стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 239-29-19
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №2 (пр.Победы 376В)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы

 Терапевтическое отделение №4

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

404

Зав. отд            

423

201

Мальцев 

Владимир Владимирович

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 на вызове

401

202            
425 203

Раджабов

Бахтиёр Хаидович

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
409 204

Петрова

Ольга Викторовна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
414 205

Сергеева

Светлана Юрьевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
410 206

Алсина

Ольга Юрьевна

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
415 207

Михайлов

Геннадий Викторович

08:00-12:00 13:00-16:00 12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00
424 241

Пичугова

Балген Базарбаевна

отпуск отпуск отпуск отпуск на вызове

Терапевтическое отделение №5

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

412

Зав. отд.

Ганеева

Гульмира Хамидулловна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

424

208

Захезина

Людмила Владимировна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00

410

209            
422 210

Ваганова

Ксения Сергеевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00

12:00-16:00

16:00-19:00
   

 

 

         
425 211

Плаксина

Ирина Викторовна

на вызове
16:00-19:00 08:00-12:00

12:00-16:00

на вызове
410 212

Киселёв

Александр Викторович

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
401 213            
406 214

Соколова

Альфия Хакимовна

12:00-16:00
16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-19:00
416 215

Шавырина

Наталья Николаевна

12:00-16:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00
   

 

 

         
420 217

Мерьян

Виктория Владимировна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
402 218

Вольковец

Даниил Владимирович

б/л б/л б/л б/л б/л

Терапевтическое отделение №6

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

411

Зав. отд.

Меньшикова

Елена Константиновна

16:00-19:00 09:00-11:30 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
402 216

Припадчев

Евгений Александрович

на вызове 13:00-16:00 16:00-19:00 16:00-19:00 08:00-11:00

409

219            
               
427 220

Дубоделова

Ольга Вячеславовна

16:00-19:00 13:00-16:00 16:00-19:00 16:00-19:00 08:00-11:00
402 221

Тагне

Эриста Августовна

16:00-19:00 на вызове 16:00-19:00 16:00-19:00 13:00-16:00
416 222

Гайсин

Минулла Саетгалиевич

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
               
415 223   16:00-19:00
08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
423 224

Паркова 

Анна Евгеньевна

16:00-19:00
08:00-12:00 на вызове 08:00-12:00 12:00-16:00
414 225

Гладких

Елена Львовна

16:00-19:00 08:00-12:00 16:00-19:00 08:00-12:00 12:00-16:00
406

226

 

Ерпалов

Виктор Афанасьевич

б/л б/л б/л б/л б/л
422 227

Кулиш

Полина Владимировна

16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 16:00-19:00 на вызове
               
               
               

Терапевтическое отделение №7

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

421

Зав.отд.

Боровлёва

Елена Владимировна

12:00-16:00 08:00-11:00 16:00-19:00 12:00-15:00  08:00-11:00

426

228            
418

 

229

Гагарина

Маргарита Анатольевна

12:00-15:00 08:00-11:00 08:00-11:00 12:00-15:00
08:00-11:00
430 230            
431 231

Малухина

Вера Петровна

08:00-11:00 13:00-16:00 12:00-15:00 08:00-11:00 08:00-11:00
419 232

Ожиганов

Андрей Васильевич       

12:00-15:00 08:00-11:00 08:00-11:00 12:00-15:00 08:00-11:00
  233            
430 234            
432 235

Яхин

Ринат Александрович

08:00-11:00
08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00
426 236            
418 237

Реймер

Аннета Андреевна

08:00-11:00
13:00-16:00 12:00-15:00 08:00-11:00 12:00-15:00
419 238

Кныш

Юлия михайловна

08:00-11:00 13:00-16:00 12:00-15:00 08:00-11:00 12:00-15:00
431 239

Дробинин

Антон Андреевич

на вызове
на вызове на вызове на вызове на вызове
432 240            
109  

Побережная

Лидия Анатольевна

учёба учёба учёба учёба учёба
111  

Фролова

Галина Михайловна

08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00
500  

Михайлова

Наталья Павловна

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

Расписание врачей-специалистов

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

204

           

203

Панова

Наталья Александровна

 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00  09:00-14:00

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

215

Махиня

Татьяна Григорьевна

         

 

Врач-эпиллептолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

316

Пономарева

Ирина Викторовна

учеба учеба учеба учеба учеба

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

317

Зяблицева

Елена Робертовна

08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

311

           

300

Тарасов

Виктор Николаевич

11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00

311

Кожевникова

Елена Федотовна

учеба учеба учеба учеба учеба

312

Шевалдина

Елена Вячеславовна

08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

 

ВТЭК

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

403

Бутова Ирина

Александровна

11:00-13:00   13:00-15:00   11:00-13:00

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

606

Панова

Светлана Николаевна

11:56-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 11:56-19:00 нет  приема

 

Врач-аллерголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

320

Сечкина

Наталья Олеговна

08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

603

Редькина

Марина Валентиновна

нет приёма 08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

604

 Придатко

 Оксана Викторовна

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

605

Суровцева

Ирина Валентиновна

11:54-19:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

602

Кирилец

Елена Викторовна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

 

           

 

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Язовских

Татьяна Владимировна

08:00-15:06 08:00-15:06 10:54-18:00 08:00-15:06 08:00-15:06

 

           

503

Понамарева

Оксана Игоревна

10:54-18:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06

501

Князева

Мария Владимировна

08:00-15:00 10:54-18:00 08:00-15:06 10:54-18:00 08:00-15:06

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

508

Коптелова  Елена

Викторовна

11:54-18:00 08:00-15:06 10:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
             

511

Плесовских

Нина Валентиновна

08:00-10.36 08:00-10:36 08:00-10:36 нет приёма 08:00-10:36

504

Шелехова Регина

Ильгизовна

08:00-14:54 08:00-14:54 10:00-15:04 11:54-18:00 08:00-14:54

512

           

 

Врач-отоларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

 

           
             

507

Ваганова

Ирина Сергеевна

учеба учеба учеба учеба учеба

510

Мирзошарипова Фарзона

Муминшоевна

12:00-18:00 08:00-15:00 08:00-15:00  08:00-15:00 08:00-15:00

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

601

Черепанова

Лидия Анатольевна

08:30-11:36 09:00-16:36 13:33-19:00 09:54-15:00 08:30-11:30

601

Копарушкин Андрей

Сергеевич

15:00-17:00   09:00-11:00   14:30-17:30

623

Вардугина Юлия

Владимировна

11.54:19:00 08:00-15:06 09:54-17:00 08:00-15:06 08:00-15:06

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

517

Швецов

Илья Вячеславович

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-12:00 08:00-14:00 08:00-12:00

523

Овчинникова

Дарья Владимировна

08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06

524

Антропов

Вадим Анатольевич

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

518

Османов

Айдын Осман-Оглы

11:54-17:00 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06 08:00-12:00
522

Норина Дарья

Александровна

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

 

Врач-травматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

525

Дордуля

Дмитрий Вячеславович

08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

118

Рахмилевич

Лев Аркадьевич

б/л б/л б/л б/л б/л

330

Вождаев

Егор Викторович

10:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00

332

Казмирчук

Александр Валерьевич

09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00

 

отд.мед.профилактики

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

329

Ромасенко

Ольга Сергеевна

08:30-14:00

 

08:30-14:00 08:30-14:00 нет приёма 08:30-14:00

Врач-онколог(ЦАОП)

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

527

Блейле Светлана

Александровна

08:00-15:06 11:54-19:00 10:00-15:06 08:00-15:06 08:00-15:06
             

 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

214

Ивлева Марина

Владимировна

08:0-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06 11:54-19:00 08:00-15:06