колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Руководители и врачи стационара (пр.Победы 287)

Административно-управленческий персонал 

 

Вербитский Михаил Григорьевич – главный врач

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Рабочий телефон: 741-04-03, 741-21-83

 

Ионин Александр Петрович – заместитель главного врача по медицинской части

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-04-03

 

Нагорнов Вячеслав Анатольевич - заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Рабочий телефон: 749-96-27

 

Огошков Павел Александрович - заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Талипов Ринат Абуталипович - заместитель главного врача по хирургической помощи

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

Рабочий телефон: 741-75-72     

 

Михалькова Наталья Владимировна - заместитель главного врача по поликлинике

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Рабочий телефон: 741-12-54

       

Кутрова Елена Федоровна - заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году.

 

Голощапова Татьяна Николаевна - заместитель главного врача по перспективному развитию

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон:749-99-27

 

Мурашова Вера Петровна - заместитель главного врача по организационно-методической работе 

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

рабочий телефон: 740-44-99  

 

Усова Ольга Владимировна– заместитель главного врача по экономическим вопросам

Окончила Южно-Уральскийгосударственный университет в 2002 году

Рабочий телефон: 741-85-44

 

Самсонов Виктор Алексеевич – заместитель главного врача по медицинской части (по мобилизационной работе и гражданской обороне)

Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет им.акад. С.П. Королева в 1994 году

Рабочий телефон: 741-67-63

 

Шекланова Елена Васильевна - заметистель главного врача по лечебной работе

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Кандидат медицинских наук.

Высшая квалификационная категория по специальностям "Терапия" и "Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Рабочий телефон: 742-65-39

 

Петрашвили Наталья Александровна - главный бухгалтер

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году 

Рабочий телефон: 749-98-23 

 

Развесов Александр Вячеславович - заместитель главного врача по административно-хозяйственной части 

Окончил Челябинский энергетический техникум в 1985 году

Рабочий телефон: 741-24-83    

   

Лошманова Светлана Владимировна - заместитель главного врача по кадрам

Окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы в 2016 году

Рабочий телефон: 741-23-45

 

Романико Олег Геннадьевич - заместитель главного врача по информационным технологиям

Окончил Челябинский государственный университет в 2002 году

 

Крохина Наталья Васильевна – главная медицинская сестра

Окончила Челябинское медицинское училище в 1986 году и 

Челябинская государственная медицинская академия в 2006 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"  

Рабочий телефон: 741-37-32

 

Оргметодотдел с отделением медицинской статистики 

 

Мурашова Вера Петровна – заместитель главного врача по организационно-методической работе

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Рабочий телефон: 740-44-99

 

Черняева Лидия Валерьевна - заведующая отделением-врач-статистик

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году 

 

Вершинина Наталья Владимировна - врач-статистик

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

  

Худякова Зоя Евгеньевна - врач - методист 

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году 

 

Прянишникова Елена Юрьевна - врач - методист 

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

 

 

 

                                                      Отделение стерилизационное

 

Аминева Расима сагидулловна - старшая медицинская сестра

Окончила Саткинское медицинское училище в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"

Рабочий т. 749-99-86

 

Единый консультативно-диагностический центр функциональной диагностики

 

Мыльников Владимир Владимирович – руководитель центра-врач-кардиолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Евченко Елена Викторовна - заведующий центром - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Рабочий телефон: 741-96-16

 

Кашутина Вера Вениаминовна – старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Абрамовская Ольга Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Абдрафикова Мария Александровна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Алабугина Наталья Анатольевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

 

Алиева Екатерина Валерьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Габрин Игорь Алексеевич - врач функциональной диагностики

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Гиниатуллин Эдуард Рафаилович - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Жучек Евгений Николаевич - функциональной диагностики 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году  

 

Лентьева Елена Андреевна -  врач функциональной диагностики 

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году 

 

Лукин Константин Владиславович - врач функциональной диагностики

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

Мирсаитова Альфия Маратовна - врач функциональной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Фролова Екатерина Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Галиханова Екатерина Итыятовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Соколова Юлия Михайловна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Юдина Ирина Владимировна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Музафарова Лола Мустофаевна - врач-кардиолог (внешний совместитель)

Окончила Ташкентскую медицинскую академию в 2014 году 

 

Шакирова Гузалия Ражаповна - врач-кардиолог (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

 

 

Отделение функциональной диагностики

 

Тимонина Валерия Модестовна – заведующая отделением-врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-44

 

Кондратенко Светлана Михайловна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 749-96-91

 

Белоброва  Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Бузина Наталья Викторовна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Багаева  Екатерина Алексеевна - врач функциональной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Графова Татьяна Валентиновна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика» 

 

Кондратьева Екатерина Павловна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Сигалова Анна Игоревна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государсвенный медицинский университет в 2014 году

 

Кулиев Сахман Аламдар Оглы - врач-функциональной диагностики 

Окончил Южно-Уральский Государственный медицинский университет в 2016 году

 

Наумова Екатерина Леонидовна - врач-функциональной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году 

 

Фокина Ксения Дмитриевна - врач-функциональной диагностики 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году 

 

Волков Дмитрий Сергеевич - врач-функциональной диагностики 

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

Ленчак Анна Александровна - врач-функциональной диагностики 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

Зацепина Юлия Викторовна - врач-функциональной диагностики 

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

 

 Операционный блок 

 

Афанасьев Андрей Николаевич - заведующий операционным блоком-врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-23-57

 

Рогозина Светлана Владимировна – старшая операционная медицинская сестра

Окончила Челябинское медицинское училище в 1992году

Высшая квалификационная категорию по специальности «Операционное дело»

Рабочий телефон: 749-98-59

 

Отделение хирургическое № 1

 

Чубатов Леонид Игоревич – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году.

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-41

 

Теплых Наталья Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Окончила Златоустовское медицинское училище в 1979 году.

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-23

 

Парфенов Максим Владимирович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Высшая квалификационная категрия по специальности "Хирургия"

 

Козина Наталья Владимировна - врач-хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Загребин Александр Юрьевич - врач-хирург

Окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2013 году

 

 

Сажин Евгений Алексеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

 

Ионин Михаил Александрович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в  2004 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"  

 

Воронин Олег Андреевич - врач-хирург 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году 

 

Газизуллин Ринат Закиевич - врач-хирург, внешний совместитель

Окончил Челябинский медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия" 

 

 

Плешаков Олег Олегович - врач-хирург, внешний совместитель

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия" 

 

 

Берестов Артём Сергеевич - врач-хирург, внешний совместитель

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия" 

 

 

Пряхин Александр Николаевич - врач-хирург, внешний совместитель

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году 

Доцент по специальности "Хирургия"

 

 

Пасечник Иван Александрович- врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в  2018 году

 

 

Буракова Ксения Борисовна- врач-хирург

Окончил Уральский государственный медицинский университет в  2014 году

 

Омарова Диана - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Отделение хирургическое № 2

 

Екатеринин Сергей Вячеславович - заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-71

 

Мельникова Наталья Вениаминовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-04

 

Филимонов Геннадий Павлович - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

 

Рыкун Александр Борисович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Зозуля Денис Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Шеховцова Людмила Витальевна -врач - хирург 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году 

 

Байгужин Марат Раильевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Янов Владислав Владмирович - врач - хирург 

Окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2020 году 

 

Лядецкий Дмитрий Александрович - врач - хирург 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году 

 

 

Эшонкулов Зухуржон Зафаржонович- врач - хирург 

Окончил Таджикский государственный медицинский университет в 2020 году 

 

 

Абилов Алибек Сапарбекович- врач - хирург 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году 

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия» 

 

Шпак Никита Андреевич - врач - хирург 

Окончил ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2011 году

 

Отделение гнойной хирургии  

 

Браилко Алексей Александрович – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-38

 

Ялматова Елена Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-18

 

 Савченко Анастасия Сергеевна-врач-хирург 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году 

 

Покидов Семен Викторович - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Сандула Михаил Игоревич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Сысков Дмитрий Андреевич - врач -хирург 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

Эпов Михаил Анатольевич - врач-хирург

Окончил Карагандинский  государственный медицинский университет в 2012 году

 

Игитов Юрий Валерьевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский университет в 2002 году 

 

Титов Владимир Александрович - врач-хируруг

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 2010 году 

 

 

Отделение челюстно-лицевой хирургии 

 

Чернова Анастасия Сергеевна – заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Рабочий телефон: 749-96-12

 

Артёмова Татьяна Богдановна – старшая медицинская сестра

Окончила Аргаяшское медицинское училище в 1994 году

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело" 

Рабочий телефон: 749-96-35

 

Кузнецова Галина Владимировна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»

Кандидат медицинских наук

 

Муняев Валерий Валентинович - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности "челюстно-лицевая хирургия"

 

Пашкульская Ольга Сергеевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральская государственная медицинская академия в 2017 году  

 

Гольтяева Елена Аркадьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Пермский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Елисеева Елена Григорьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Копылова Ирина Леонидовна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Куличкова Вера Николаевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт в 1971 году

Кандидат медицинских наук

Заслуженный врач РФ

 

Олейник Анна Игоревна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Астафьев Никита Николаевич - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2017 году

 

Смитиенко Максим Константинович - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2017 году

 

Рафикова Регина Мунировна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Самарина Анфиса Васильевна-врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Васильев Юрий Сергеевич -врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Доктор медицинских наук

Тагирова Дина Халиловна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 
Черепанова Анастасия Яковлевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Отделение сосудистой хирургии и сложных нарушений

ритма сердца и электрокардиостимуляции  

 

Сазанов Алексей Владимирович – заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Высшая квалификационная категОконория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Клетрова Людмила Борисовна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинское медицинское училище в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Тангашева Людмила Николаевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Евдокимов Станислав Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Доктор медицинских наук

 

Ибрагимов Рамиль Рашитович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

 

Сазанова Валерия Валерьевна - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Аба Рустам Жавдатович- врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"

 

Айметов Дмитрий Михайлович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Карагандинский  государственный медицинский университет в 2009 году

 

Багаев Кирилл Владимирович - врач сердечно-сосудистый хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Зотов Сергей Петрович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"

Заслуженный врач РФ 

 

Остапенко Сергей Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Скоробогачев Роман Васильевич - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Хазаев Артур Мусабиевич - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Фокин Алексей Анатольевич  - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Заслуженный Врач РФ

Профессор скорой и неотложной медицинской помощи

Доктор медицинских наук

 

Агуреев Андрей Николаевич  - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"

 

Стратонов Николай Петрович - врач-стажер 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

 

Отделение лучевой диагностики 

 

Шкаредных Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Рабочий телефон: 749-98-44

 

Кременцова Ирина Витальевна – старший рентгенолаборант

Окончила Орское медицинское училище в 1987 году 

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Рабочий телефон: 749-96-98

 

Исангулова Рания Лукмановна – рентгенолаборант

Окончила Юргамышское медицинское училище в 2006 году 

 

 

Павпертова Елена Олеговна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

 

Гаврильченко Руфина Равиловна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

 

Шайкевич Юлия Анатольевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Штеркель Елена Сергеевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

 

Иксанов Артур Валерьянович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Кузнецов Николай Юрьевич - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Юдахин Никита Александрович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

 

Малевич Роман Михайлович - врач-рентгенолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Высшая  квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Анфалова Юлия Александровна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Полякова Юлия Игоревна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

 

Вайцель Сергей Анатольевич - врач-рентгенолог 

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

 

Махмутова Диляра Сагитовна - врач - рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Юдахина Олеся Олеговна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2012 году 

 

 

Беспалова Юлия Евгеньевна-врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Даушева Елена Валерьевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

 

Симикина  Олеся Александровна- врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Киселёва Полина Дмитриевна- врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Григорьев Алексей Александрович- врач-рентгенолог, внешний совместитель

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Маслов Артём Андреевич- врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Фокин Андрей Викторович- врач-рентгенолог, внешний совместитель

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Нестерюк Наталья Николаевна- врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

 

Отделение неврологическое для больных с нарушениями мозгового кровообращения

 

Попов Дмитрий Валентинович – заведующий отделением-врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации 

Рабочий телефон: 749-96-17

 

Голубчикова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра

Окончила Оренбурское медицичнское училище в  1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-02

 

Курамагомедова Патимат Магамедрасуловна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Баймурзаев Махаммадали Лютбитдинович- врач-невролог

Окончил Ошский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Сидоров Александр Сергеевич-врач-невролог

Окончил  Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Киселёва Виктория Александровна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Луганская Яна Александровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году 

 

Дружинина Анастасия Евгеньевна -врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Комарова Анна Александровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Вотинова Регина Раисовна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Картошкина Юлия Владимировна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Корнилова Анастасия Вадимовна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Кочкина Евгения Романовна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Беденко Валерия Павловна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Максимова Татьяна Александровна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Бухарина Анна Александровна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Сивачёва Анастасия Сергеевна - врач-невролог 

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Крылова Любовь Григорьевна - врач-невролог, внешний совместитель 

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Гильманова Зарема Джаудатовна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Отделение медицинской реабилитации 

 

Куренкова Наталья Анатольевна - заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинский государственный  медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Рабочий телефон: 749-97-76

 

Лосева Олеся Васильевна– старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1998 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"

Рабочий телефон: 749-98-95

 

Иванова Ирина Юрьевна - врач-рефлексотерапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности "рефлексотерапия"

 

Ватлашова Наталья Петровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Заяц Лилия Варисовна – врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Речкалова Лариса Петровна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт   в  1994  году

Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология" 

 

Мурашов Павел Владимирович - врач мануальной терапии

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году


Полякова Светлана Валерьевна -врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001году
Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"


Похлебаева Ольга Владимировна
-врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994году
Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"

 

Билан Елизавета Михайловна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Радыгин Павел Николаевич - врач-невролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году


Серебренникова Елена Сергеевна - врач-физиотерапевт
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986году

Вагапова Виктория Сергеевна – логопед

Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2009 году

 

Шевцова Влада Алексеевна- медицинский психолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2005 году
Первая категория "медицинская психология"

Кашникова Татьяна Анатольевна -медицинский психолог.
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 2005 году

Воронкова Валерия Александровна -медицинский психолог.
Окончила Южно-уральский государственный университет в 2022году

 

Масленникова Светлана Александровна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2008 году

Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"

Сумин Анатолий Сергеевич- инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры  в 2021году

 

Черкасова Татьяна Евгеньевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Окончила Челябинское медицинское училище в 1994 году 

 Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"

Кармановский Денис Владимирович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2014 году

 Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"

Гаврилова Лилия Ильшатовна - инструктор-методист по лечебной физической культуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2022 году

 

Черток Наталья Витальевна - инструктор-методист по лечебной физической культуре

Окончила Уральский государственный педагогический университет в 2001 году

 

Кудрина Ольга Александровна - инструктор-методист по лечебной физической культуре 

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 1999 году

Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор -методист по лф"

Кузнецова Наталья Викторовна - инструктор-методист по лечебной физической культуре 

Окончила Челябинский государственный институт физической культуры в 1991 году

 

Нагорнов Леонид Вячеславович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил  Челябинский медицинский колледж в 2016 году 
Окончил Уральский государственный университет физической культуры  в 2020году

Афанасьева Анастасия Игоревна -инструктор-методист по лечебной физической культуре 

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2013 году

Мясникова Мария Александровна - инструктор-методист по лечебной физической культуре 

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2022 году.

Серкунов Иван Александрович - инструктор-методист по лечебной физической культуре Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2023 году.

 

                                                              Отделение ранней медицинской реабилитации

Крапивина Екатерина Владимировна - врач невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

Хотенова Екатерина Александровна - психолог
Окончила Южно-уральский государственный университет в 2003году

Пятков Павел Владимирович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2021 году

Плотникова Светлана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

Отделение неврологическое 

  

Лукьянчикова Лариса Владимировна– заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинский наук

Рабочий телефон: 749-96-83

 

Федорова Оксана Николаевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию  в 2006  году

Рабочий телефон: 749-96-61

 

Берлет Наталья Ефимовна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Гринчий Лидия Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году 

Заслуженный врач РФ

 

Малухин Сергей Анатольевич - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году 

  

Отделение реанимации и интенсивной терапии №5 

 

Костылев Дмитрий Серафимович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-97-49

 

Романенко Ирина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-49

 

Резепин Игорь Владимирович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Щучкин Александр Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1983 году

  

Олексюк Юрий Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Савочкина Екатерина Валерьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

  

Соколов Андрей Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Стаканов Артем Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Володина Анастасия Олеговна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Чувашова Елена Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

  

Отделение приемное 

  

Штроо Ирина Владимировна  – заведующая отделением-врач приемного отделения

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"

Рабочий телефон: 741-32-22

 

Лифинцева Марина Александровна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-98-89

 

Рузаев Иван Андреевич - врач приемного отделения

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Петров Эдуард Захарович - врач приемного отделения

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Петрова Ольга Ивановна - врач приемного отделения

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Хамидуллин Руслан Равильевич - врач приемного отделения

Окончил Азербайджанский медицинский университет в 1994 году

 

Целищева Анастасия Александровна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Худякова Халида Нигаматовна - врач приемного отделения

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

 

Крылатова Анна Маратовна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Шашкина Татьяна Ильинична - врач-терапевт (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

 

Бадьин Андрей Павлович - врач приемного отделения

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Хмельницкая Юлия Игоревна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Сафонова Владлена Олеговна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

  

Уколов Никита Дмитриевич - врач приемного отделения

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Котельникова Наталья Викторовна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Ягуфарова Регина Рустамовна - врач приемного отделения (внешний совместитель)

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году

 

Русанов Георгий Дмитриевич - врач-невролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Редная Антонина Константиновна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Лаборатория клинико-диагностическая 

  

Бондаренко Ольга Геннадьевна – заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-51

 

 

Прошунина Ольга Алексеевна- старший медицинский лабораторных техник

Окончила Копейское медицинское училище в 2002году

Высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»

Рабочий телефон: 749-99-55

 

Кузьминых Светлана Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Щеглова Евгения Яковлевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Гродненский государственный медицинский университет в 2006 году

 

Бабенкова Ирина Викторовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

   

Прачева Татьяна Ивановна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

  

Спешкова Надежда Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский университет в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Бояринцева Екатерина Леонидовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Попова Алёна Игоревна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

Первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Умникова Надежда Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Парскова Ольга Александровна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Первушина Наталья Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2011 году

 

 

Холкина Ксения Александровна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

 

Ермакова Вера Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Кочарина Анна Валентиновна- врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Кукина Татьяна Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Нургалина  Кристина Михайловна- врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

 

  

Отделение пульмонологическое 

 

Лозовая Елена Владимировна – заведующая отделением-врач-пульмонолог

Окончила Челябинскую государственную академию в 2012 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

Рабочий телефон: 749-96-49

 

Кузыева Эльза Рашитовна– старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-56

 

Ледешкова Татьяна Семеновна - врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

 

Хайбуллина Анюза Азатовна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2015 году

 

Папулова Ксения Сергеевна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2019 году

 

Яшнева Анна Станиславовна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2018 году

 

Елушова Дарья Витальевна - врач-пульмонолог

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2020 году

 

 

Сидорова Елена Викторовна - врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

  

Центр лечебно-диагностической эндоскопии и ультразвуковых исследований

  

Подшивалов Виктор Юрьевич – руководитель центра-врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

Заслуженный врач Российской Федерации, Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-88

 

 

                                                                      Отделение эндоскопическое

 

Новиков Максим Александрович - заведующий отделением-врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

 

Алиева Луиза Дудовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"

Рабочий телефон: 749-96-88

 

Ковалева Ирина Владимировна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Сажина Екатерина Андреевна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Лебедев Максим Николаевич - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Долгопятова Юлия Леонидовна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Дронов Алексей Иванович - врач-эндоскопист

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Боярко Александр Юрьевич - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2016 году

 

Казмирчук Наталия Олеговна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Гиниятуллина Салима Сабирьяновна - врач-эндоскопист

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году

 

Голикова Светлана Анатольевна - врач-эндоскопист (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

Данилов Михаил Анатольевич - врач ультразвуковой диагностики 

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году

 

Маяцкая Юлия Евгеньевна - врач ультразвуковой диагностики (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

 

Поспелов Антон Дмитриевич - врач ультразвуковой диагностики

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2019 году

 

Соболева Екатерина Владимировна - врач ультразвуковой диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2019 году

 

Тулегенов Ануар Бахытович - врач-эндоскопист

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Федоркина Елена Вадимовна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Сычев Данила Мусаевич - врач ультразвуковой диагностики

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2021 году

 

Фалалеева Анна Сергеевна - врач ультразвуковой диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2020 году

 

Отделение кардиологическое № 1 (для больных инфарктом миокарда)

  

Ефимова Нина Михайловна – заведующая отделением - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-93

 

Брыкова Елена Александровна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-98-42

 

Редькина Ирина Владиславовна- врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Курбатова Елена Вячеславовна- врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Салмина Анна Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Ложкина Александра Анатольевна – врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Крюкова Анастасия Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Медведенко Игорь Владимирович - врач-кардиолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Медведева Мария Александровна- врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Богданчикова Дарья Валерьевна- врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Подойникова Ирина Дмитриевна- врач-кардиолог

Окончила "Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию" в 2018 году

  

Отделение кардиологическое № 2 

(для больных с нарушением ритма сердца) 

 

Байгутлина Лейла Шарифовна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Рабочий телефон: 749-96-01

 

Лапшина Инна Федоровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-85

 

Зотина Екатерина  Игоревна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Малевич Евгения Валерьевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Мурзина Елена Андреевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Ровкова Ирина Олеговна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология» 

 

Ручай Анастасия Михайловна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Садыкова Дарья Анатольевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Первая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Халилова Маргарита Рфагиевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

 

Отделение кардиологическое № 3 

 

Стародубцев Евгений Николаевич - заведующий отделением - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Рабочий телефон: 749-96-81

 

Гирфанова Эльвина Камильевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-31

 

Бикбаева Яна Владимировна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский институт в 2021 году

 

Ивченко Яна Игорьевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский институт в 2020 году

 

Родичева Олеся Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Гайнетдинова Вилия Фаукатовна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Садулаева Раиса Муссаевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Сидорова Дарья Алексеевна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Тимошин Денис Александрович- врач-кардиолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году 

 

 

Отделение офтальмологическое 

 

Марачева Наталья Михайловна – заведующая отделением-врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения

Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-68

 

Дмитрина Лариса Робертовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-92

 

Аксенфельд Григорий Валерьевич - врач-офтальмолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Беляков Николай Спиридонович - врач-офтальмолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Велькова Елена Александровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Морсова Анна Андреевна - врач-стажер

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году

 

Поликасова Евгения Сергеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Кандидат медицинских наук

 

Шафикова Анна Алексеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Хакимова Гузель Мансуровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Ясаков Илья Павлович - врач-офтальмолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

 

Пункт по оказанию круглосуточной амбулаторной офтальмологической помощи 

 

Марачева Наталья Михайловна – заведующая пунктом-врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения

Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-68

 

Милютина Елена Синановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-9763

 

Яковлева Ксения Сергеевна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Кутылов Иван Александрович - врач-офтальмолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Гладышева Татьяна Александровна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Курбанова Элиза Ахмедовна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Курмангалиева Диана Альбионовна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Пухова Оксана Валерьевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский Государственный медицинский институт в 1995 году

 

Харламова Марина Сергеевна - врач-офтальмолог (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Отделение лечебной физкультуры 

 

Карнишина Наталья Сергеевна – заведующая отделением-инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1977 году

Рабочий телефон: 749-99-62

 

Аксенфельд Наталья Васильевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет в 2008 году

 

Забродина Злата Геннадьевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2002 году

 

 

Скляр Мария Андреевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный университет физической культуры в 2012 году

 

Карташова Лидия Александровна - инструктор по лечебной физической культуре

Окончила Челябинское медицинское училище в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лечебная физическая культура"

 

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 1 

 

Мухачев Дмитрий Олегович - заведующий отделением - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2014 году

Рабочий телефон: 749-99-23

 

Ишкильдина Рифа Ражаповна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-96-97

 

Гришечкин Денис Борисович– врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Елецкая Валентина Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Наумченко Сергей Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Федорова Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Азначеев Сергей Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

 

Кузнецов Владимир Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Мочалин Николай Валентинович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Письмак Александр Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Попков Николай Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кучина Мария Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Евлампиев Юрий Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Гришечкин Дмитрий Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кабанова Татьяна Юрьевна – врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Кусова Александра Николаевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Меркулова Ольга Ивановна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2013 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Попов Дмитрий Владимирович - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Леонова Ольга Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году  

 

Акопян Александр Ранашевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Гулявцева Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Лазуткина Анна Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Фомичева Марина Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Марченко Александр Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"

 

Ермаков Михаил Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"

Кандидат медицинских наук

 

Кирдяшкин Александр Леонидович - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

 

Наконечная Элеонора Олеговна - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Полосин Дмитрий Дмитриевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Дунаева Татьяна Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"

 

Леонов Иван Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"

 

Гарафутдинова Мария Расиховна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Ломовцева Анастасия Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Овчинников Дмитрий Максимов - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Мирасов Артур Франсович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Смолякова Кристина Андреевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Голубков Александр Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Середа Максим Константинович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Сарайкина Екатерина Дмитриевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Ваулина Олеся Станиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Баранцев Евгений Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 3  

 

Ишутенко Владимир Владиславович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 741-67-87

 

Лукоянова Ольга Геннадьевна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2008году

Рабочий телефон: 749-96-90

 

Кочеткова Людмила Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" 

 

Макович Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Павлов Владимир Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Андреев Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году

 

Низамов Ансар Асрарович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Алексеева Лидия Андреевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2021году

Андреева Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году

 

Зурабиани Джульета Ревазовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году

 

Бурков Антон Вячеславович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Суслов Виктор Андреевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 

Мелешко Александр Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году



Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 

 

Воронцов Андрей Борисович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 741-53-63

 

Белицкий Анатолий Николаевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Заслуженный врач Российской Федерации

 

Соколова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-02

 

Харламова Наталия Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

 

Кузнецова Елена Николаевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Батурина Юлия Владиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Высшая  квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Фроленков Андрей Петрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Юзеева Мария Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Корепанова Анастасия Валентиновна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Хаиров Алексей Маратович- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Бусыгина Мелана Вячеславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Киселев Александр Олегович- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Девяшин Артем Сергеевич- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Ковальчук Галина Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Нуреев Эрик Рустамович- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 

 

Лазуткин Семен Сергеевич- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Агафонов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Казарцев Виталий Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт  в 1987 году

Высшая  квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Гаврильченко Алексей Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая  квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Держинский Николай Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая  квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат Медицинских наук

 

 

Попов Вадим Михайлович - врач-стажер

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2021 году

 

 

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 

 

Евченко Юрий Иванович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-13

 

Александренкова Лариса Владимировна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинское медицинское училище в 1989 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-70

 

Апанасик Анна Борисовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Дегтярёв Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

 

Радаев Станислав Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Усов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Фрумкин Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Владимиров Яков Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Сысков Андрей Львович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987году

 

Сайфульмулюков Эдуард Ринатович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Тарасов Дмитрий Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

  

Ноговицына Дарья Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Казанцев Дмитрий Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Клименко Алексей Анатольевич  -врач-анестезиолог-реаниматолог.
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Жеребко Ольга Андреевна - врач-стажер
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году
ординатор специальности анастезиология-реаниматология

 

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 4

 

Молостова Ольга Викторовна - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Новосибирский государственный медицинский университет в 2010 году

 

Петрова Юлия Владимировна - старшая медицинская сестра

Окончила Троицкое медицинское училище в 2008 году

 

Афанасьев Илья Васильевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году

 

Богуславская Марина Михайловна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реанимация"

 

Омельченко Владислав Олегович - врач-стажер

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Крылов Сергей Александрович - врач-стажер

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Ухтеров Ефим Андреевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году

 

Юдина Анна Аркадьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Метлицкий Леонид Олегович- врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Пункт травматологический 

 

Литвиненко Дмитрий Владимирович – заведующий пунктом-врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория  по специальности «Травматология и ортопедия»

Рабочий телефон: 749-96-10

 

Макогон Галина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-14

 

Анпилогов Михаил Юрьевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Лобанов Иван Николаевич - Врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1979 году

 

Щербаков Константин Евгеньевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Гайратзода Илхомидини Баракатулло - врач-травматолог-ортопед

Окончил Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина в 2015 году

 

Ёров Анушервон Абдуллоевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Таджикский государственный университет имени Абуали ибни Сино в 2020 году

 

 

 

Отделение травматолого-ортопедическое 

 

Липин Сергей Алексеевич - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году 

Рабочий телефон: 741-23-67

 

Юсупова Гульназ Мавлитовна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский филиал Златоустовского училища в 2000 году

Рабочий телефон: 749-96-89

 

Ситников Александр Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Хаитов Руслан Рахимбаевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Кабыш Андрей Трофимович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Надеждин Даниил Сергеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Юденок Илья Сергеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Пшенцов Евгений Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Гайфулин Роман Рауфович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

 

                                                      Отделение травматолого-ортопедическое №2

 

Баранов Егор Александрович - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон:

 

Косякова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра

Окончила Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 

 

Фишер Александра Александровна - врач-травматолог-ортопед

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет 2014 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

 

Рахматуллин Александр Наилевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Данильчук Игорь Олегович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Ляпунов Всеволод Александрович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Павлухин Михаил Юрьевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Быковский Никита Анатольевич- врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Кабинет трансфузионной терапии

 

Кашковская Марина Алексеевна– заведующий кабинетом-врач-трансфузиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1997 году

Рабочий телефон: 741-37-44

 

Шаймухаметова Эльза Шагидулловна - старшая медицинская сестра

Окончила Аргаяшское медицинское училище в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-45

   

Отделение урологическое № 1

 

Ковалев Сергей Владимирович – заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 2019 году

Рабочий телефон: 749-97-05

 

 

Патрушева Наталья Сергеевна – старшая медицинская сестра

Окончила Копейское медицинское училище в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-34

 

Шагиев Александр Раисович  - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология» 

 

Гильдин Александр Владимирович – врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Седов Дмитрий Юрьевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Нуриев Алексей Вадимович - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Шарафутдинов Камолдин Алижонович - врач-уролог  

Окончил Ошский Государственный университет в 2007 году 

 

Коньков Илья Сергеевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Латыпов Вильнур Айдарович - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Жорин Александр Сергеевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2007 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

 

Вайндрук Георгий Исаакович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2007 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология» 

 

Нургалин Виль Василевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

Смоленцев Александр Сергеевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году

 

 

  

Отделение гастроэнтерологическое 

 

Ковалева Елена Геннадьевна – заведующая отделением-врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

Рабочий телефон: 749-96-53

 

Новикова Галина Владимировна – старшая медицинская сестра

Окончила

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-64

 

Завацкая Наталия Борисовна - врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Гранкина Оксана Георгиевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Левина Татьяна Петровна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Чумель Александра Николаевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

 

 

Отделение нейрохирургическое  

 

Володченко Алексей Михайлович - заведующий отделением-врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-72

 

Андреев Юрий Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Лихолетов Павел Вениаминович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Рымашевский Константин Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Зебрин Илья Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Поздеев Евгений Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Рязанцев Анатолий Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ

 

Оришич Юлия Петровна - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук

 

Чистяков Сергей Борисович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Мудрякова Мария Владимировна - врач-нейрохирург

Окончила Нижегородскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

Кандидат медицинских наук

 

Моисеев Евгений Юрьевич - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Удалов Игорь Николаевич - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

Фадеев Артем Васильевич - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Коноплев Александр Сергеевич - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году 

 

Байневский Александр Алексеевич - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году 

 

Ивченко Александр Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

Смоляков Иван Викторович - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году 

 

Круглов Павел Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Мухаметов Руслан Рашитович - врач-нейрохирург  

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году

 

Яровкин Руслан Рашитович - врач-нейрохирург  

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Хакимова Маргарита Бахтияровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

 

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения 

 

Акимов Юрий Юрьевич– заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Рабочий телефон: 741-36-53

 

Вербенко Андрей Сергеевич - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Жабреев Алексей Вячеславович–врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Литвин Евгений Сергеевич - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году

 

Григорашенко Маргарита Игоревна - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Гришечкин Аверьян Борисович–врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению 

Окончил Челябинская государственная медицинская академия в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение "

 

  

Аптека

 

Фархиуллина Ольга Романовна – заместитель заведующей аптекой-провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Управление и экономика фармации"

Рабочий телефон: 741-23-64

 

Ляпина Светлана Васильевна - заместитель заведующего аптекой-фармацевт

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1996 году

 

Качева Ольга Викторовна - заведующая отделом готовых лекарственных форм-фармацевт

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1992 году

 

Иксанова Эльвира Халиловна - старший провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2009 году

 

Уткина Елена Юрьевна - заведующий отделом запасов - провизор

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

Первая квалификационная категория по специальности "Управление и экономика фармации"

 

Юрова Елена Николаевна - провизор

Окончила Пермскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Избесарова Мария Анатольевна - провизор

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Магомедова Эбелпатимат Магомедовна - провизор

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Любицкая Ирина Викторовна - провизор

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Слесаренко Ольга Александровна - провизор

Окончила Тюменский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Отделение клинической фармакологии 

 

Прибыткова Ольга Владимировна – -заведующий отделение-врач-клинический фармаколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая фармакология»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

 

Общебольничный медицинский персонал  

 

Крохина Наталья Васильевна - главная медицинская сестра

Окончила Челябинское медицинское училище в 1986 г.

Высшая квалификационная категория по специальности "Организация сестринского дела"

 

Брагина Наталья Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Коровина Ксения Александровна - врач-эндокринолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Лузина Инесса Юрьевна - зубной врач

Окончила Челябинское медицинское  училище в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальноси "Стоматология"

 

Смелова Ирина Викторовна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специльаности «Оториноларингология»

 

Попова Анна Михайловна - врач-эндокринолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Маневич Лев Григорьевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

Отличник здравоохранения РФ

 

Морозов Станислав Михайлович - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Наливкина Ольга Васильевна - врач-психиатр

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрия"

 

Савочкин Дмитрий Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Федотова Светлана Ивановна - провизор

Окончила Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова

 

Шестаковская Людмила Ивановна - врач-хирург

Окончила Челябинский государственный институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

                      

Афанасьева Елена Сергеевна - врач-психиатр(внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Андриянов Михаил Тимофеевич - врач-кардиолог(внешний совместитель)

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 г.

 

Дюсюбаев Анатолий Александрович - врач-уролог (внешний совместитель)

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 г.

 

Левашов Сергей Юрьевич - врач-кардиолог(внешний совместитель)

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 г.

 

 

 

 

                                                          Отделение гинекологическое стационара

 

Жук Евгения Ивановна - заведующий отделением врач-акушер-гинеколог

Окончила Киевский медицинский университет в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

Рабочий телефон: 741-05-06

 

Парфенова Мария Андреевна - старшая медицинская сестра

Окончила Саткинское медицинское училище в 2008 году

Рабочий телефон: 749-97-32

 

Бегашева Ирина Юрьевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Гладкова Людмила Николаевна врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Екимова Ольга Анатольевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Иванова Дина Наилевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

Первая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Маркова Лариса Владимировна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Сафронов Ефим Олегович - врач-акушер-гинеколог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году

 

Сущева Елена Борисовна - врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Трофимова Вероника Рифовна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году

 

Усольцева Елена Николаевна - врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

 

Гапкалова Юлия Сергеввна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году