колл-центр
+7 (351) 239-29-18
стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

В роддоме ОКБ3 торжественно вручили свидетельства о рождении

13 декабря 2013

В ОКБ№3 свидетельство о рождении - первый документ в жизни каждого человека – вручили пятерым молодым мамам. Среди них оказалась жительница поселка Бреды Ольга Бородина, которая в челябинский роддом уже приезжает за вторым ребенком. «Пять лет назад я здесь рожала. Родила девочку Софью, и вот сейчас я стала во второй раз мамой! Доченьку назвали Валерией. Мы с мужем еще хотим мальчика, если решимся на третьего ребенка, то снова приеду только сюда. Отличные врачи, заботливые, внимательные. Спасибо им! И сегодняшняя акция очень удивила: я приеду в Бреды и буду рассказывать, что стала участницей такого неожиданного мероприятия. Без хлопот и суеты выдали все документы», - поделилась впечатлениями Ольга Бородина.

Действительно, теперь этим женщинам не нужно обращаться в отдел ЗАГСа и писать заявления. Всю работу за них проделали сотрудники государственного учреждения совместно с представителями родильных домов.

img-0722.jpg

«Сегодня молодым мамам в торжественной обстановке вручаются свидетельства о рождении их детей. Мы думаем, им повезло, что они родили в канун Дня Конституции. Выйдя из стен роддома, они уже будут иметь на руках необходимые документы. Я желаю Вам благополучия, семейного счастья и крепкого здоровья!», - поздравил молодых мам главный врач ГБУЗ ОКБ№3 Олег Маханьков. После торжественной церемонии вручения счастливые мамы разошлись по палатам роддома. Там женщин ждали их дочки и сыновья, которые появились на свет всего несколько часов назад. 

img-0717.jpg

Кстати, сегодня ночью в областном центре родилось 18 мальчишек и девчонок, среди них есть двойня. Две крохи появились на свет в роддоме ОКБ№3. «К нам приезжают рожать со всей области. За последние 4 года количество родов увеличилось фактически в полтора раза. Нас это очень радует, значит и роддом на хорошем счету. Вообще, родильное отделение - это мое любимое место в больнице. Здесь рождается на свет - будущее России!» - резюмировал главный врач ГБУЗ ОКБ№3 Олег Маханьков.


1-30ec.jpg