Пять врачей ОКБ№3 признаны лучшими в регионе по итогам 2013 года

21 мая 2014

Дипломы победителей областной больницы №3 вручил министр здравоохранения региона Дмитрий Тарасов. Звание «Лучший врач года — 2013» завоевали самые опытные, профессионально подготовленные, обладающие глубокими знаниями специалисты.

Конкурс проводится ежегодно, и ежегодно медицинские работники со всего региона активно принимают в нем участие. Так, в этом году в адрес областного минздрава было направлено более 60 работ врачей разных специальностей. Хирурги, педиатры, неврологи, акушеры-гинекологи, травматологи — всего порядка сорока номинаций. Таким образом, по результатам среди победителей конкурса «Лучший врач года — 2013» оказались пять сотрудников ОКБ№3. Среди них — Нина Ефимова, врач, которого пациенты называют «самым сердечным доктором». Коллеги заведующей кардиологического отделения ОКБ№3 это объясняют тем, что Нина Михайловна с большой любовью относится к своим пациентам и работе, и уже более 20 лет возвращает людей к жизни. «С 90-х годов я работаю в третьей областной больнице, сразу после окончания вуза сюда пришла и осталась. Я бесконечно люблю общение с людьми, когда им становится легче, люблю, когда они выздоравливают», — рассказала Нина Ефимова.

«Наша больница имеет статус больницы скорой помощи. Работа всегда очень интенсивная. Я бы сказал, что у нас трудятся энтузиасты, есть люди, которые работают с основания больницы. Приятно, что труд наших сотрудников оценен на уровне региона. Мы гордимся победами коллег! И желаем им удачи на Всероссийском этапе конкурса «Лучший врач года», — подчеркнул главный врач ОКБ№3 Олег Маханьков.

Награждены Дипломом Победителей областного конкурса на звание «Лучший врач года»-2013 номинациям:

«Лучший участковый терапевт»

Севастьянова

Елена Валерьевна

-

врач-терапевт участковый Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

«Лучший невролог»

Мигулина

Елена Валентиновна

-

заведующий неврологическим отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

«Лучший кардиолог»

Ефимова

Нина Михайловна

-

заведующая кардиологическим отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

«Лучший врач лабораторной диагностики»

Бондаренко

Ольга Геннадьевна

-

заведующая клинико-диагностической лабораторией Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

«Лучший акушер - гинеколог»

Гладкова

Людмила Николаевна

-

врач-акушер-гинеколог Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3».