колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Медработников больницы наградили за добросовестный труд

16 декабря 2014

Сегодня состоялась торжественная церемония вручения нагрудных знаков «Отличник здравоохранения» и почетных грамот минздрава России. В мероприятии принял участие министр здравоохранения области Сергей Кремлев, который наградил 28 медицинских работников. 

Среди прочих за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд минздрав РФ наградил нагрудным знаком «Отличник здравоохранения» двух врачей Челябинской областной клинической больницы №3. После вручения почетной награды врач учреждения Наталья Берлет призналась, что считает себя счастливым человеком, потому что точно так же, как и ее родители, посвятила всю свою жизнь медицине и людям.

«Передо мной никогда не стоял вопрос, кем быть. Я всегда знала, что буду доктором. И ни дня из своей жизни не жалела, что стала врачом. По профессии я — невролог. По окончании нашего медицинского университета стала работать в третьей больнице и по сей день лечу пациентов. Для меня самая большая награда в жизни – это то, когда тяжелые больные выздоравливают и уходят домой своими ногами. Я получаю огромное моральное удовлетворение от этого», — рассказала Наталья Берлет.

111-1c6a.jpg

Почетной грамотой министерства здравоохранения РФ награждены 26 врачей и медицинских сестер, работающих в больницах Уйского района, Чебаркуля, Миасса, Магнитогорска и Челябинска. Их поблагодарили за добросовестный труд и пожелали дальнейших успехов, благополучия и крепкого здоровья.

Министерство здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд наградило работников медицинских организаций Челябинской области:

 Нагрудным знаком «Отличник здравоохранения»

Берлет Наталью Ефимовну

-

врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

Прибыткову Ольгу Владимировну

-

врача Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации

Стахееву Веру Ивановну

-

фельдшера-лаборанта Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

Тахаув Фираю Мидхатовну

-

медицинского статистика Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»