стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Расписание приема участковых врачей (пр.Победы 376В)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы

 Терапевтическое отделение №4

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

404

204

Алсина

Ольга Юрьевна

16:00-19:00
09:00-11:30 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00

402

201

Кужагильдина

Азалия Салаватовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00

401

202

Важенина

Наталья Николаевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
416 203

Хомяков

Андрей Владимирович

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
409 204

Петрова

Ольга Викторовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
414 205

Кутузова

Ирина Владимировна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
410 206

Усманова

Мавжида Галимовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
415 207

Михайлов

Геннадий Викторович

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00

Терапевтическое отделение №5

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

412

239

Прохорова

Наталья Ивановна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-11:00

415

208

Захезина

Людмила Владимировна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00

410

209

Колодкина

Ольга Алексеевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
409 210

Сидорова

Дарья Алексеевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
405 211

Сафина

Карина Альбертовна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
  212            
401 213

Боровлева

Елена Владимировна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
406 214

Соколова

Альфия Хакимовна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
416 215

Пичугова

Балген Базарбаевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
414 216

Моисеенко

Нелли Аркадьевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
402 217

Лесникова

Алла Владимировна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00

Терапевтическое отделение №6

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

411

238

Юдичева

Марина Викторовна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

405

216

Голдобина

Мария Олеговна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

409

219   12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
402 220

Сагритдинов

Марат Мухибуллович

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
416 222

Гречущева

Елена Анатольевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
415 223

Петрова

Вера Геннадьевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
401 224

Лукачева

Ирина Константиновна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
414 225

Гладких

Елена Львовна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
406 226

Ерпалов

Виктор Афанасьевич

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
410 227   12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

Терапевтическое отделение №7

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

428

302

Якупова

Джамиля Жапгрхановна

12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-19:00 12:00-16:00 08:00-11:00

427

228

Шумкова

Анна Николаевна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 12:00-16:00 08:00-12:00
427

 

229

Гагарина

Маргарита Анатольевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-19:00
430 230

Булатов

Борис Владимирович

08:00-12:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
431 231

Малухина

Вера Петровна

12:00-16:00 08:00-12:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00
419 232

Ожиганов Андрей

Васильевич

12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
430 233

Поликарпова

Марина Владимировна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 08:00-12:00 12:00-16:00
430 234            
419 235

Яхин Ринат

Александрович

08:00-12:00 16:00-19:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
427 236

Соловьева

Елена Александровна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 12:00-16:00
430 237

Кулиев

Сахман Аламдарович

16:00-19:00 13:00-16:00 16:00-19:00 12:00-16:00 16:00-19:00
419 238

Занов

Олег Заурович

16:00-19:00 13:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
431 239

Дробинин

Антон Андреевич

08:00-12:00 16:00-19:00 16:00-19:00 12:00-16:00 12:00-16:00
431 240

Майбородова

Татьяна Викторовна

16:00-19:00 13:00-16:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-19:00
111  

Пелихов

Данила Юрьевич

12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
500  

Фролова

Галина Михайловна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

Расписание врачей-специалистов

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

204

           

203

Бачева

Валентина Алексеевна

11:18-19:00 08:00-15:42 11:18-19:00 08:00-15:42 08:00-15:42

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

215

Махиня

Татьяна Григорьевна

10:42-19:00 08:00-16:18 08:00-16:18 10:42-19:00 08:00-16:18

 

Врач-эпиллептолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

316

Пономарева

Ирина Викторовна

08:00-прием

09:30

08:00-16:18

09:30-прием

11:00

08:00-16:18

10:30-прием

12:00

10:42-19:00

10:30-прием

12:00

10:42-19:00

08:00-прием

09:30

08:00-16:18

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

317

Зяблицева

Елена Робертовна

08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

311

Шкелева

Лариса Анатольевна

11:54-19:00 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

300

Тарасов

Виктор Николаевич

11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06

310

           

312

Шевалдина

Елена Вячеславовна

09:00-15:06 09:00-13:00   09:00-15:06  

 

ВТЭК

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

403

Бутова Ирина

Александровна

11:00-13:00

  13:00-15:00   11:00-13:00

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

425

Панова

Светлана Николаевна

11:56-19:00

08:00-15:06 08:00-15:06 11:56-19:00 08:00-15:06

 

Врач-аллерголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

421

Сечкина

Наталья Олеговна

08:00-15:06

08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

422

Редькина

Марина Валентиновна

08:00-15:06 09:30-15:06 08:00-15:06 10:42-19:00 08:00-15:06

424

 Придатко

 Оксана Викторовна

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

432

Суровцева

Ирина Валентиновна

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

423

Кирилец

Елена Викторовна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

426

Варганова

Елена Александровна

08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

501

Полякова

Елена Константиновна

12:00-прием

17:00

10:42-19:00

09:30-прием

14:00

08:00-16:18

12:00-прием

17:00

10:42-19:00

08:00-прием

13:00

08:00-16:18

08:00-прием

13:00

08:00-16:18

502

Мельникова

Виктория Владимировна

08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

503

Понамарева

Оксана Игоревна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

508

Коптелова

Елена Викторовна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

512

Ахметова

Диля Серковна

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

511

Плесовских

Нина Валентиновна

 

09:30-прием

15:06

08:00-16:18

08:00-прием

15:06

08:00-16:18

08:00-прием

15:06

08:00-16:18

08:00-прием

15:06

 

420

Шелехова

Регина Ильгизовна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

512

Федоришина

Елена Николаевна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

 

Врач-отоларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

510

 

 

       

509

Габайдулина

Анита Ренатовна

12:00-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

507

 

         

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

516

Людиновскова

Лидия Анатольевна

08:30-15:36

08:30-15:36 11:54-19:00 08:30-15:36 08:30-15:36

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

517

Швецов

Илья Вячеславович

08:00-13:30 09:30-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30 08:00-13:30

523

Овчинникова

Дарья Владимировна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

523

Антропов

Вадим Анатольевич

08:00-15:06

08:00-15:06

08:00-15:06

08:00-15:06

08:00-15:06

518

Османов

Айдын Осман-Оглы

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-травматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

525

Дордуля

Дмитрий Вячеславович

08:00-15:06

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

108

Тимошенко

Иван Анатольевич

11:54-19:00

08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

527

Блейле Светлана

Александровна

08:00-15:06

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

214

Ивлева Марина

Владимировна

08:00-15:06

11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06