стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Расписание врачей поликлиники №1 (Пр. Победы 287)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

Рослова Елена Владимировна 16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00

217

1

Михайлова

Наталья Павловна

нет приема        

212

2

 

16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00

223

3

 Лавринович Яна Александровна нет приема        

219

4 Аксиненко Сергей Вячеславович нет приема        

215

5

Поспелов Антон дмитриевич нет приема        

221

6

Крылов Сергей Александрович нет приема        

206

7

Жульдикова

Алла Васильевна

16:00-20:00 8:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 8:00-12:00

227

8

 Возняк Регина Сергеевна 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

205

10

Рослов

Игорь Евгеньевич

16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00
211 13 Сторожилова  Анастасия Викторовна        08:00-12:00 12:00-16:00

219

14

Алтоцкая

Ирина Степановна

нет приема        

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

нет приема        

220

16

Годзь Ольга Рафаэловна

нет приема        

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

229

18

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

08:00-12:00 12:00-16:00 18:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

219

19

Пономарев Виктор Семенович нет приема        

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

  12:00-16:00 16:00-20:00   12:00-16:00

227

22

Пономарева

Татьяна Николаевна

нет приема        

210

23

Карелина Ирина Геннадьевна 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00  08:00-12:00  12:00-16:00
221 24 Бавыкин Артем Маратович нет приема        

Терапевтическое отделение №3

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александровна(зав.отд.)

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна нет приема        

223

36

Токмакова

Марина Михайловна

нет приема        

233

25

Ковалева Ольга Сергеевна нет приема        

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

нет приема        

217

28

Ганеева

Гульфира Хамидулловна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00

0203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

-  12:00-15:30 08:00-12:00   12:00-16:00 08:00-11:00  12:00-15:30 

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

08:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 13:00-16:00 08:00-12:00

Участковый терапевт

3

31

-  12.00-16.00  08.00-12.00  12.00-16.00 08:00-11:00  12.00-16.00 

 2

34

Баймухаметова

Гульназ Закиевна

12.00-16.00 08.00-12.00 12.00-16.00 08.00-11.00 12.00-16.00

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

10-13 10-12 10-14 9-11 11-13

323

Пряхина

Ольга Ивановна

нет приема        

321

Малахова

Ольга Владимировна

08.30-13 08.30-13 12.10-18.00  08.30-13 08.30-13

338

Филиппова  Наталья Павловна нет приема        

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна

09-14 12.10-18 09-14 09-14 09-14

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

09:00-12 09:00-12  09:00-12 09:00-12  
 331 Дачилова Ирина Николаевна 08-12  - 08-12  - 08-12

330

Гугнина Александра Владимировна

13-14 13-14 13-14  13-14 13-14

331

Томилова

Мария Вячеславовна

08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00 08:00-12:00

329

Абрамова Марианна Рафаилевна

нет приема    - - -

332

Мурдид Наталья Викторовна

(врач по рассеянному склерозу)

08-11 08-11 08-11 08-11 08-11

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

318

Сероштанова Яна Владимировна 08-16 08-13 08-16 08-13 08-16

307

Габбасова

Зинаида Юрьевна

нет приема        

312

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

14-17 14-17 14-17 14-17 14-17

326

Шевцова Мария Сергеевна

08-14 13-19 08-14  13-19 08-14

301

Медведев Максим Николаевич

13-19 08-14 13-19 08-14 13-19

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Насонов  Александр Анатольевич

15-17 15-17 15-17 15-17 15-17

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

306

Жульдиков

Андрей Анатольевич

нет приема        
 306 Вождаев   08-14 08-14 08-14 08-14 08-14

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

нет приема        

317

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

нет приема        

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

305

Максимова

Татьяна Анатольевна

нет приема        

303

Курынкина

Евгения Викторовна

08-11 08-11 08-11 08-11 08-11

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

12-18  08-14 11-16  08-14  08-14

510

Пеганская

Ирина Александровна

13-18 08-14 08-14 08-14 08-14

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

13-19  08-14 13-19 08-14 08-14

512

Пустовалова

Ирина Александровна

08-12 08-12 08-12 08-12 08-12

516

Голышева Ирина Владимировна

нет приема        

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

12-16.40  08.30-15.20  12-16.40  08.30-15.20  08.30-14.40

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

125

Кочнева

Светлана Дмитриевна

13-19 08-14 13-19 08-14  08-14

204

Хан Ольга

Аркадьевна

нет приема        

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

101

Малова Анна

Александровна

нет приема        

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова

Людмила Раисовна

нет приема        

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Чубарт

Максим Эристович

08-10  08-10 08-10    

103

Деулина

Людмила Михайловна

08-14 08-14 11.30-17 08-14.30 08-14.30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

13:00-18:00

08:00-12:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

333

Бавыкина

Екатерина Леонидовна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-18:30 08:00-13:00

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в субботние дни в  июне 2020

Дата Специальность График работы
 06.06.20г. Терапевт  08:00-14:00
     
     
 13.06.20г. Терапевт 08:00-14:00
     
     
 20.06.20г. Терапевт  08:00-14:00
     
     
     
     
 27.06.20г.  Терапевт 08:00-14:00