стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

врач

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

Рослова Елена Владимировна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

217

1

Михайлова

Наталья Павловна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

212

2

Крылов Сергей Александрович

12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

223

3

 Лавринович Яна Александровна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

219

4 Аксиненко Сергей Вячеславович 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

215

5

  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

221

6

Крылов Сергей Александрович 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

206

7

Жульдикова

Алла Васильевна

12:00-16:00 16:00-20:00  08:0012:00 12:00-16:00  16:00-20:00

227

8

Латыпова Регина Фанилевна 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

нет приема 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

205

10

Рослов

Игорь Евгеньевич

12:00-16:00 16::00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

16:00-20:00 08:12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

16:000-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00
211 13 Сторожилова  Анастасия Викторовна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

219

14

Алтоцкая

Ирина Степановна

16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

220

16

Годзь Ольга Рафаэловна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00

229

18

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

16:00_20:00  08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

219

19

Пономарев Виктор Семенович 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

227

22

Пономарева

Татьяна Николаевна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00

215

23

Карелина Ирина Геннадьевна 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00
221 24 Бавыкин Артем Маратович 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

Терапевтическое отделение №3

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александровна(зав.отд.)

08:00-12:00

12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

223

36

Токмакова

Марина Михайловна

08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00

233

25

Ковалева Ольга Сергеевна 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

нет приема

 

 

   

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

217

28

Ганеева

Гульфира Хамидулловна

08.00-12.00 12.00-16.00 16.00-20.00 08.00-12.00 12.00-16.00

203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

           

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

12:00-15:30 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-11:00 12:00-15:30

Участковый терапевт

3

31

           

 

34 -          

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

10:00-13:30 10:00-12:00 10:00-14:40 09:00-11:40  11:00-13:00

323

Пряхина

Ольга Ивановна

12:30-18:00 08:20-13:50  08:20-13:50 08:20-13:50 08:20-13:50

321

Малахова

Ольга Владимировна

8.30-14:00 8.30-14:00 12.10-18:00 8.30-14:00 8.30-14:00

338

Филиппова  Наталья Павловна 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 12.30-19.00  08.30-13.00

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна

09:00-15:30  12:30-19:00 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-13:30

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
 331 Дачилова Ирина Николаевна 08:00-12:00   08:00-12:00  - -

330

Гугнина Александра Владимировна

12.30-14.30 09:00-12:00 12.30-14.30  12.30-14.30 12.30-14.30

334

Томилова

Мария Вячеславовна

08:00-12:00 09:00-12:00 08.00-12.00 08:00-12:00 08.00-12.00

329

Абрамова Марианна Рафаилевна

15:00-19:00    - - -

332

Мурдид Наталья Викторовна

(врач по рассеянному склерозу)

08:00-14:00  08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

309

Сероштанова Яна Владимировна 08:00-16:00  08:00-13:00 08:00-16:00  08:00-13:00  11:00-19:00

318

Габбасова

Зинаида Юрьевна

09.00-10.30 09.30-10.30 09.00-10.30 09.30-10.30 09.00-10.30

309

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

08:30-14:30 14:00-19:00 08:30-14:30  14:00-19:00 08:30-14:30

312

Шевцова Мария Сергеевна

14:00-19:00 08:00-14.30 14:00-19:00  08:00-14.30 08:00-14:30

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

312

Насонов  Александр Анатольевич

15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

301

Жульдиков

Андрей Анатольевич

14:00-19:00 8:00-14.48 8:00-14.48 8:00-12:00 8:00-14.48
             

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

09.00-13.00 09:00-12:00 09.00-13.00 09:00-13:00 09:00-13:00

317

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

12:30-18:00 08:00-13:30 12:30-18:00 08:00-13:30 12:30-18:00

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Максимова

Татьяна Анатольевна

нет приема        

303

Курынкина

Евгения Викторовна

8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00 8.30-11.00

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

нет приема        

510

Пеганская

Ирина Александровна

13.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00

512

Пустовалова

Ирина Александровна

8.00-13.00 08:00-12:00 08:00-12:00  12.30-17:00 08:00-13:00

516

Голышева Ирина Владимировна

09:00-14:10 11:20-16:30 09:00-14:10 09:00-13:50 09:00-14:10

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

12:00-17:20  08:30-15:20 12:00-17:20  08:30-15:20 08:30-15:20

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

125

Кочнева

Светлана Дмитриевна

13:10-19:00 08:00-13:10 13:10-19:00  08:00-13:10 08:00-13:10

204

Хан Ольга

Аркадьевна

08:00-13:10 12:20-17:10 08:00-13:10 12:20-17:10 08:00-13:10

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

101

Малова Анна

Александровна

09:00-15:00 10:00-17:00 09:00-14:00 08:00-14:00 11:30-16:00

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова

Людмила Раисовна

11:00-16:10 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30 09:00-15:30

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Чубарт

Максим Эристович

11:30-17:10 08:00-15:20 09:00-15:20  08:00-15:20 08:00-14:30

103

Деулина

Людмила Михайловна

08.00-13.30 08.00-13.30 08.00-13.30 11.30-17.00 08.00-13.30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

13:00-18:00

08:00-12:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

333

Бавыкина

Екатерина Леонидовна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-13:00

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в субботние дни в январе 2020

Дата Специальность График работы
11.01.20 Терапевт  08:00-14:00
   Хирург  08:00-13:00
  Эндокринолог  08:00-13:00
  Невролог  08:00-13:00
  Кардиолог  08:00-13:00
   Окулист  08:00-13:00
   Гастроэнтеролог  08:00-13:00
     
18.01.20. Терапевт  08:00-14:00
  Хирург  08:00-13:00
  Эндокринолог  08:00-13:00
  Невролог  08:00-13:00
     
     
     
 24.01.20. Терапевт  08:00-14:00
  Невролог  08:00-13:00
  Хирург  08:00-13:00
  Кардиолог  08:00-13:00
  Эндокринолог  08:00-13:00
  Гастроэнтеролог  08:00-13:00
   Пульмонолог  08:00-13:00