стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Расписание врачей женской консультации

Участок

Кабинет

Ф.И.О.

понед

вторник

  среда  

четверг

пятница

Зав. ЖК

 415

Терентьева Ирина

Германовна

10-13

по личным вопросам

15-16

 
10-12  9-12  9-12   9-12

1

403

 Кодолова Лариса

Дмитриевна

13-19

8-14

8-14

(бер)

13-19

8-14

2

418

 Ростовщикова Татьяна

Николаевна

13-19*

8-14

(бер)

8-14

8-14

(бер)

13-19*

3

409

Ахмедова Надежда

Петровна

8-14

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

4

419

 Чикирова Елена

Федоровна

8-14

(бер)

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

5

433

Копанева Людмила

Михайловна

13-19

8-14

13-19

8-14

(бер)

8-14

6

408

Мицкая Ольга

Владимировна

8-14

(бер)

8-14

13-19*

13-19*

8-14

(бер)

7

407

  Осипова Елена

Викторовна

8-14

(бер)

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

8

402

  Шакирова Зильфира

Абдулхаковна

8-14

(бер)

13-19*

8-14

8-14

(бер)

13-19*

9

404

Зайцева Татьяна

Владимировна

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

8-14

10

401

Максимова Лариса

Леонидовна

8-14

13-19 8-14

8-14

13-19

11

421

Якусева Татьяна

Владимировна

13-19

8-14

(бер)

13-19

8-14

8-14

12

435

Терентьева Валерия

Владимировна

8-14

8-14

(бер)

8-14

8-14

13-19

13

436

Екимова Ольга

Анатольевна

8-14

(бер)

8-14

8-14

8-14

13-19*

14

425

Вейсенборн Елена

Романовна

8-14

13-19*

13-19*

8-14

(бер)

8-14

 

417

Аймухаметов Азамат Расулевич

(стоматолог)

16-19**

 

16-19**

16-19**

 

* - возможны изменения в связи с дежурством

 **-возможны изменения уточнять в регистратуре

Кризисный центр и кабинет репродуктивного здоровья подростков

411

Крешнянская Нина

Григорьевна

8-14

13-19

8-14

13-19

8-14

411

Окраинская Ольга

Александровна

 

8-14

 

8-14

 

 

Терапевт женской консультации

437

Рудякова Людмила

Григорьевна

13-19

8-14

13-19

8-14

8-14

 

Уч№ 1

Кодолова Л.Д.

403 каб

Молодогвардейцев 33,33а,54,56,56а

Пр.Победы 287а,289,289а,291,291а,291б,291в

Уч№ 2

Ростовщикова Т.Н.

418 каб

Молодогвардейцев 35,35а,37,37а,37б,37в,41,41а/к1  41а/к2,41б,41в,41г,58,58а,58б,58в,62,62а

Уч№ 3

Ахмедова Н.Г.

409 каб

Молодогвардейцев 45,45а,47а,49б,51,51а,55,57/к1,57/к2,

64а,64б,68,68а,68в

Бр.Кашириных 88

Уч№ 4

Чикирова Е.Ф.

419 каб

Молодогвардейцев 60,60а,60б,66,66а,66б,70,70а,70в,70г

Бр.Кашириных100,100а

 

Уч№ 5

Копанева Л.М.

433 каб

Молодогвардейцев 59,61,65,65а

Ун. Набережная 36,36а,36б,38,40

Бр.Кашириных 105,105а,107

УЧ№ 6

Мицкая О.В.

408 каб

Бр.Кашириных 97,99,99а,101,101а

Ун. Набережная 30,32,34

Уч№ 7

Осипова Е.В.

407 каб

Бр.Кашириных 95а

Ун.Набережная 28

Чайковского 70,70а,183,183а,185

Уч№ 8

Шакирова З.А.

402 каб

 

40 лет Победы 39,39а,41,43

250 лет Челябинска 5,5а,5б,5в,9

Уч№ 9

Зайцева Т.В.

404 каб

40 лет Победы 47,47а,49

250 лет Челябинска 1,1а,1б

Бр.Кашириных 102,104а,106,108а,108б,110

Уч№ 10

Максимова Л.Л.

401 каб

Солнечная 70,72,74

Ворошилова 51,53,53б,53в,55,55а,55б,57,57а,57б,57в

Уч№ 11

Якусева Т.В.

421

Пр. Победы 293,293в,295а,297,299,301,301/к2,301а,

303/к1,303/к2,305

Уч№ 12

ТерентьеваВ.В.

434 каб

И.Вандышева 4,6,6А

Худ.Русакова   2,3,5,5б,7,7Б

Молодогвардейцев 39,39а39б,39в

Уч№ 13

Екимова О.А.

436 каб

Бр.Кашириных 85а,85б,87а,89

Ун.Набережная 14,16

 

Уч№14

Вейсенборн Е.Р.

425 каб

Бр.Кашириных 93,95

Ун. Набережная 18,20,22,22а,22б,24