стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Руководители и врачи стационара (пр.Победы 287)

Административно-управленческий персонал 

Ионин Александр Петрович – заместитель главного врача по медицинской части

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации.

Рабочий телефон: 741-04-03

 

Талипов Ринат Абуталипович – заместитель главного врача по хирургии

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-26

 

Нагорнов Вячеслав Анатольевич – заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-96-27

 

Крохина Наталья Васильевна – главная медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация сестринского дела»

Заслуженный работник Российской Федерации, Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 741-37-32

 

Оргметодотдел с отделением медицинской статистики 

 

Мурашова Вера Петровна – начальник оргметодотдела с отделением медицинской статистики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Рабочий телефон: 740-44-99

 

Шишкина Татьяна Александровна – заведующая отделением-врач-статистик

Окончила МО РФ г.Самара Военно-медицинский факультет при Самарском государственном университете

 

Ануфриева Нина Петровна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Заслуженный врач РФ

Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

 

Вершинина Наталья Владимировна - врач-статистик

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Первая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

  

Семина Наталья Михайловна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Первая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

 

Сизоненко Анджела Владимировна - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

 

Бавыкин Марат Владимирович - врач-методист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Кардиология"

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ

 

                                                      Отделение стерилизационное

 

Бачурина Наталья Николаевна - старшая медицинская сестра

Окончила Сухоложское государственное медицинское училище в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Операционное дело"

 

Единый консультативно-диагностический центр функциональной диагностики

 

Мыльников Владимир Владимирович – руководитель центра-врач-кардиолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Кашутина Вера Вениаминовна  – старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 741-21-42

 

Габрин Владимир Алексеевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Габрин Игорь Алексеевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Гиниатуллин Эдуард Рафаилович - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Фролова Екатерина Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Галиханова Екатерина Итыятовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Соколова Юлия Михайловна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Алиева Екатерина Валерьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Чалевич Ольга Вячеславовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Юдина Ирина Владимировна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Шакирова Гузалия Ражаповна – врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Обухова Екатерина Андреевна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Абдрафикова Мария Александровна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Абрамовская Ольга Юрьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Алабугина Наталья Анатольевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

 

Абдуллаев Рахматилло - врач-кардиолог

Окончил Омский государственный медицинский университет в 2012 году

 

Внукова Ольга Владимировна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Ишигова Лола - врач-кардиолог

Окончила Ташкентскую медицинскую академию в 2014 году 

 

Евченко Елена Викторовна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Отделение функциональной диагностики

 

Тимонина Валерия Модестовна – заведующая отделением-врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-44

 

Кондратенко Светлана Михайловна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

Рабочий телефон: 749-96-91

 

Терякова Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

 

Бузина Наталья Викторовна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Ломова Нина Ивановна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинский медицинский институт в 1979 году

 

Артемьева Ирина Валентиновна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»

 

Фокина Екатерина Алексеевна - врач функциональной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Графова Татьяна Валентиновна - врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1982 году

 

Кондратьева Екатерина Павловна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

 Операционный блок 

 

Афанасьев Андрей Николаевич - заведующий операционным блоком-врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-23-57

 

Рогозина Светлана Владимировна – старшая операционная медицинская сестра

Высшая квалификационная категорию по специальности «Операционное дело»

 

Отделение хирургическое № 1

 

Чубатов Леонид Игоревич – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году.

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-41

 

Теплых Наталья Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Отличник здравоохранения Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-23

 

Берестов Артем Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Парфенов Максим Владимирович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категрия по специальности "Хирургия"

 

Козина Наталья Владимировна - врач-хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Мотовилов Олег Анатольевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Сазанов Владимир Васильевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Кандидат медицинских наук

Заслуженный врач Российской Федерации

 

Путинин Антон Валерьевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Первая квалификационная категрия по специальности "Хирургия"

 

Загребин Александр Юрьевич - врач-хирург

Окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Сажин Евгений Алексеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

Вторая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

 

Отделение хирургическое № 2

 

Екатеринин Сергей Вячеславович - заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-71

 

Филимонов Геннадий Павлович - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Отличник здравоохранения, Заслуженный врач Российской Федерации

 

Мельникова Наталья Вениаминовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-96-04

 

Рыкун Александр Борисович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Зозуля Денис Сергеевич - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Ионин Михаил Александрович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

 

Байгужин Марат Раильевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Омельяненко Андрей Геннадьевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Омарова Диана - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Отделение гнойной хирургии  

Браилко Алексей Александрович – заведующий отделением-врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Рабочий телефон: 749-96-38

 

Ялматова Елена Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-18

 

Скрипкин Максим Владимирович - врач-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Стеценко Владимир Дмитриевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2011 году

 

Эпов Михаил Анатольевич - врач-хирург

Окончил Карагандинский  государственный медицинский университет в 2012 году

 

Шахбанова Индира Магомедовна - врач-хирург
Окончил Карагандинский  государственный медицинский университет в 2015 году

 

  

Отделение хирургическое № 4 

(многопрофильное подразделение по оказанию платных медицинских услуг) 

 

Загуменнова Светлана Борисовна – заведующая отделением-врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

 

Вахрушева Алла Сергеевна – врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология»

Отличник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 741-76-27

 

Мотовилова Маргарита Васильевна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 741-76-27

  

Канаева Елена Юрьевна - врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

Кандидат медицинских наук

 

Дустов Бахтиёр Сайидович - врач-невролог

Окончил  Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

 

Отделение челюстно-лицевой хирургии 

 

Насонов Александр Анатольевич – заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 749-96-12

 

Артёмова Татьяна Богдановна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-96-35

 

Кузнецова Галина Владимировна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»

Кандидат медицинских наук

 

Гусева Фания Ингелевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Башкирский государственный медицинский институт в 1983 году

 

Муняев Валерий Валентинович - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина в 1989 году

 

Пашкульский Илья Сергеевич - врач-челюстно-лицевой-хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Гольтяева Елена Аркадьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Пермский государственный медицинский институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Елисеева Елена Григорьевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Чернова Анастасия Сергеевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году 

 

Копылова Ирина Леонидовна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Первая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»

 

Куличкова Вера Николаевна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Первый Ленинградский медицинский институт в 1971 году

Высшая квалификационная категория "Челюстно-лицевая хирургия"

Заслуженный врач РФ

 

Сибирёв Александр Андреевич - врач-челюстно-лицевой хирургии

Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2013 году

 

Олейник Анна Игоревна - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Самойлов Игорь Александрович - врач-челюстно-лицевой хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

 

 

Отделение сосудистой хирургии и сложных нарушений

ритма сердца и электрокардиостимуляции  

 

Сазанов Алексей Владимирович – заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

Высшая квалификационная категОконория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Клетрова Людмила Борисовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 741-14-59

 

Тангашева Людмила Николаевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Евдокимов Станислав Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

Доктор медицинских наук

 

Ибрагимов Рамиль Рашитович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»

 

Зайцев Сергей Сергеевич - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Сердечнососудистая хирургия»

 

Варданян Гарик Гарикович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Яковлева Валерия Валерьевна - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Абайдулин Рустам Жавдатович- врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"

 

Айметов Дмитрий Михайлович - врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончил Карагандинский  государственный медицинский университет в 2009 году

 

Отделение лучевой диагностики 

 

Шкаредных Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Рабочий телефон: 749-98-44

 

Толстоухова Наталья Ивановна – старший рентгенолаборант

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Рабочий телефон: 749-96-98

 

Павпертова Елена Олеговна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

 

Першин Анатолий Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Оренбургский государственный медицинский институт в 1976 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Томас Анатолий Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Благовещенский государственный медицинский институт в 1975 году

 

Фокин Виктор Николаевич - врач-рентгенолог

Окончил 2-ой Московский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Заслуженный врач РФ

 

Шайкевич Юлия Анатольевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Штеркель Елена Сергеевна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Иксанов Артур Валерьянович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

 

Кузнецов Николай Юрьевич - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Юдахин Никита Александрович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Погулич Мария Павловна - врач-рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Малевич Роман Михайлович - врач-рентгенолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Анфалова Юлия Александровна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Полякова Юлия Игоревна - врач-рентгенолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Отделение неврологическое для больных с нарушениями мозгового кровообращения

 

Попов Дмитрий Валентинович – заведующий отделением-врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-17

 

Голубчикова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-02

 

Семенова Мария Павловна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Вавилова Галина Ивановна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Карачева Анна Фоминична - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Малухин Сергей Анатольевич - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Обласова Эвелина Олеговна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Максимова Светлана Владимировна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Шамселов Ирек Рауилович - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Афанасьева Анастасия Игоревна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Южно-Уральский государственный университет физкультуры в 2013 году

 

Павлова Екатерина Ивановна - врач по лечебной физкультуре

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Гладчук Оксана Владимировна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральскую государственную академию физической культуры в 2003 году 

 

Пургина Надежда Михайловна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2017 году

 

Киселёва Виктория Александровна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Хакимова Маргарита Бахтияровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Комарова Анна Александровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Мишагина Екатерина Юрьевна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Искаков Наиль Валерьянович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2017 году

 

Макогон Лилия Федоровна - врач-терапевт

Окончила Целиноградский государственный медицинский институт в 1977 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"

 

Маэстро Дарья Владимировна - логопед

Окончила Уральский государственный педагогический университет ву 2011 году

 

Отделение медицинской реабилитации 

 

Куренкова Наталья Анатольевна - заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинский государственный  медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Рабочий телефон: 749-97-76

 

Косякова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-9776

 

Искандырова Амина Мукановна – врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Филипцова Валентина Андреевна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году 

 

Иванова Ирина Юрьевна - врач-рефлексотерапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Каракозов Антон Юрьевич - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2014 году

 

Шукайлова Анна Дмитриевна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2015 году

 

Масленникова Светлана Александровна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2008 году

 

Клестер Янина Эдуардовна – инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2005 году

 

Литвяков Василий Иванович - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2005 году

 

Антонова Наталья Петровна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Власов Сергей Викторович - врач мануальной терапии

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году

 

Заяц Лилия Варисовна – врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Баранова Анна Сергеевна - врач-невролог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Мурашов Павел Владимирович - врач мануальной терапии

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

 

Мухаметова Юлия Галимжановна – логопед

Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2001 году

 

Жук Анастасия Андреевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Златоустовское медицинское училище железно-дорожного транспорта в 2004 году

 

Зиновьев Сергей Вячеславович - инструктор-методист по лечебной физической культуре

Окончил Южно-Уральский государственный университет физической культуры в 2015 году

 

Черток Наталья Витальевна - инструктор-методист по лечебной физической культуре

Окончила Уральский государственный педагогический университет в 2001 году

 

Отделение неврологическое 

  

Гринчий Лидия Александровна – заведующая отделением-врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 749-96-83

 

Бирюкова Наталья Ивановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-61

 

Лукьянчикова Лариса Владимировна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

 

Берлет Наталья Ефимовна - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Отличник здравоохранения РФ

  

Отделение острых отравлений 

 

Резепин Игорь Владимирович – заведующий отделением-врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Рабочий телефон: 749-96-48

 

Романенко Ирина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-49

 

Костылев Дмитрий Серафимович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Олексюк Юрий Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Савочкин Дмитрий Николаевич - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Наливкина Ольга Васильевна - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году

Первая квалификационная категория по специальности «Психиатрия»

 

Семёнова Динара Болатовна - врач-психиатр

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Афанасьева Елена Сергеевна- врач-психиатр

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Серебренникова Елена Сергеевна - врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

 

Соколов Андрей Михайлович - врач-токсиколог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Высшая квалификационная категория по специальности «Токсикология»

 

Крюков Андрей Сергеевич - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Морозов Станислав Михайлович - врач-психиатр

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Юдина Анна Аркадьевна - врач-токсиколог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Савочкина Екатерина Валерьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

  

Отделение приемное 

  

Рузаев Иван Андреевич – заведующий отделением-врач приемного отделения

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Рабочий телефон: 741-32-22

 

Алпатьева Елена Викторовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-89

 

Назарова Лидия Филипповна - врач приемного отделения

Окончила Донецкий государственный медицинский институт в 1975 году

 

Петров Эдуард Захарович - врач приемного отделения

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Петрова Ольга Ивановна - врач приемного отделения

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Пикулин Вячеслав Николаевич - врач приемного отделения

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Хамидуллин Руслан Равильевич - врач приемного отделения

Окончил Азербайджанский медицинский университет в 1994 году

 

Целищева Анастасия Александровна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Худякова Халида Нигаматовна - врач приемного отделения

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"

 

Сидорова Дарья Алексеевна - врач приемного отделения

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

 

  

Лаборатория клинико-диагностическая 

  

Бондаренко Ольга Геннадьевна – заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-51

 

Кузьминых Светлана Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

 

Щеглова Евгения Яковлевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Гродненский государственный медицинский университет в 2006 году

 

Бабенкова Ирина Викторовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

   

Прачева Татьяна Ивановна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

  

Спешкова Надежда Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский университет в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Отличник здравоохранения РФ

 

Киселёва Алёна Андреевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Бояринцева Екатерина Леонидовна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Попова Алёна Игоревна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Ямани Марина Александровна – биолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2009 году

 

Бакшаева Маргарита Николаевна – биолог

Окончила Белорецкий медицинский колледж в 2007 году

 

Кулинина Ольга Николаевна – биолог

Окончила Уральский государственный университет в 1991 году

 

Легачева Наталья Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Мухарямова Татьяна Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Ушенко Светлана Петровна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный институт в 1990 году

Вторая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Умникова Надежда Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Леонова Светлана Валерьевна- врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2011 году

Первая квалификационная категория "Клиническая лабораторная диагностика"

 

Парскова Ольга Александровна - врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"

 

 

 

Отделение пульмонологическое 

 

Лозовая Елена Владимировна – заведующая отделением-врач-пульмонолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

Рабочий телефон: 749-96-49

 

Кузыева Эльза Рашитовна– старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-56

 

Ледешкова Татьяна Семеновна - врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»

 

Зотов Семен Олегович – врач-терапевт

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Хайбуллина Анюза Азатовна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2015 году

 

Каримова Юлия Рамильевна - врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

  

Отделение эндоскопическое 

  

Подшивалов Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

Заслуженный врач Российской Федерации, Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-88

 

Алиева Луиза Дудовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"

Рабочий телефон: 749-96-88

 

Ковалева Ирина Владимировна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Лесков Юрий Викторович - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Сажина Екатерина Андреевна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»

 

Лебедев Максим Николаевич - врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Андреев Виталий Анатольевич - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Байтулинов Амир Жадгирьевич - врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Долгопятова Юлия Леонидовна - врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Дронов Алексей Иванович - врач ультразвуковой диагностики

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

 

Евдокимова Татьяна Васильевна - врач-эндоскопист

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Уткина Яна Александровна - врач-эндоскопист

Окончила Дальневосточный государственный медицинский институт в 2013 году

 

  

Отделение кардиологическое № 1 (для больных инфарктом миокарда)

  

Ефимова Нина Михайловна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Рабочий телефон: 749-96-93

 

Архипова Наталья Ивановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Заслуженный работник здравоохранения РФ

Рабочий телефон: 749-98-42

 

Долбилова Наталья Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1976 году

Отличник здравоохранения РФ

 

 Редькина Ирина Владиславовна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Курбатова Елена Вячеславовна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

  

Салмина Анна Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Власова Наталья Николаевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

 

Ложкина Александра Анатольевна – врач-терапевт

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Бавыкина Анна Маратовна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Кузнецова Анастасия Юрьевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Кирилин Сергей Вадимович - врач-кардиолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

  

Отделение кардиологическое № 2 

(для больных с нарушением ритма сердца) 

 

Байгутлина Лейла Шарифовна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Рабочий телефон: 749-96-01

 

Лапшина Инна Федоровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-85

 

Анжаурова Альбина Ивановна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

Отличник здравоохранения РФ 

 

Ровкова Ирина Олеговна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология» 

 

Халилова Маргарита Рфагиевна - врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»

 

Садыкова Дарья Анатольевна  - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Ручай Анастасия Михайловна  - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Решетова Евгения Валерьевна  - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Волегова Ирина Сергеевна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Кондрашов Кирилл Евгеньевич- врач-кардиолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Отделение кардиологическое № 3 

 

Соколова Надежда Ивановна – заведующая отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-81

 

Гирфанова Эльвина Камильевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-31

 

Стародубцев Евгений Николаевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

 

Родичева Олеся Александровна - врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Гайнетдинова Вилия Фаукатовна - врач-кардиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Крылатов Антон Сергеевич - врач-кардиолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Сидорова Елена Викторовна - врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Отделение офтальмологическое 

 

Марачева Наталья Михайловна – заведующая отделением-врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения

Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-68

 

Дмитрина Лариса Робертовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-92

 

Велькова Елена Александровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Лунина Светлана Николаевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

 

Пухова Оксана Валерьевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Хакимова Гузель Мансуровна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Аксенфельд Григорий Валерьевич - врач-офтальмолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

 

Беляков Николай Спиридонович - врач-офтальмолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

 

Грибова Юлия Ринадовна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

 

Поликасова Евгения Сергеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Кандидат медицинских наук

 

Щенникова Александра Геннадьевна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Бугрова Анна Владимировна – врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Чапандзе Иллона Мамуковна - врач-офтальмолог

Окончила Тбилисский государственный медицинский университет в 2013 году 

 

Зотова Светлана Леонидовна - врач-офтальмолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Пункт по оказанию круглосуточной амбулаторной офтальмологической помощи 

 

Марачева Наталья Михайловна – заведующая пунктом-врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

Отличник здравоохранения

Доктор медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-68

 

Милютина Елена Синановна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-9763

 

Кузьмина Ксения Валерьевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Нефедова любовь Алексеевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Кутылов Иван Александрович - врач-офтальмолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Кабинет офтальмо-травматологический

 

Малышева Светлана Николаевна - врач-офтальмолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт с 1971 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»

 

Отделение лечебной физкультуры 

 

Карнишина Наталья Сергеевна – заведующая отделением-инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1977 году

Рабочий телефон: 749-99-62

 

Аксенфельд Наталья Васильевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Уральский государственный университет в 2008 году

 

Забродина Злата Геннадьевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2002 году

 

Плотникова Светлана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

 Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году

 

Чирок Оксана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный институт физической культуры в 1992 году

 

Скляр Мария Андреевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре

Окончила Челябинский государственный университет физической культуры в 2012 году

 

Карташова Лидия Александровна - инструктор по лечебной физической культуре

Окончила Челябинское медицинское училище в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лечебная физическая культура"

 

Марочкина Ольга Евгеньевна - инструктор по лечебной физической культуре

Окончила Челябинское медицинское училище в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лечебная физическая культура"

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 1 

 

Гришечкин Денис Борисович– заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 741-05-07

 

Ишкильдина Рифа Ражаповна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 749-96-97

 

Агафонов Валерий Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Елецкая Валентина Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Наумченко Сергей Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Неустроев Владимир Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

  

Федорова Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Азначеев Сергей Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году

 

Кузнецов Владимир Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

  

Мочалин Николай Валентинович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Письмак Александр Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

 

Попков Николай Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Пушкарь Игорь Андреевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1975 году

Отличник Здравоохранения РФ

 

Кучина Мария Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Евлампиев Юрий Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Гришечкин Дмитрий Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Кабанова Татьяна Юрьевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Кусова Александра Николаевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Щелокова Ольга Ивановна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2013 году

 

Мухачев Дмитрий Олегович - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный  медицинский университет в 2014 году

 

Попов Дмитрий Владимирович - врач-анастезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Лазарев Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Оренбургскую государственную медицинскую академию в 2001 году

  

Флейшер Иван Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Медведева Ольга Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году  

 

Акопян Александр Ранашевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Бурылова Ирина Владимировна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Гулявцева Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Гавричкова Анна Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Фомичева Марина Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Трыдуль Иван Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Марченко Александр Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"

 

Чувашова Елена Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

 

 

 

Отделение анестезиологии-реанимации № 3  

Ишутенко Владимир Владиславович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Рабочий телефон: 741-67-87

 

Лукоянова Ольга Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 749-96-90

 

Кочеткова Людмила Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" 

 

Макович Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Павлов Владимир Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Чермных Андрей Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Низамов Ансар Асрарович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Синцов Дмитрий Львович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

 

Бурков Антон Вячеславович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Суслов Виктор Андреевич – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1 

Белицкий Анатолий Николаевич – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Заслуженный врач Российской Федерации

Рабочий телефон: 741-53-63

 

Соколова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-02

 

Харламова Наталия Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Иванченко Константин Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Колесников Евгений Владиславович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Кузнецова Елена Николаевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»

 

Лачугин Алексей Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

 

Середа Юлия Владиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Цаузнер Евгений Годелевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Фроленков Андрей Петрович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Воронцов Андрей Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Юзеева Мария Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Корепанова Анастасия Валентиновна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

 

Мосин Олег Федорович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 

 

Евченко Юрий Иванович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-13

 

Александренкова Лариса Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-70

 

Апанасик Анна Борисовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

 

Дегтярёв Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

 

Иванова Татьяна Васильевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

 

Усов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Фрумкин Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Владимиров Яков Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Губанова Надежда Алексеевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Сайфульмулюков Эдуард Ринатович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

Тарасов Дмитрий Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

  

Ковальчук Галина Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

Дёмина Наталья Николаевна - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Лобашев Евгений Георгиевич - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1998 году

Первая квалификационная категория "Анестезиология и реаниматология"

 

Пункт травматологический 

 

Литвиненко Дмитрий Владимирович – заведующий пунктом-врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Рабочий телефон: 749-96-10

 

Макогон Галина Анатольевна – старшая медицинская сестра

Первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-14

 

Каримов Константин Булатович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Щербаков Константин Евгеньевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Лобанов Иван Николаевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

 

Прокофьев Александр Алексеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

 

 

Отделение травматолого-ортопедическое 

 

Леготин Андрей Алексеевич - заведующий отделением-врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»

 

Мальцева Марина  Геннадьевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2000 году

Рабочий телефон: 749-96-89

  

Липин Сергей Алексеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году 

 

Шевченко Игорь Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

  

Оришич Николай Александрочив - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году 

 

Ситников Александр Владимирович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2014 году

 

Родичев Владимир Сергеевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году 

 

Хаитов Руслан Рахимбаевич - врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2015 году

 

Елисеев Константин Юрьевич – врач-травматолог-ортопед

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет 2015 году

 

Фишер Александра Александровна - врач-травматолог-ортопед

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет 2014 году

 

Баранов Егор Александрович - врач-травматолог-ортопед

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году 

 

Кабинет трансфузионной терапии

 

Колобова Валентина Николаевна – заведующая кабинетом-врач-трансфузиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1997 году

Рабочий телефон: 741-37-44

  

Солярова Галина Ивановна – старшая медицинская сестра

Рабочий телефон: 741-37-44

 

Отделение урологическое № 1

 

Шульгин Андрей Сергеевич – заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Карагандинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

Кандидат медицинских наук

Рабочий телефон: 749-96-60

 

Каргина Ольга Петровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-34

  

Шагиев Александр Раисович  - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология» 

 

Гильдин Александр Владимирович – врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Седов Дмитрий Юрьевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Нуриев Алексей Вадимович - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

  

Отделение урологическое № 2 (детское)

 

Данилюк Сергей Александрович – заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»

Рабочий телефон: 741-75-12

 

Корсакова Надежда Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-09

 

Воронина Екатерина Алексеевна - врач-уролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Вторая квалификационная категория по специальности «Детская урология-андрология»

 

Обухов Николай Сергеевич - врач-уролог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

  

Отделение урологическое № 3 

 

Ковалев Сергей Владимирович - заведующий отделением-врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология» 

 

Патрушева Наталья Сергеевна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-97-21

 

Мокшанцев Константин Константинович - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Богдашов Григорий Юрьевич - врач-уролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»

 

Вайндрук Георгий Исаакович - врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»

 

Тюков Ярослав Юрьевич - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Кандидат медицинских наук

 

Жорин Александр Сергеевич - врач-уролог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

 

Отделение гастроэнтерологическое 

 

Ковалева Елена Геннадьевна – заведующая отделением-врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

Рабочий телефон: 749-96-53

 

Новикова Галина Владимировна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-64

 

Гранкина Оксана Георгиевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Левина Татьяна Петровна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Чумель Александра Николаевна - врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»

 

Ишигова Лейла - врач-гастроэнтеролог

Окончила Ташкенсткую медицинскую академию в 2014 году

 

Отделение нейрохирургическое № 1 

 

Кузьмин Андрей Николаевич – заведующий отделением-врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Рабочий телефон: 749-96-73

 

Дьяконова Оксана Викторовна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-96-21

 

Андреев Юрий Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Лихолетов Павел Вениаминович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Рымашевский Константин Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Батурин Игорь Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Зебрин Илья Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Поздеев Евгений Владимирович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Рязанцев Анатолий Александрович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ

 

Кузнецова Марина Юрьевна  - врач-невролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Отличник здравоохранения РФ

 

Ермолаев Вячеслав Васильевич -врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году

Первая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

 

Богатырев Рустам Русланович - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Отделение нейрохирургическое № 2 

 

Володченко Алексей Михайлович - заведующий отделением-врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»

Рабочий телефон: 749-96-72

 

Федюшина Валентина Петровна – старшая медицинская сестра

Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Рабочий телефон: 749-98-43

 

Оришич Юлия Петровна - врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

Кандидат медицинских наук

 

Чистяков Сергей Борисович - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Первая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Мудрякова Мария Владимировна - врач-нейрохирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Первая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Моисеев Евгений Юрьевич - врач-нейрохирург

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

 

Радык Роман Михайлович - врач-нейрохирург

Окончил Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького

 

Удалов Игорь Николаевич - врач-хирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году 

 

Фадеев Артем Васильевич - врач-нейрохирург

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

 

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения 

 

Глазырин Сергей Анатольевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Кандидат медицинских наук

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

Рабочий телефон: 741-36-53

 

Власенко Валерий Владимирович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Соколов Андрей Викторович - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Брюхов Игорь Валерьевич - врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

 

Вербенко Андрей Сергеевич - врач-рентгенолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году

 

 

Отделение патологоанатомическое 

 

Китаев Алексей Евгеньевич – заведующий отделением-врач-патологоанатом

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 741-96-91

 

Раянова Ирина Викторовна – и.о.старшего лаборанта

Высшая квалификационная категория по специальности «Гистология»

Рабочий телефон: 749-97-24

 

Димов Павел Григорьевич - врач-патологоанатом

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1974 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Патологическая анатомия»

Кандидат медицинских наук

 

Кондратьев Леонид Николаевич - врач-патологоанатом

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1963 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Патологическая анатомия»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

 

Бражник Роман Алексеевич - врач-патологоанатом

Окончил Карагандинский государственный медицинский институт в 1997 году

 

Шлыков Дмитрий Сергеевич - врач-патологоанатом

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Аптека

 

Марценюк Ирина Ивановна – заведующая аптекой-провизор

Окончила Пермский фармацевтический институт в 1988 году

Рабочий телефон: 741-23-65

 

Фархиуллина Ольга Романовна – заместитель заведующей аптекой-провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2008 году

Рабочий телефон: 741-23-64

 

Ляпина Светлана Васильевна - заместитель заведующего аптекой-фармацевт

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1996 году

 

Качева Ольга Викторовна - заведующая отделом готовых лекарственных форм-фармацевт

Окончила Челябинское медицинское училище в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Фармация"

 

 

Иксанова Эльвира Халиловна - старший провизор

Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2009 году

 

Манатина Ольга Алексеевна - провизор

Окончила Пермский фармацевтический институт в 1990 году

 

Уткина Елена Юрьевна - провизор

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году

 

Общебольничный медицинский персонал  

Прибыткова Ольга Владимировна – врач клинический фармаколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая фармакология»

Кандидат медицинских наук

Отличник здравоохранения РФ

 

Брагина Наталья Александровна - врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»

 

Смелова Ирина Викторовна - врач-оториноларинголог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специльаности «Оториноларингология»

 

Дулькина Инна Викторовна - врач-педиатр

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1968 году

 

Шахбанова Наталья Владимировна - врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году

Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»

 

Данилова Светлана Валерьевна - врач-эндокринолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

 

Кутрова Елена Федоровна - врач-эпидемиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году

Высшая квалификационная категория по специальности «Эпидемиология»

 

Попова Анна Михайловна - врач-эндокринолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году

 

Хохлова Нина Сергеевна - врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году

Первая квалификационная категория по специальности "Терапия"

Отличник здравоохранения РФ 

 

Маневич Лев Григорьевич - врач-хирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"

Отличник здравоохранения РФ

 

Лузина Инесса Юрьевна - зубной врач

Окончила Челябинское медицинское  училище в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальноси "Стоматология"

 

Головлева Татьяна Петровна - зубной врач 

Окончила Челябинское медицинское  училище в 1985 году

 

Шестаковская Людмила Ивановна - врач-хирург

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Высшая квалификационная категория по специальноси "Хирургия"

 

 

                                                   Отделение дезинфекционное

 

Тундыков Олег Юрьевич - заведующий отделением

Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

телефон: 264-12-31