Пациентам

Всероссийский конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

С 01.04.2015г. регистратура поликлиники ГБУЗ «ОКБ № 3» принимает участие во всероссийском конкурсе «Поликлиника начинается с регистратуры».

Целью Конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры» является повышение уровня обслуживания населения, а также формирование положительного отношения граждан к имиджу поликлиник.

Оценка работы регистратуры проводится гражданами, пришедшими в поликлинику, путем заполнения анкеты в анонимной форме. Анкету можно заполнить непосредственно в поликлинике на бумажном носителе или в электронном виде. Электронный вид анкеты размещен на официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области (www.zdrav74.ru/interview). Там же можно опубликовать фотографии регистратуры.

Проведение Конкурса и его результаты публикуются на официальном сайте Министерства здравоохранения Челябинской области.