стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 239-29-19
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №1 (Пр. Победы 287)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

Рослова Елена Владимировна 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

205

1

Инюшева Ирина Александровна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

212

2

 Михляева Анна Евгеньевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

223

3

 Лавринович Яна Александровна Нет приема        

219

4 Аксиненко Сергей Вячеславович 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

215

5

Белик Анастасия Сергеевна 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00

221

6

Вихорева Яна 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

206

7

Жульдикова

Алла Васильевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

227

8

 Батурина Регина Сергеевна 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

217

10

Рослов

Игорь Евгеньевич

Нет приема        

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
215 13 Рослова Анастасия Алексеевна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00

210

14

Фомин Алексей Витальевич 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00

220

16

Годзь Ольга Рафаэловна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

229

18

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

219

19

  12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

219

22

Алтоцкая Ирина Степановна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

 227

24

Пономарева Татьяна Николаевна  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
221 23 Абдулина Лилия Фаритовна 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
               
               

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александровна(зав.отд.)

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 09:00-12:00

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

223

36 Токмакова Марина Михайловна 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

229

25

 Беккер Наталья Андреевна 16:00-20:00 08:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

13:00-17:00 08:00-12:00 12:00-16:00 13:00-17:00 08:00-12:00

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

16:00-20:00 08:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

217

28

Рахмонов Исроил Ибрагимович 16:00-20:00 08:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

233

34

Кандауров Дмитрий Александрович

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33,34

Голубкова Дарья Федоровна  08:00-11:00 08:00-11:00  08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

12:00-15:30 08:00-12:00 12:00-16:00  08:00-10:30 12:00-16:00

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

нет приема        

323

Пряхина

Ольга Ивановна

Нет приема        

321

Малахова

Ольга Владимировна

08:30-15:00 08:30-15:00 12:50- 18:40 08:30-15:00 08:30-13:00

338

Филиппова  Наталья Павловна 12:30-19:00 08:30-15:00 08:30-15:00 12:30-19:00 08:30-15:00

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна

Нет приема        

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

08.30-13.00 08.30-13.00 8.30-13.00  08.30-13.00 08.30-13.00

329

Ишмухаметова Лилия Ириковна

08:30-10:30 08:30-10:30 08:30-10:30 08:30-10:30 08:30-10:30

331

Томилова

Мария Вячеславовна

14:20-18:30 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

330

Абрамова Марианна Рафаилевна

Нет приема        

332

Мурдид Наталья Викторовна

(врач по рассеянному склерозу)

Нет приема        

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

311

Сероштанова Яна Владимировна Нет приема        

307

Габбасова

Зинаида Юрьевна

Нет приема        

314

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

11:00-19:00 14:00-17:00 11:00-19:00 11:00-19:00 08:00-16:00

312

Шевцова Мария Сергеевна

14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00

309

Медведев Максим Николаевич

08:00-13:00 14:00-19:00  08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Муняев Валерий Валентинович

08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

306

Жульдиков

Андрей Анатольевич

Нет приема        
             

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:00 14:00-17:00 09:00-12:00

317

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00

317

Нехорошкова Ольга ивановна

Нет приема        

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

303

Коликова Юлия Сергеевна

08:30-11 08:30-11:00 08:30-11:00 08:30-11:00  

301

Курынкина

Евгения Викторовна

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-11:00 08:00-13:00 08:00-13:00

305

Виняр Виктория Викторовна

14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00 14:00-17:00
305 Байжанова Дана Даниловна 13:00-19:00 08:00-13:00 08:00-11:00 08:00-13:00 13:00-19:00

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

12:00-17:00 08:00-13:00 11:00-16:00 08:00-13:00 08:00-13:00
             

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

13:00-17:30 08:00-13:00 13:00-17:30 08:00-13:00 08:00-13:00

512

Пустовалова

Ирина Александровна

Нет приема        

210

Голышева Ирина Владимировна

09:00-14:10  12:00-17:10  09:00-14:10 09:00-14:10 09:00-14:10

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

Нет приема        

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева

Светлана Дмитриевна

13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00

204

Хан Ольга

Аркадьевна

нет приема        

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

101

Малова Анна

Александровна

нет приема        

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова

Людмила Раисовна

Нет приема        

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Чубарт

Максим Эристович

09:00-10:20 09:00-10:20 09:00-10:20 09:00-10:20 09:00-10:20

126

Деулина

Людмила Михайловна

10:00-13:10 10:00-13:10 10:00-13:10 10:00-13:10 10:00-13:10

524

Абрамян Арарат Артурович

08:00-13:50 08:00-13:50 08:00-13:50 08:00-13:50 08:00-13:50
             

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

333

Бавыкина

Екатерина Леонидовна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-13:00

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в субботние дни в сентябре  2021

Дата  Специальность График работы
16.10.21  Терапевт 08:00-14:00
   Эндокринолог 08:00-13:00
   Кардиолог 08:00-13:00
   Невролог 08:00-13:00
   Окулист 08:00-13:00
     
 23.10.21 Терапевт 08:00-14:00
  Хирург 08:00-13:00
  Окулист 08:00-13:00
     
 30.10.21 Терапевт 08:00-14:00
  Невролог 08:00-13:00
  Пульмонолог 08:00-13:00