стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Расписание приема участковых врачей (пр.Победы 287)

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

пн

вт

ср

чт

пт

207

-

БотоваЖанна

Олеговна (зав.отд.)

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

217

1

Михайлова

Наталья Павловна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

212

2

Деулина

Людмила Михайловна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00

223

3

Побережная

Лидия Николаевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00

219

4

Рослова

Елена Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00

215

5

Гильмутдинова

Марина Ураловна

нет приема        

229

6

Лукина

Яна Владимировна

нет приема        

209

7

Жульдикова

Алла Васильевна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00

227

8

Голубева

Нина Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

203

9

Задорина Наталья

Владимировна

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

205

10

Рослов

Игорь Евгеньевич

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

214

11

Остапенко

Виктор Анатольевич

08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Севастьянова Елена Валерьевна

( зав.отд)

 

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00 -16:00 16:00-20:00

233

12

Кривоусов

Александр Юрьевич

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

16:00-20:00

211 13

Перекрестова

Ангелина Викторовна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

219

14

Алтоцкая

Ирина Степановна

нет приема

 

     

212

15

Кошманова

Анастасия Семеновна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

214

16

Ефремов

Дмитрий Сергеевич

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

205

17

Алексеева

Ольга Леонидовна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

229

18

По графику( Совмещение)

 

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

16:00-20:00

219

19

Пономарев Виктор Семенович 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00

16:00-20:00

206

20

Жукова

Ольга Сергеевна

12:00-16:00

16:00-20:00

08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00

231

21

Фролова

Александра Вячеславовна

12:00-16:00 16:00-20:00

08:00-12:00

 12:00-16:00 16:00-20:00

227

22

Пономарева

Татьяна Николаевна

нет приема        

215

23

Карелина

Ирина Геннадьевна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00
221 24

Меньшикова

ЕленаКонстантиновна

12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00

Терапевтическое отделение №3

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила

Александра(зав.отд.)

16:00-20:00

08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00

231

35

Гайсина

Дания Гильмитовна

нет приема        

223

36

Токмакова

Марина Михайловна

16:00-20:00  08:00-12:00 12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

233

25

Гайсин

Минула Саетгалиевич

нет приема

       

211

26

Мингалева

Наталья Владимировна

нет приема

 

 

   

209

27

Смольникова

Наталья Владимировна

16:00-20:00 08:00-12:00 12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00

217

28

Ганеева

Гульфира Хамидулловна

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00  16:00-20:00 08:00-12:00

203

29

Севостьянова

Зоя Николаевна

нет приема        

215

30

Мокрушина

Ирина Михайловна

16:00-20:00 08:00-12:00  12:00-16:00 16:00-20:00 08:00-12:00

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

Давыдова

Наталья Викторовна

12:00-15:30 08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-10:30 12:00-15:30

3

32

Лукина

Наталья Викторовна

нет приема        

Участковый терапевт

3

31

Ильинская

Нина Алексеевна

08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30 13:00-15:30  08:00-11:30

2

34

Вороная

Ирина Александровна

08:00-11:30 12:00-15:30 08:00-11:30  13:00-15:30 08:00-11:30

Список врачей-специалистов

для записи на приём (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина

Георгиевна(зав.отд.)

10:13:30 10:00-12:00 10:00-14:40 09:00-11:40 11:00-13: 00

323

Пряхина

Ольга Ивановна

12:30-18 08:20-13:50 08:20-13:50 08:20-13:50 08:20-13:50

321

Малахова

Ольга Владимировна

08:30-15:00 08:30-15:00 12:30-18:40 08:30-15:00 08:30-15:00

326

Кузина

Алла Валерьевна

нет приема        

328

Осташевская

Надежда Дмитриевна

нет приема        

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена

Валентиновна (зав.отд)

нет приема        
220

Масюк Анастасия Игоревна

(Рассеяный склероз)

08:00-11:00   08:00-11:00  08:00-11:00  

331

Костина

Ксения Сергеевна

нет приема        

330

Яценко

Ольга Николаевна

нет приема  

 

 

 

332

Касымова Нелюфар

08:30-14:00 - 08:30-14:00 15:30-19:00 08:30-14:00

334

Томилова

Мария Вячеславовна

09:00-12:00 14:30-19:00 09:-14:30 08:00-13:30 09:00-14:30

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

318

Чубарт

Максим Эрнстович

09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30

309

Кислов

Сергей Геннадьевич

14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00

311

Галиулина

Зинаида Юрьевна

08:00-13:00 14:00-19:00  08:00-13:00 14:00-19: 00 08:00-13:00

309

Джаббаров

Хемра Реджепбаевич

нет приема        

312

Вещиков Алексей Дмитриевич

08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

312

Насонов

Александр Анатольеви

15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

301

Жульдиков

Андрей Анатольевич

14:00-19:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00

306

Вождаев

Егор Викторович

нет приема        

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева

Елена Николаевна

09:00-13:00  14:00-17:00 09:00-13:00  14:00-17:00 09:00-13:00

317

Вахромеева

Фарида Евгеньевна

13:00-18:00

08:00-12:00 13:00-18:00 08:00-13:00  13:00-18:00

317

Рахматуллина

Юлия Данисовна

нет приема        

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

307

Максимова

Татьяна Анатольевна

13:00-18:00 08:00-13:00 08:00-11:00 08:00-13:00 13:00-18:00

307

Курынкина

Евгения Викторовна

08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-11:00 13:00-18:00 08:00-13:00

303

Каримова

Мария Фаритовна

нет приема      

 

 

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

513

Дударева

Ольга Борисовна

нет приема        

510

Пеганская

Ирина Александровна

13:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина

Ольга Михайлова

14:00-19:00

08:00-13:00

14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00

512

Пустовалова

Ирина Александровна

нет приема        

210

Фанина

Эльвира Ринатовна

14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00  08:00-13:00 08:00-13:00

 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева

Оксана Юрьевна

12:00-17:20 08:30-15:20 12:00-17:20  08:30-15:20 08:30-15:20

 

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева

Светлана Дмитриевна

14:00-19:00 08:00-13:00 14:00-19:00 08:00-13:00 08:00-13:00

204

Хан Ольга

Аркадьевна

08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

206

Малова Анна

Александровна

09:00-15:00 14:00-17:00 09:00-14:00 08-14:00 11:30-15:30

109

Севастьянова

Елена Валерьевна

 нет приема

 

     

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова

Людмила Раисовна

нет приема        

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Загвоздин

Александр Аркадьевич

14:00-19:00

08:00-16:00

08:00-16:00  08:00-16:00 08:00-16:00

318

Чубарт

Максим Эрнстович

   15:00-16:30 15:00-16:30   15:00-16:30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна

Наталья Альбертовна

13:00-18:00

08:00-12:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

501

Малыхина

Ольга Павловна

14:00-16:00

ф - л

09:00-11:30

08:30-10:30

09:00-11:00

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-18:00 08:00-12:00

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием

анализ крови

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

-

120

инъекции

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

09:30-12:00

12:30-15:00

15:30-18:30

08:00-14:00

 

График работы специалистов поликлиники в субботние дни в августе 2018

Дата Специальность График работы
01.09.18 Терапевт 08:00-14:00
  Хирург 08:00-13:00
  Невролог 08:00-13:00
     
08.09.18 Терапевт 08:00-14:00
  Невролог 08:00-13:00
  Хирург 08:00-13:00
  Пульмонолог 08:00-13:00
     
15.09.18 Терапевт 08:00-14:00
  Хирург 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
     
 22.09.18 Терапевт 08:00-14:00
   Хирург 08:00-13:00
  Окулист 08:00-13:00
  Невролог 08:00-13:00
  Гастроэтеролог 08:00-13:00
     
29.09.18 Терапевт 08:00-14:00
  Хирург 08:00-13:00
  Эндокринолог 08:00-13:00
  Окулист 08:00-13:00
  Невролог 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
  Гастроэнтеролог 08:00-13:00
  Ревматолог 08:00-13:00