стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Расписание врачей женской консультации (Пр.Победы 376В)

Участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

Зав. ЖК

Безбородова

Светлана

Анатольевна

         
1

Черепанова

Татьяна

Ивановна

14:00-19:00

13:00-14:00

ВМС

08:00-14:30

14:00-19:00

13:00-14:00

Лекция

08:00-13:00 08:00-14:30

2

Ковалева

Людмила

Дмитриевна

08:00-14:30

8:00-13:00

13:00-15:00

М/А

12:30-19:00 14:00-19:00

08:00-13:00

13:00-15:00

М/А

3

Телкова Е.В.

Д/отпуск

08:00-14:30 12:30-19:00 12:30-19:00 08:00-13:00 08:00-14:30

4

Прихода

Надежда

Леонидовна

12:30-19:00

09:00-14:30

08:00-09:00

ГР.КР

08:00-14:30 14:00-19:00

12:30-19:00

6

Булавина

Марина

Сергеевна

08:00-09:00 К/С

13:00-14:00 К/С
12:30-19:00

08:00-09:00 К/С

13:00-14:00 К/С
14:00-19:00

08:00-10:00

К/С

7

Гусева

Татьяна

Олеговна

12:30-19:00 08:00-14:30

08:00-09:00 К/С

09:00-14:30
08:00-13:00 12:30-19:00

8

Бушуева

Екатерина

Михайловна

08:00-14:30 12:30-19:00 08:00-14:30 08:00-13:00 12:30-19:00

9

Оберюхтина

Татьяна

Евгеньевна

12:30-18:00

18:00-19:00 К/Д

10:00-13:00

8:00-10:00 К/С

13:00-14:00

12:30-18:00

18:00-19:00 К/Д

08:00-10:00

К/С

08:00-10:00 К/С

10:00-13:00

13:00-14:00 К/Д

10

Алпеева

Лариса

Вячеславовна

08:00-14:30 12:30-19:00

09:00-13:00

08:00-09:00 К/С

13:00-14:00 К/Д
14:00-19:00

08:00-12:00

13:00-14:00 К/Д

11/5

Шинкоренко

Мария

Александровна

09:00-12:00

08:00-09:00 К/С

12:30-14:30 Д/С

09:00-12:00

08:00-09:00 К/С

12:30-14:30 Д/С

12:30-14:00 Д/С

14:00-19:00

12:30-14:00

Д/С

14:00-19:00

08:00-12:00

12:00-14:30 Д/С

тер.

Шопина С.С. 08:00-14:00 12:30-18:00 08:00-14:00

08:00-13:00

08:00-14:00

12

Балакина Н.Н. 12:30-19:00 08:00-14:30 12:30-19:00 08:00-14:30

12:30-19:00

13

Панова Н.Ю.

08:00-14:30 12:30-19:00 08:00-14:30 12:30-19:00 08:00-14:30

Район обслуживания женской консультации

участок

Врач кабинет

Адреса

1

Черепанова

Татьяна

Ивановна

726

Солнечная 24,24А,24б,24В,26,26А,26Б,26В,28

Комсомольский пр.72,74,76,76А,78,78А,78Б,80Б,80В

Захаренко 1,1А,16Д,3,3В,5,5А,7

2

Ковалева

Людмила

Дмитриевна

727

Захаренко 9,9А,9Б,11,11А,11Б,11В,14,15,17

Солнечная 17,19

Комсомольский пр. 82,84,84А,84Б,86,86Б,88,88А

3

Телкова Е.В.

721

пр.Победы 384,384А,386А,388,388А,388Б,392

Комсомольский пр. 105,109,109А

40л.Победы 14,16,16А,18,18А

4

 Прихода

Надежда

Леонидовна 

719 

Комсомольский пр. 99Д,101,101А,103

пр.Победы 378,378А,378Б,380,380А,380Б,382,382А

40л.Победы 15,21,31А 

5

Бушуева

Е.М.

304

Комсомольский пр. 85,87,89,89А,91,91А,92,93,93А,94

пр.Победы 364,366,366А,368,368А,368Б,370,372,374

Молдавская 11,17А, 19Д,9А,21,21А,21Б,23,23А,25,25А,25Б,27

6

Булавина

Марина

Сергеевна

325А

 пр.Победы 331,333,333А,335,337,337А 

С.Юлаева 13,13А,15,15А,15Б,17,17А,17Б,17В

250л. Челябинску 28,28А,28Б,30,32,34

7

Гусева

Татьяна

Олеговна

718

Солнечная 40,42,44,46,50,52,54,56

пр.Победы 350,354,354А,356,358,358А,358Б,360,360А,362

Комсомльский пр. 69,69А,71,71А,73,75,77,79,81,81А,81Б,83,112

8

Бушуева

Екатерина

Михайловна

724

пр.Победы 315,317,317А,321,323

40л.победы 24,26,28,28А,29,29А,29Б,29В,29Д,

30,30А,31,31Б,31В,33,33А,33Б,35,35А

250 лет Челябинску 10

9

Оберюхтина

Татьяна

Евгеньевна

715

Захаренко 2,2А,26,6,6А,6Б

Солнечиая 4,4А,6,6А,6Б,6Г,8,10,10А,10Б,10Г,11,12,12А,

13,14,14А,14Б,16,18,18А,18Б,18А,20,20А,22,22А,22Б

10

Алпеева

Лариса

Вячеславовна

321

Чичерина 13,15,15Б,15В,17,17А,21,21Б,23,25,

25А,29,29А,30,30А,32Б,34А,36,36А,36Б

Градский прииск: Городская, Звенигородская(ч.с), Каретный переулок,

Лотовая, Лавровая, Кудрина, Жаворонковая,

Олонецкий переулок, Рязанская, Сарапульская, Шершневская

250л. Челябинску 14,16,16А,20,20А

11

Шинкоренко

Мария

Александровна

718

 Петра Сумина 6,8,12,14,16,18,22,24

Петра Столыпина 5,7,9,11,12,13,15,17