Колл-центр: +7 (351) 239-29-18
Поликлиника, стол справок: +7 (351) 741-82-43
Стационар, стол справок:

Отзывы и предложения

Оставить отзыв или предложение
Показать
Г
Галинова Н.Г.
02 июня 2018
Выражаем глубокую благодарность коллективу 213 Неврологического отделения для больных с нарушением мозгового кровообращения ГБУЗ «Областной клинической больницы №3» г. Челябинска. Особенно хочется отметить лечащего врача Хакимову Маргариту Бахтияровну. Не смотря на свой юный возраст, она очень точно и профессионально ставить диагнозы и назначает лечение, кроме то это отзывчивый, душевный и культурный врач. Качественно и профессионально работает процедурная мед. сестра Ярмузхаметова Зильфира Нуровна. Уколы в вену сделанные ею не вызывают дискомфорта и боли. Обстановка в отделении спокойная и доброжелательная. Мед. персонал старается создать уют и домашнюю обстановку, что способствует выздоровлению больных. Всем этим коллективом руководит зав. Отделением Попов Д.В., который сумел сохранить самые хорошие традиции советской медицины, а именно душевное отношение к больному. Спасибо за полученное лечение и качество обслуживания! Желаем Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде. Руководство больницы просим отметить указанных мед. работников материально. С уважением, пациенты палаты № 715 Галинова Н.Г. Климентьева Л.М. Трифонова О.П. Кузнецова Т.А.
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Уважаемые пациенты 715 палаты отделения ОНМК. Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу отделения.
М
Марина
25 мая 2018
Хочу поблагодарить детского уролога Обухова (имя и отчества не разглядела). Были на приеме с острой проблемой. Такого внимательного и тактичного отношения я даже в платных больницах не видела. Все рассказал и ответил на все вопросы не смотря на ОЧЕНЬ поздний час. Назначенное лечение помогло. Единственный вопрос наверное к администрации: а нельзя разделить детский прием и взрослый - это единственный минус. Доктору большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Марина . Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу детской урологии.
Ц
Царигородцева Марина Влдимировна
24 мая 2018
Огромное спасибо вашему травмпункту! Находилась на лечении у Каримова Константина Булатовича, профессиональный и компетентный врач. У вас непростая работа, пациент попадая к вам испытывает стресс. И замечательно, что в процессе оказания помощи страх и стрессовое состояние проходит. Спасибо медицинской сестре Наталье Владимировне! Работа вашего отделения слаженная и оказывается очень востребованная. Спасибо за внимание и помощь!
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Марина Владимировна. Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу травмпункта.
Г
Галина Оськина
18 мая 2018
Спустя три месяца после третьх родов, хочу выразить огромную Благодарность Ивановой Ларисе Борисовне чуткой акушерке от Бога, и прекрасному гинекологу Мицкой Ольге Владимировне, под их чутким руководством мне удалось выносить и родить здоровенькую доченьку, мы обе себя прекрасно чувствовали в роддоме, также хочется поблагодарить отделение для новорожденных, т.к были созданы все условия для комфортного пребывания. Также большое спасибо руководству Родильного дома за позицию “естествееных” родов, это создает состояние доверия и спокойствия. Желаю вам и дальше двигаться в этом направлении, давая возможность будущим родителям быть счастливее, а деткам здоровее!
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Галина.Ваши слова благодарности переданы администрации больницы, роддома и коллективу роддома.
Т
Татьяна
26 апреля 2018
Хочется выразить огромную благодарность мануальному терапевту отделения медицинской реабилитации Мурашову Павлу Владимировичу за профессионализм и искреннее желание помочь облегчить страдания больным, а так же выразить огромную признательность младшему медицинскому персоналу больницы (санитаркам) за их нелегкий труд в поддержании идеального порядка отделения, за их добрые сердца, умение сострадать, готовновность всегда прийти на помощь, если это необходимо больным, чего не скажешь об инструкторах ЛФК, у которых эти человеческие качества напрочь отсутствуют, им не знакомы честность, справедливость и уважение к больным гораздо старше их, они не умеют и не желают слушать, понимать людей, не задумываясь, что своими действиями могут нанести душевную травму больным.
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Татьяна.Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу отделения реабилитации.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы нашего сайта.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов.
Хорошо, не показывать больше