Отзывы и предложения
Оставить отзыв или предложение
Показать
В
Валентина
23 августа 2018
От всего сердца благодарю травматолога ортопеда Липина Сергея Алексеевича за его чуткое отношение к пациентам,,за его золотые руки!Доктор с большой буквы,хирург от Бога!Спасибо Вам огромное,всего Вам самого доброго!!!
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Валентина.Ваши слова благодарности переданы администрации больницы, Липину С.А. и коллективу отделения.
М
Марк
20 августа 2018
18.08.2018 года (суббота) подъехал в поликлинику. Целью было получить напечатанные талоны на прием к врачам (мне это было удобно) . Талоны были заказаны по телефону в четверг на понедельник и на вторник. В регестратуре не было посетителей. Я обратился к регистратору с просьбой напечатать талоны, предьявив полис, но регистратор мне отказала, посоветовав придти в понедельник. Я просил объяснить и указать документ в соответствии с которым мне отказывают. Объяснения я не получил. Повторяю, не просил записать на прием, я просил распечатать талоны. Прошу объяснить действие регистратора и указать регламентирующий документ. Ф.И.О. регистратора знаю, но пока не буду сообщать.
Посмотреть ответ организации
Михалькова Н.В.
Официальный представитель учреждения
Марк.По Вашему обращению проведено служебное расследование в регистратуре. По результатам -медицинскому регистратору снижена стимулирующая часть заработной платы за август 2018г.
Приносим Вам извинения за неудобства.
Л
Лидия
14 августа 2018
Хочу выразить благодарность коллективу стола справок и регистратуры поликлиники. За чуткое и внимательное отношение и вежливость.
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Лидия.Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу поликлиники.
Л
Любавина
13 августа 2018
Хочу выразить благодарность коллективу реанимации неврологического отделения за то, что в течение месяца боролись за жизнь моей мамы, несмотря на ее возраст. Спасибо за человечное отношение к пациентам и их родственникам.
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Ваши слова благодарности переданы администрации больницы и коллективу реанимационного отделения.
С
Соснина Марина
05 августа 2018
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Томиловой Марие Вячеславовне! Единственный врач из всех специалистов этой больницы, который отнесся к моей непростой проблеме внимательно, смог увидеть причинно-следственные связи и правильно поставить диагноз. Очень грамотный и компетентный врач!
Посмотреть ответ организации
Ануфриева Н.П.-врач-методист
Официальный представитель учреждения
Марина. Ваши слова благодарности переданы администрации и коллективу больницы.
Видео


















