колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №2 (пр.Победы 376В)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы

 Терапевтическое отделение №4

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

404

Зав. отд            

402

201+242+204

Мальцев 

Владимир Владимирович

12:00-16:00

на вызове

08:00-12:00

.

12:00-16:00 16:00-19:00

401

202+242

Саяпина

Анастасия Васильевна

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

409

203+204

И.О.Зав.отд.

Раджабов

Бахтиёр Хаидович

на вызове 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
409 204   12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
414

205+242+207

Сергеева

Светлана Юрьевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 на вызове
410 206+242+207

Алсина

Ольга Юрьевна

б/л б/л б/л б/л б/л
415

207

 

  12:00-16:00

16:00-19:00

08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-19:00

404 241+242

Пичугова

Балген Базарбаевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 на вызове 16:00-19:00

Терапевтическое отделение №5

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

412

Зав. отд.

Ганеева

Гульфира Хамидулловна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00

420

208+242

 

Захезина

Людмила Владимировна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00

410

209            
410

210+242

Ваганова

Ксения Сергеевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
 401  213

Кавтрева

Кристина Вячеславовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
402 211+242

Плаксина

Ирина Викторовна

отпуск

08:00-12:00 16:00-19:00

08:00-12:00

отпуск

   

 

         
410 212+209

Коник 

Сергей Владимирович

16:00-19:00 08:00-12:00  16:00-19:00  08:00-12:00  12:00-16:00 
406 214+242

Соколова

Альфия Хакимовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00

12:00-16:00

416 215+242

Шавырина

Наталья Николаевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
   

 

 

         
402 217

Филиппова

Мария Владиславовна

 16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00  12:00-16:00
420 218

Подосинникова

Татьяна Дмитриевна

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

08:00-12:00 16:00-19:00

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

Терапевтическое отделение №6

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

411

Зав. отд.

Меньшикова

Елена Константиновна

нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма нет приёма
402              

420

220            
               
409 219

Вагина

Екатерина Андреевна

16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00

402

 

221

Подъячева

Ольга Александровна

на вызове на вызове на вызове

16:00-19:00

08:00-12:00
416 222            
402 216            
415

223+242+225+221

 

Сергеева Мария

Андреевна

08:00-12:00

13:00-16:00

12:00-16:00

16:00-19:00

08:00-12:00

423

224+227+242+220

И.О.Зав.отд.

Паркова 

Анна Евгеньевна

08:00-10:00

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

16:00-19:00 08:00-12:00
414 225

Шерстнева

Екатерина Андреевна

б/л б/л  б/л  б/л б/л
406

226+220

 

Ерпалов

Виктор Афанасьевич

нет приёма нет приёма

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

422 227   08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
               
               
               

Терапевтическое отделение №7

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

621

Зав.отд.

Боровлёва

Елена Владимировна

08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 08:00-11:00

427

228

Козловская Дарья

Александровна

16:00-19:00 16:00-19:00 на вызове 16:00-19:00 16:00-19:00
418

 

229

 

Гагарина

Маргарита Анатольевна

12:00-16:00 08:00-11:00 13:00-16:00

12:00-16:00

08:00-12:00
427 230            
431 231

Малухина

Вера Петровна

08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00 10:00-16:00 08:00-14:00
419 232

Ожиганов

Андрей Васильевич       

б/л б/л отпуск отпуск отпуск
430 233

Васильева Анна

Васильевна

15:00-18:00 на вызове 15:00-18:00 15:00-18:00 на вызове
427 234

Ерыкалова Полина

Алексеевна

08:00-12:00

08:00-12:00

13:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00
432 235

Яхин

Ринат Александрович

б/л б/л б/л б/л б/л
432 236

Ремезова

Дарья Юрьевна

16:00-19:00 на вызове 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00
418 237

Реймер

Аннета Андреевна

08:00-12:00 13:00-16:00

16:00-19:00

на вызове 12:00-15:00
419 238

Маслова Юлия

Михайловна

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

08:00-12:00

красная зона

217 каб.

16:00-19:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

красная зона

217 каб.

12:00-16:00

419 239

Дробинин

Антон Андреевич

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
426 240

Крохалёва Дарья

Дмитриевна

15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 на вызове
               
               
               
               

Расписание врачей-специалистов

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

204

           

203

Панова

Наталья Александровна

09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00 09:00-13:00

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

215

Махиня

Татьяна Григорьевна

10:42-19:00 08:00-16:18 08:00-16:18 10:42-19:00 08:00-16:18

 

Врач-эпиллептолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

316

Пономарева

Ирина Викторовна(Зав.отд).

08:00-09:30 09:30-11:00 10:30-12:00 10:30-12:00 08:00-09:30

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

317

Зяблицева

Елена Робертовна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

 

           

329

Тарасов

Виктор Николаевич

учёба учёба учёба учёба учёба

311

Кожевникова

Елена Федотовна

б/л б/л б/л б/л нет приёма

312

Шевалдина

Елена Вячеславовна

б/л б/л б/л б/л б/л

0

ВТЭК

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

403

  11:00-13:00   13:00-15:00    11:00-13:00

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

606

Панова

Светлана Николаевна

11:56-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00 11:56-19:00 08:00-15:00

 

Врач-аллерголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

 

           
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

603

Редькина

Марина Валентиновна(Зав.отд).

08:00-14:00 08:00-13:00 08:00-14:00 12:00-18:00 08:00-14:00

604

 Придатко

 Оксана Викторовна

12:00-19:00 14:00-19:00 12:00-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00

605

Суровцева

Ирина Валентиновна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

602

Кирилец

Елена Викторовна

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 12:00-18:00 10:00-15:00

 

           

 

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Язовских

Татьяна Владимировна

учёба учёба учёба учёба 08:00-15:00

500

Власова 

Мария Евгеньевна

Зав.Отд.

08:00-12:00 08:00-12:00  08:00-12:00   08:00-12:00 08:00-12:00 

503

Понамарёва

Оксана Игоревна

учёба учёба учёба учёба учёба

501

Князева

Мария Владимировна

08:00-15:00 10:54-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
505

Эфа

Алёна Игоревна

б/л б/л б/л б/л б/л

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

508

Коптелова  Елена

Викторовна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
             

511

Плесовских

Нина Валентиновна(Зав.отд).

08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
             

512

Набатчиков

Илья Дмитриевич

08:00-15:00 08:00-15:00 10:00-15:00 11:54-18:00 08:00-15:00

 

Врач-отоларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

507

Скакун

Михаил Артемьевич

учёба учёба учёба учёба учёба
509 

Кравченко

Анна Юрьевна (Зав.отд).

 нет приёма 10:00-12:00  нет приёма 10:00-12:00  нет приёма

507

Ваганова

Ирина Сергеевна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

510

Мирзошарипова Фарзона

Муминшоевна

12:00-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

 

           
504

Ерпалов

Виктор Афанасьевич

нет приёма нет приёма 10:00-11:40 нет приёма нет приёма
601

Афанасьева

Ксения Игоревна

08:10-15:16 08:10-15:16 08:10-15:16 10:50-17:50 08:10-15:16

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

517

Швецов

Илья Вячеславович(Зав.отд).

08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:00 08:00-13:30 08:00-12:00

523

Голованова

Елена Петровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

524

Антропов

Вадим Анатольевич

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00

518

           
517

Норина Дарья

Александровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

08:00-14:00

104

Шакиров Рамазан

Габдулхакович(сосудистый хирург)

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

 

Врач-травматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

525

Дордуля

Дмитрий Вячеславович

08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

332

Рахмилевич

Лев Аркадьевич

10:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
             

 

отд.мед.профилактики

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

109

(Зав.проф.отд.)

Побережная Лидия

Николаевна

08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00
102

Москвителева Анастасия

Александровна

 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00
             

 

Ромасенко

Ольга Сергеевна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

210

Туктарова Дина

Ильгизовна

15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00 15:00-18:00

Врач-онколог(ЦАОП)

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

527

Блейле Светлана

Александровна

учёба учёба учёба учёба учёба

 

Врач-психотерапевт

кабинет врач пн вт ср чт пт
214

Ивлева

Марина Владимировна

08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00 11:54-19:00 08:00-15:00