стол справок стационар
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

Хирургическое отделение №4 (многопрофильное отделении по оказанию платных услуг ГБУЗ ОКБ № 3 – 5 этаж поликлиники)

Многопрофильное отделение по оказанию платных услуг ГБУЗ ОКБ № 3  ( хирургическое отделение № 4) было создано в больнице в 2005г для оказания медицинских услуг в рамках договоров добровольного медицинского страхования, в том числе и проведения малых оперативных вмешательств: гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания, конизации шейки матки и т.д. . Со временем это отделение включилось в работу по оказанию платных медицинских услуг населению, независимо от  проживания и прикрепления к ЛПУ.

Принцип работы врачей в отделении:

1- комплексный подход к состоянию здоровья человека, т.е. мы не занимаемся лечением только заболевания, а стараемся более глубоко разобраться в проблемах в организме, которые и могли привести к тому или иному нарушению в состоянии здоровья человека. Этот подход позволяет  максимально эффективно разобраться с проблемами пациента и назначить эффективное лечение.

2– удобство для работы врача и пациента:

- время на первичный осмотр и, при необходимости,  на последующие приемы  выделено- 1 час, существует система предварительной записи;

- комплексный подход к состоянию здоровья человека, возможность в один день пройти несколько специалистов;

- на прием пациент может предоставить результаты обследований, прошедших ранее, амбулаторные карты, выписки из стационара, т.е. все, что может повлиять на постановку диагноза и назначение лечения;

- возможность одновременно пройти осмотр у врача; здесь же в процедурном кабинете сдать кровь на анализы, пройти ЭКГ, пройти сеансы массажа, получить эффективное лечение при болевом синдроме в позвоночнике ( иглорефлексотерапия, мануальная терапия);
- при необходимости записаться на прием к узкому специалисту в удобное для вас время.

3 - все обследование проходит под контролем врача и существует система «Обратной связи» врача с пациентом.

В отделении работают врачи-специалисты с большим стажем и опытом работы:

- терапевт – зав. отд. Загуменнова Светлана Борисовна

- акушер-гинеколог – Вахрушева Алла Сергеевна

- маммолог,акушер-гинеколог - Савиновских Иван Александрович

- эндокринолог - Рыбина Юлия Владимировна

- кардиолог - Хайрулина Ольга Михайловна

-  невролог- рефлексотерапевт, мануальный терапевт- Дустов Бахтиер Сайидович.

4. - сдержанная ценовая политика  ГБУЗ ОКБ№3 позволяет за меньшую сумму провести большее количество обследований.

А теперь о нас поподробнее:

Отделение состоит из двух составляющих: консультативного отдела и оперативного блока, включая маломестные палаты для дневного пребывания. Наличие своей малой операционной позволяет быстро и эффективно проводить малые оперативные вмешательства в гинекологии, требующие применения непродолжительного наркоза. Пациентка после операции  сразу переводится в палату под наблюдение , после непродолжительного времени пребывания она может пойти домой. Качественно проведенный наркоз и подготовка к нему позволяют пациентам быстро восстанавливаться после оперативного вмешательства.

На прием к гинекологу вы можете обратиться со следующими проблемами и получить рекомендации по вопросам:

- нарушения менструального цикла;

- бесплодия, ведение супружеских пар по бесплодию, проведение селективного высоко-информативного МСГ( проверка и восстановление проходимости маточных труб );

- лечение климактерических расстройств и подбор заместительной гормональной терапии;

- обследование на инфекции передающиеся половым путем, в том числе и методом ПЦР.

- миомы тела матки,

- обследование и лечение патологий шейки матки(  в т.ч. аппаратом «Фотек»)

- конизация шейки матки с элементами пластики;

- биопсия вульвы и шейки матки;

- подбор контрацепции;

- проведение на базе отделения малых оперативных вмешательств под наркозом : гистероскопии, раздельного диагностического выскабливания, аспирационной биопсии эндометрия, лечение кист и абсцессов бартолиновых желез;

- введение и удаление внутриматочных спиралей;

- введение и удаление контрацептивов  системы «Гемпланон»;

- медикаментозное и хирургическое прерывание беременности;

- онкоскрининговые обследование;

- геминопластика ( восстановление девственной плевы), пластика половых губ и промежности, хирургическая дефлорация.

Наши координаты: отделение расположено на 5 этаже здания Поликлиники ГБУЗ ОКБ№3  по адресу: пр. Победы, 287

тел.: 741-76-27, 749-98-96