колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Южноуральский врач получил госнаграду

21 января 2014

«Знак отличия за заслуги перед Челябинской областью» заместителю главного врача по медицинской части ОКБ№3 Александру Ионину вручил лично временно исполняющий обязанности губернатора Борис Дубровский

Заслуги и добросовестный труд на благо страны челябинского врача были по достоинству оценены на самом высоком уровне. Торжественная церемония награждения состоялась в Правительстве Челябинской области. Помимо Александра Ионина Борис Дубровский наградил еще и других заслуженных жителей региона, представителей других профессий.

66.jpg

В зале собрались люди, чьи фамилии известны не только их коллегам по сфере деятельности, но и многим южноуральцам. Александр Петрович Ионин работает в областной клинической больнице №3 со дня основания медучреждения, ровно 33 года с 18-ти лет. К нему с большим уважением относятся не только коллеги, но и многочисленные пациенты, которые записываются на прием, чтобы поблагодарить своего врача за хорошее отношение и заботу об их здоровье. «Здесь, в стенах больницы, исполнилась моя главная мечта - стать кардиологом. Раньше, чтобы поставить диагноз, приходилось обходиться очень ограниченным набором инструментов, это руки. А сейчас на страже здоровья наших пациентов – современное качественное оборудование. Когда-то мы даже не могли предположить, что оно появится. Даже мечтать не могли, это были 80-е годы: за 30 лет в медицине произошёл колоссальный сдвиг к лучшему», - рассказал заместитель главврача по медицинской части ОКБ №3 Александр Петрович Ионин.

С заслуженной наградой Александра Петровича поздравляет главный врач ОКБ №3 Олег Викторович Маханьков, желает крепкого здоровья и успехов в труде. К поздравлениям присоединяются в министерстве здравоохранения Челябинской области.