Главная Послать письмо Карта сайта
приемная Главного врача
+7 (351) 741-04-03
платные услуги
+7 (351) 214-04-84

Адрес:454021 г.Челябинск пр. Победы, д.287
Как проехать okb3@okb3-74.ru

Пациентам

Расписание приема участковых врачей

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1 

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

 

пн

 

вт

ср

 

чт

 

пт

 

207

-

Ботова Жанна Олеговна(зав.отд.)

16-20
 08-12  12-16  16-20  08-12

217

1

Михайлова Наталья Павловна

16-20 08-12 12-16
16-20
08-12

212

2

Деулина Людмила Михайловна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

223

3

Побережная Лидия Николаевна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

219

4

Рослова Елена Владимировна

16-20  08-12  12-16 16-20 08-12

215

5

Гильмутдинова Марина     Ураловна 16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

229

6

Лукина Яна Владимировна

16-20
 08-12  12-16 16-20  08-12

209

7

Жульдикова Алла Васильевна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

227

8

Голубева Нина Владимировна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

203

9

Задорина Наталья Владимировна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

219

10

Рослов Игорь Евгеньевич

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

214

11

Остапенко Виктор Анатольевич

16-20 08-12 12-16 16-20 08-12

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Пономарёв Виктор Семёнович(зав.отд.)

нет приема        

233

12

Кривоусов Александр Юрьевич

8-12  12-16

 16-20

 08-12

 

 12-16

    211      13 Перекрестова Ангелина Викторовна
08-12 12-16  16-20  08-12  12-16

219

14

Алтоцкая Ирина Степановна

08-12

12-16

16-20 08-12 12-16

212

15

Кошманова Анастасия Семеновна 08-12  12-16  16-20  08-12  12-16

231

16

Ефремов Дмитрий Сергеевич

 

08-12

 

 12-16

 

16-20

 

08-12

 

12-16

205

17

Алексеева Ольга Леонидовна

08-12  12-16  16-20  08-12  12-16

229

18

Севастьянова Елена Валерьевна

08-12    16-20  08-12  12-16

 

19

    Совместитель по графику

 

08-12

 

12-16

 

16-20

 

08-12

 

12-16

206

20

Жукова Ольга Сергеевна

08-12

12-16

 16-20

 08-12

12-16

217

21

Фролова Александра     Вячеславовна
08-12

12-16

16-20

08-12

12-16

227

22

Пономарева Татьяна Николаевна

08-12  12-16  16-20

 08-12

 12-16

203

23

Карелина Ирина Геннадьевна

08-12 12-16 16-20

08-12

12-16
    217      24       Меньшикова Елена       Константиновна 08-12 12-16 16-20 08-12 12-16

 

Терапевтическое отделение №3

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила Александра(зав.отд.)

12-16

 16-20

 08-12

12-16

 

 16-20

 

231

35

Гайсина Дания Гильмитовна

12-16
 16-20  08-12  12-16  16-20

223

36

Токмакова Марина Михайловна

12-16
 16-20  08-12  12-16  16-20

233

25

Гайсин Минула Саетгалиевич

12-16

 16-20  08-12  12-16  16-20

20211

26

Мингалева Наталья Владимировна

12-16

16-20

  08-12

 12-16

16-20

 

209

27

Смольникова Наталья Владимировна

нет приема        

217

28

Ганеева Гульфира Хамидулловна

12-16

 16-20  08-12  12-16  16-20

203

29

Севостьянова Зоя Николаевна

12-16  16-20  8-12  12-16  16-20

215

30

Мокрушина Ирина Михайловна

12-16  16-20  08-12  12-16  16-20

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

Давыдова Наталья Викторовна

нет

приема
       

1

32

Лукина Наталья Викторовна

нет

приема
       

Участковый терапевт

1

31

Ильинская Нина Алексеевна

12-16

 8-12

 

12-16

 

8-11 12-16

2

34

Вороная Ирина Александровна

 

8-12

 

12-16

 

8-12

 

12-16

 

8-12

   

                                           список врачей-специалистов

                             для записи на приём  (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина Георгиевна(зав.отд.)

14.30-18.40

 10-12
 12.30-14.40  9-11.40  10.20-13

323

Пряхина Ольга Ивановна

12.30-19  08.20-12.50  08.20-14.50  08.20-14.50  08.20-14.50

321

Малахова Ольга Владимировна

         

326

Кузина Алла Валерьевна

08-15  08-14.30

 08-14.30

 12.10-18.20  08-14.30

328

Осташевская Надежда Дмитриевна

9-15.30  9-15.30  9-15.30  12-17.40  9-15.30

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена Валентиновна (зав.отд)

9-11  9-11  9-11  9-11  9-11
 

 

 
       

331

Костина Ксения Сергеевна

13-19 8.30-14  8.30-13  8.30-13  8.30-13

332

Журихина Ольга Николаевна

нет приема
 

 

 

 

334

Константинова Наталья Викторовна

    -
    -     -

-

-

332

Касымова Нелюфар

8.30-14  8.30-14  8.30-14  8.30-14  8.30-14

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

318

Чубарт Максим Эрнстович

9-11  9-11  9-11  9-11  9-11

309

Абилов Алибек Сапарбекович

 15-18  15-18 15-18 15-18  15-18

311

Вещиков Алексей Дмитриевич

8-14  8-14  8-14  8-14  8-14

 

 

 

    

   

    

 

318

Кислов Сергей Геннадьевич

нет

приема

       

311

Галиулина Зинаида Юрьевна

14-19
 8-13  14-19  8-13  14-19

309

Джаббаров Хемра Реджепбаевич

8-14 13-19 8-14 13-19 8-14

 

Сердечно-сосудистый хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

314

 Селянина Ольга Евгеньевна

  13-19    08-14      13-19    08-14  08-14

  

 

 

 

 

 

 

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

312

Насонов Александр Анатольеви

  15-17
 15-17  15-17  15-17  15-17

312

   Булатова Оксана    

     Ильгизаровна

-

     -      -     -

-

312

  Гольтяева Елена  

    Аркадьевн-

      -      -     -     -     -

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

301

Жульдиков Андрей Анатольевич

12.42-19 08-14.48 08-14.48  08-14.48  08-14.48

306

Вождаев Егор Викторович

08.15-14.30

 08.15-14.30

 08.15-14.30  08.15-14.30  14-19

 

Врач-нейрохирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

516

Журавлев Игорь Юрьевич 8-14

9-14

9-14

9-14

9-13

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева Елена Николаевна

 9-13
 9-12  9-13  9-13  9-13

315

Вахромеева Фарида Евгеньевна

14-18
 8-12  14-18  8-12 8-12

 317

 Рахматуллина Юлия Данисовна8

8-13

12-18

8-13
 12-18 12-18

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

305

Максимова Татьяна Анатольевна

8-14
 8-14  8-14  8-14  8-14

307

Коробкова Наталья Сергеевна

13-18 8-13 13-18 8-13

8-13

 

 

         

303

Каримова Мария Фаритовна

8-10 8-10
 8-10
 8-10

  8-10

305

Дорофеев Дмитрий Александрович

8-13
 13-17.30  8-13  13-17.30  13-17.30

 

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

221

Дударева Ольга Борисовна

нет

приема

       

510

Пеганская Ирина Александро

13-18
 8-14  8-14  8-14

 8-14

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина Ольга Михайлова

 

13-19

 

08-14

 

13-19

 

08-14

 

08-14

235

Пустовалова Ирина Александровна

8-14  8-14  8-14 12-18  8-14

210

Фанина Эльвира Ринатовна

13-19 8-14 8-14 8-14 8-14

 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева Оксана Юрьевна

 12-17.20  08.30-15.20  12-17.20  08.30-15.20  08.30-15.20

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева Светлана Дмитриевна

нет приема        

204

Хан Ольга Аркадьевна

8-14
 13-19  8-14  13-19  8-14

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

109

Малова Анна Александровна

9-15
 14-17  9-14 8-14  11.30-15.30

109

Севастьянова Елена Валерьевна

 

 

 

     

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова Людмила Раисовна

11-17
 9-15.20  12-18  9-15.20

9-15.20

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Загвоздин Александр Аркадьевич

нет приема        

318

Чубарт Максим Эрнстович

 
 15-18  15-18    15-17.30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна Наталья Альбертовна

13-18

8-12

13-18

8-13

8-13

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

501

Малыхина Ольга Павловна

14-16

ф - л

9-11.30

8.30-10.30

9-11

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-12

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием анализ крови

7.30-9

7.30-9

7.30-9

7.30-9

7.30-9

-

120

инъекции

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

8-14

 

График работы специалистов поликлиники

в субботние дни в сентябре 2017 года

 

Дата

Специальность

График работ

 

06.11.17

Терапевт

08:00-14:00

 

Хирург

08:00-13:00

 

Невролог

08:00-13:00

     

 

   
     
11.11.17.

Терапевт

08:00-14:00

 

 Хирург 08:00-13:00
   Эндокринолог 08:00-13:00

 

 Невролог 08:00-13:00
   Офтальмолог 08:00-13:00
  Кардиолог 08:00-13:00
   

 

18.11.17

Терапевт

08:00-14:00

           

Хирург

08:00-13:00

 

Офтальмолог 08:00-13:00

 

Невролог 08:00-13:00

 

 Эндокринолог 08:00-13:00
  Ревматолог 08:00-13:00

 

 Гастроэнтеролог 08:00-13:00
     
 25.11.17  Терапевт

08:00-13:00

   Эндокринолог

 08:00-13:00

   Хирург 08:00-13:00
   Офтальмолог 08:00-13:00

 

 Невролог  08:00-13:00

 

 Ревматолог  08:00-13:00

 

 Кардиолог  08:00-13:00