колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №1 (Пр. Победы 287)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

Рослова Елена Владимировна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

205

1

Инюшева Ирина Александровна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

212

2

 Михляева Анна Евгеньевна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

223

3

 Лавринович Яна Александровна 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 

219

4 Аксиненко Сергей Вячеславович 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 

210

5

Белик Анастасия Сергеевна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

221

6

Вихорева Яна Владиславовна нет приема        

222

7

Жульдикова

Алла Васильевна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

227

8

 Батурина Регина Сергеевна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

217

10

Рослов

Игорь Евгеньевич

Нет приема        

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

нет приема        

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

16:00-2:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00
215 13 Рослова Анастасия Алексеевна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

210

14

Фомин Алексей Витальевич 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

нет приема        

220

16

Годзь Ольга Рафаэловна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

229

18

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00 

219

19

  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

219

22

Алтоцкая Ирина Степановна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

 227

24

Пономарева Татьяна Николаевна  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00
221 23 Абдулина Лилия Фаритовна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00
               
               

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александровна(зав.отд.)

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна 08:00-12:00 12:00-16:00   16:00-20:00 08:00-12:00   12:00-16:00

223

36 Токмакова Марина Михайловна нет приема        

229

25

 Беккер Наталья Андреевна 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00 13:00-17:00 08:00-12:00 12:00-16:00

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00 

217

28

Рахмонов Исроил Ибрагимович 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

нет приема        

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

233

34

Кандауров Дмитрий Александрович

нет приема        

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33,34

           

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

12:00-15:30 08:00-12:00 12:00-16:00  08:00-10:30 12:00-16:00

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

09:00-11:40   10:00-12:00 09:30-14:40   09:00-11:40 11:00-13:00 

323

Пряхина

Ольга Ивановна

12:30-18:00 08:20-13:50  08:20-13:50  08:20-13:50  08:20-13:50 

321

Малахова

Ольга Владимировна

08:30-15:00 08:30-15:00 12:50- 18:40 08:30-15:00 08:30-15:00

338

Филиппова  Наталья Павловна 08:30-15:00 08:30-15:00 08:30-15:00 12:30-19:00 08:30-13:00

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна

09:00-15:30  12:30-19:00 09:00-15:30  09:00-15:30  09:00-15:30 

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

09:00-12:00  09:00-12:00 09:00-12:00  09:00-12:00  09:00-12:00 

329

Ишмухаметова Лилия Ириковна

08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00 08:30-12:00

331

Томилова

Мария Вячеславовна

14:20-18:10 08:00-12:00  08:00-12:00  08:00-12:00  08:00-12:00 

330

Абрамова Марианна Рафаилевна

нет приема        

332

Мурдид Наталья Викторовна

(врач по рассеянному склерозу)

08:00-14:00 08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00  08:00-14:00

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Абилов  Абилек Сапарбекович

09:00-10:30 09:00-10:30  09:00-10:30  09:00-10:30  09:00-10:30 

314

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

14:00-17:00 14:00-17:00   14:00-17:00  14:00-17:00  14:00-17:00

312

Шевцова Мария Сергеевна

08:00-14:00 14:00-19:00  08:00-14:00  14:00-19:00  08:00-14:00

309

Медведев Максим Николаевич

14:00-19:00  08:00-13:00 14:00-19:00  8:00-13:00  08:00-13:00

311

Вотинов Савелий алексеевич

нет приема        

310

Киселева Юлия Дмитриевна

14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:00

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Пашкульская Ольга Сергеевна

08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

306

Жульдиков

Андрей Анатольевич

14:00-19:00 08:00-14:48   08:00-14:48 08:00-12:00   08:00-14:48
             

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

09:00-12:00 14:00-17:00   09:00-12:00 14:00-17:00  09:00-12:00 

317

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

13:00-18:00  08:00-13:00 13:00-18:00   08:00-13:00  13:00-18:00

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

303

Коликова Юлия Сергеевна

08:30-11:00 08:30-11:00 08:30-11:00 08:30-11:00

301

Курынкина

Евгения Викторовна

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-11:00 08:00-13:00 08:00-13:00

305

Виняр Виктория Викторовна

13:00-18:00 08:00-13:00 11:00-16:00 08:00-13:00 13:00-18:00
305 Байжанова Дана Даниловна    14:00-17:00    14:00-17:00  

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

12:00-17:00 08:00-13:00 11:00-16:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

13:00-17:30 08:00-13:00 13:00-17:30 08:00-13:00 08:00-13:00

512

Пустовалова

Ирина Александровна

09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00   09:00-12:00 09:00-12:00 

510

Голышева Ирина Владимировна

09:00-13:50  12:20-17:10  09:00-13:50  09:00-13:50  09:00-13:50 

317

Введенская Наталья Владимировна

12:00-17:30 09:00-14:30 09:00-14:30 09:00-14:30 09:00-14:30

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

10:00-16:00 10:00-16:00  10:00-16:00  10:00-16:00  10:00-16:00 

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева

Светлана Дмитриевна

13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00

204

Хан Ольга

Аркадьевна

08:00-13:00 12:20-18:00  08:00-13:00  12:20-18:00  08:00-13:00 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

101

Малова Анна

Александровна

   17:00-20:00      

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова

Людмила Раисовна

11:00-16:10 09:00-14:30  12:00-17:10  09:00-14:30   09:00-14:30

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

4.04

Чубарт

Максим Эристович

нет приема        

4.02

Деулина

Людмила Михайловна

10:20-13:50 10:20-13:50  10:20-13:50  10:20-13:50  10:20-13:50 

4.03

Абрамян Арарат Артурович

08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40
             

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

333

Бавыкина

Екатерина Леонидовна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-13:00

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в мае 2022

Дата  Специальность График работы
02.05.22.  Терапевт 08:00-14:00
   Эндокринолог 08:00-13:00 
     
 14.05.22. Терапевт  08:00-14:00
  Эндокринолог 08:00-13:00
   Невролог  08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00
     
     
 21.05.22.  Терапевт  08:00-14:00
   Невролог 08:00-13:00
  Окулист  08:00-13:00
     
28.05.22 Терапевт  08:00-14:00
  Эндокринолог 08:00-13:00
  Окулист  08:00-13:00
   Невролог  08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00