав.4 тер.отд.

Пичугова Балген

Базарбаевна

08:00-12:00 13:00-16:00  12:00-16:00  16:00-19:00 08:00-12:00

423

201+242

Мальцев 

Владимир Владимирович

08:00-12:00

13:00-16:00

12:00-16:00

16:00-19:00

08:00-12:00

401

202+242+241

Саяпина

Анастасия Васильевна

08:00-12:00 вызова 12:00-16:00

16:00-19:00

красна зона

217 каб.

08:00-12:00

409

203+242+241

Раджабов

Бахтиёр Хаидович

08:00-12:00 б/л б/л б/л б/л
409 204+242+241

Петрова Ольга

Викторовна

 

08:00-12:00

 

13:00-16:00

12:00-16:00 16:00-19:00

 08:00-12:00

414

205+242

Сергеева

Светлана Юрьевна

 

08:00-12:00

13:00-16:00 вызова 16:00-19:00 08:00-12:00
410

206+242

 

Алсина

Ольга Юрьевна

08:00-12:00

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00 16:00-19:00

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

415

207+242

 

 

 Михайлов Геннадий

Викторович

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 вызова
424 241

 

  08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00

Терапевтическое отделение №5

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

412

Зав.5 тер. отд.

Ганеева

Гульфира Хамидулловна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

420

208+242

 

 

Захезина

Людмила Владимировна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

410

209            
410

210+242

Ваганова

Ксения Сергеевна

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

16:00-19:00

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

 401  213

Кавтрева

Кристина Вячеславовна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
402 211+242

Плаксина

Ирина Викторовна

12:00-16:00

16:00-19:00 08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-19:00
   

 

         
410 212+209

Коник 

Сергей Владимирович

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
406 214+242

Соколова

Альфия Хакимовна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
416 215+242

Шавырина

Наталья Николаевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
   

 

 

         
402 217

Филиппова

Мария Владиславовна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
420 218

Подосинникова

Татьяна Дмитриевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

Терапевтическое отделение №6

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

411

Зав.6 тер. отд.

Меньшикова

Елена Константиновна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
402              

420

220+242

 Васильев

Влад Дмитриевич

б/л б/л б/л б/л б/л
               
409+416 219+242

Вагина

Екатерина Андреевна

16:00-19:00

(409 каб.)

16:00-19:00

(409 каб.)

16:00-19:00

(409 каб.)

16:00-19:00

(416каб.)

16:00-19:00

(409 каб.)

402

 

221+216+242

Подъячева

Ольга Александровна

16:00-19:00 08:00-12:00

16:00-19:00


08:00-12:00

 

12:00-16:00
416 222+242

Саидов Охунжон

Салимжонович

 

16:00-19:00

 

08:00-12:00

 

16:00-19:00

 

08:00-12:00

 

12:00-16:00

402 216            
415

223+242

 

Сергеева Мария

Андреевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

423

224+242

Чуриков Арсений

Александрович

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
414 225+242

Шерстнева

Екатерина Андреевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00

08:00-12:00

12:00-16:00
406

226+242

 

Ерпалов

Виктор Афанасьевич

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
422 227+242

Федосик Анна

Владимировна

16:00-19:00

08:00-12:00

16:00-19:00

08:00-12:00

 12:00-16:00

               
               
               

Терапевтическое отделение №7

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

421

Зав.7 тер.отд.

Боровлёва

Елена Владимировна

08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00  08:00-11:00

427

228   15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00
418

 

229

Гагарина

Маргарита Анатольевна

12:00-16:00 08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00  08:00-11:00
430 230

Булатов Борис

Владимиович

08:00-12:00  13:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00  12:00-16:00
431 231

Соловьёва Татьяна

Викторовна

12:00-16:00 08:00-11:00  13:00-16:00 12:00-16:00  08:00-12:00
419 232

Ожиганов

Андрей Васильевич       

12:00-16:00

 08:00-11:00

 13:00-16:00

 12:00-16:00

красная зона

217 каб.

08:00-12:00
427 233

Васильева Анна

Васильевна

15:00-18:00

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

15:00-18:00

 

427 234

Ерыкалова Полина

Алексеевна

 

08:00-12:00

 

08:00-12:00

13:00-16:00 08:00-11:00 08:00-12:00
432 235

Яхин

Ринат Александрович

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
432 236

Ремезова

Дарья Юрьевна

15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 вызова
418 237

Гартлиб

Аннета Андреевна

08:00-12:00

13:00-16:00

вызова

08:00-12:00

12:00-16:00
419 238

Маслова Юлия

Михайловна

08:00-12:00 13:00-16:00

16:00-19:00

08:00-12:00 12:00-16:00
431 239

Дробинин

Антон Андреевич

08:00-12:00
13:00-16:00

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00
426 240

Крохалёва Дарья

Дмитриевна

13:00-16:00 вызова 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00
               
               
               
               

Расписание врачей-специалистов

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

202

Туктарова

Дина Ильгизовна(терапевт)

 15:00-19:00  15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00

203

Панова Наталья

 Александровна(Зав.инфекц.отд.)

09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30 09:00-12:30

208

Прививочный от СOVID-19

08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00

08:00-19:00

суббота

09:00-15:00

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

215

Махиня

Татьяна Григорьевна

10:42-19:00 08:00-16:18 08:00-15:18 10:42-19:00 08:00-16:18

 

Врач-эпиллептолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

316

Пономарева

Ирина Викторовна(Зав.неврол.отд).

08:00-09:30 09:30-11:00 10:30-12:00 10:30-12:00 08:00-09:30

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

317

Зяблицева

Елена Робертовна

08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00

 310

Чернова Анна

Сергеевна

08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

329

Тарасов

Виктор Николаевич

08:00-15:00 08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00 11:54-19:00

311

Кожевникова

Елена Федотовна

11:00-14:00 08:00-15:00 нет приёма нет приёма нет приёма

312

Шевалдина

Елена Вячеславовна

12:00-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

0

ВТЭК

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

403

Бейкель Ольга

Александровна

11:00-13:00   13:00-15:00    11:00-13:00

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

606

Панова

Светлана Николаевна

11:56-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00 11:56-19:00  08:00-15:00

 

Врач-аллерголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

 

           
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

603

Редькина

Марина Валентиновна(Зав.кард.отд).

08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-15:00 12:00-19:00 08:00-15:00

604

 Придатко

 Оксана Викторовна

11:54-19:00 14:00-19:00 11:54-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00

605

Суровцева

Ирина Валентиновна

12:00-19:00

08:00-15:00

ХСН

08:00-15:00 10:00-15:00 08:00-15:00

602

Кирилец

Елена Викторовна

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 12:00-19:00 08:00-15:00

 

           

 

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Язовских

Татьяна Владимировна

08:00-15:00 08:00-15:00 10:54-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00

500

Власова 

Мария Евгеньевна

(Зав.эндокринолог.отд.)

08:00-12:00 08:00-12:00  08:00-12:00   08:00-12:00  08:00-12:00

503

Понамарёва

Оксана Игоревна

10:54-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

501

Князева

Мария Владимировна

08:00-15:00 10:54-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
505

Эфа

Алёна Игоревна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

508

Коптелова  Елена

Викторовна

08:00-15:00 08:00-15:00 14:00-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00
             

511

Плесовских

Нина Валентиновна(Зав.отд).

нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
             

512

Набатчиков

Илья Дмитриевич

08:00-15:00 08:00-15:00 10:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

 

Врач-отоларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

507

           
509 

Кравченко

Анна Юрьевна (Зав.лор.отд).

нет приёма 10:00-12:00 нет приёма 10:00-12:00  нет приёма

507

Ваганова

Ирина Сергеевна

09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00

510

Скакун Михаил

Артемьевич

12:00-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00 12:00-18:00 08:00-15:00

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

 

           
504            
601

Афанасьева

Ксения Игоревна

08:10-15:00 08:10-15:00 08:10-15:00 10:54-17:50 08:10-15:00

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

517

Швецов

Илья Вячеславович(Зав.хирург.отд).

08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-12:00 08:00-13:30 08:00-12:00

523

Голованова

Елена Петровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

524

Антропов

Вадим Анатольевич

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00

 

           
522

Норина Дарья

Александровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

08:00-13:00

518

Шакиров Рамазан

Габдулхакович(ангио- хирург)

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  08:00-14:00

 

Врач-травматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

525

Дордуля

Дмитрий Вячеславович

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00  08:00-12:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

332

Рахмилевич

Лев Аркадьевич

учёба учёба учёба учёба учёба
             

 

отд.мед.профилактики

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

109

(Зав.проф.отд.)

Побережная Лидия

Николаевна

08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00
108

Диспансеризация(1,2-этап)

Углубленная Диспансеризация

08:15-18:00 08:15-18:00 08:15-18:00 08:15-18:00 08:15-17:00
102

Москвителева Анастасия

Александровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

08:00-14:00

             

111

Ромасенко

Ольга Сергеевна

б/л б/л б/л б/л б/л

202

Туктарова Дина

Ильгизовна

15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00

Врач-онколог(ЦАОП)

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

527

Блейле Светлана

Александровна

08:00-15:00 11:54-19:00 10:00-15:00 08:00-15:00  08:00-15:00

 

   

Врач-терапевт-гериатр

     

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

320

Михайлова Наталья

Павловна

08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-18:00 08:00-16:00 08:00-16:00
 

 

Врач-психотерапевт

кабинет врач пн вт ср чт пт
214

Ивлева

Марина Владимировна

08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00 11:54-18:00 08:00-15:00