Главная Послать письмо Карта сайта
+7 (351) 741-04-03

Адрес:454021 г.Челябинск пр. Победы, д.287
Как проехать okb3@okb3-74.ru

Пациентам

Расписание врачей поликлиники

Расписание приёма врачами участковой терапевтической службы 

 Терапевтическое отделение №1 

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О.врача

 

пн

 

вт

ср

 

чт

 

пт

 

207

-

Ботова Жанна Олеговна(зав.отд.)

нет приема        

217

1

Михайлова Наталья Павловна

 16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

212

2

Деулина Людмила Михайловна

отпуск        

223

3

Побережная Лидия Николаевна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

219

4

Рослова Елена Владимировна

16-20  08-12  12-16 16-20  08-12

215

5

Гильмутдинова Марина     Ураловна 16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

229

6

Лукина Яна Владимировна

16-20
 08-12  12-16 16-20  08-12

209

7

Жульдикова Алла Васильевна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

227

8

Голубева Нина Владимировна

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

203

9

Задорина Наталья Владимировна

16-20  08-12 12-16  16-20  08-12

219

10

Рослов Игорь Евгеньевич

отпуск        

214

11

Остапенко Виктор Анатольевич

16-20  08-12  12-16  16-20  08-12

Терапевтическое отделение №2

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О врача

пн

вт

ср

чт

пт

201

-

Пономарёв Виктор Семёнович(зав.отд.)

нет приема        

233

12

Кривоусов Александр Юрьевич

8-12  12-16

 16-20

 08-12

 

 12-16

    211      13 Перекрестова Ангелина Викторовна
08-12 12-16  16-20  08-12  12-16

219

14

Алтоцкая Ирина Степановна

08-12

12-16

 16-20  08-12  12-16

212

15

Кошманова Анастасия Семеновна 08-12  12-16  16-20  08-12  12-16

231

16

Фролова Александра

Вячеславовна

 

08-12

 

 12-16

 

16-20

 

08-12

 

12-16

205

17

Алексеева Ольга Леонидовна

08-12  12-16  16-20  08-12  12-16

229

18

Севастьянова Елена Валерьевна

08-12    16-20  08-12  12-16

 

19

    Совместитель по графику

 

08-12

 

12-16

 

16-20

 

08-12

 

12-16

206

20

Жукова Ольга Сергеевна

08-12

12-16

 16-20

 08-12

12-16

217

21

 Совместитель по графику 08-12

12-16

16-20

08-12

12-16

227

22

Пономарева Татьяна Николаевна

нет приема    

 

 

Терапевтическое отделение №3

Участковые врачи

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

213

-

Завьялова Людмила Александра(зав.отд.)

12-16

 16-20

 08-12

12-16

 

 16-20

 

231

23

Гайсина Дания Гильмитовна

12-16
 16-20  08-12  12-16  16-20

223

24

Токмакова Марина Михайловна

12-16
 16-20  08-12  12-16  16-20

233

25

Гайсин Минула Саетгалиевич

12-16

 16-20  08-12  12-16  16-20

20211

26

Мингалева Наталья Владимировна

12-16

16-20

  08-12

 12-16

16-20

 

209

27

Смольникова Наталья Владимировна

12-16  16-20  08-12  12-16  16-20

217

28

Ганеева Гульфира Хамидулловна

12-16

 16-20  08-12  12-16  16-20

203

29

Севостьянова Зоя Николаевна

 

12-16

 

 16-20

 

08-12

 

12-16

 

16-20

215

30

Мокрушина Ирина Михайловна

нет приема        

Филиал: ул. Университетская Набережная 24

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

пт

2

33

Давыдова Наталья Викторовна

 

8-12

 

13-16

 

8-12

 

12-15

 

8-12

1

32

Лукина Наталья Викторовна

 

8-12

 

12-15

 

8-12

 

13-16

 

8-12

Участковый терапевт

1

31

Ильинская Нина Алексеевна

 

13-16

 

8-12

 

12-16

 

8-10 12-15

2

34

Вороная Ирина Александровна

 

12-16

 

8-12

 

12-15

 

8-12

 

13-16

Филиал: ул. Чичерина 44а

Врачи общей практики

кабинет

участок

Ф.И.О. врача

пн

вт

ср

чт

Пт

14

38

Меньшикова Елена Константиновна (зав.отд.)

11-15

9-11.30

8-11

8-10

9-12

5

35

Серебрякова Ольга Николаевна

 8-12

 15-18

13-17

 8-12

12-16

19

36

Пичугова Балген Базарбаевна

 15-18

 8-12

 8-12

 12-16

 8-12

3

37

Евченко

Елена Викторовна

13-17

9-13

15-18

9-13

13-17

12

39,40

Моминова Масуда аджибаевна

 10-14

 8-12

 8-12

10-14

15-18

18

41,42

Шунайлова Елена Николаевна

 11-15

 8-12

8-12

 15-18

 8-12

5

43

Карелина Ирина Геннадьевна

13-17  8-12  8-12  15-18  8-12

3

44,45

Зюзина Ирина Владимировна

8-12

15-18 

8-12

 13-17

 8-12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

список врачей-специалистов

для записи на приём  (в том числе по интернету)

Врач-эндокринолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

319

Шувалова Ирина Георгиевна(зав.отд.)

14.30-18.40

 10-12
 12.30-14.40  9-11.40  10.20-13

323

Пряхина Ольга Ивановна

12.30-19  08.20-12.50  08.20-14.50  08.20-14.50  08.20-14.50

321

Малахова Ольга Владимировна

08.30-15 08.30-15

 12.30-19

 08.30-15.30

 08.30-15

326

Кузина Алла Валерьевна

08-15  08-14.30

 08-14.30

 12.10-18.20  08-14.30

328

Осташевская Надежда Дмитриевна

9-15.30  9-15.30  9-15.30  12-17.40  9-15.30

 

Врач-невролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

325

Мигулина Елена Валентиновна (зав.отд)

9-11  9-11  9-11  9-11  9-11
 

 

 
       

331

Костина Ксения Сергеевна

15.30-19
 08-12  08-12  08-12  08-12

332

Журихина Ольга Николаевна

08-12 8-12

15.30-19

8-12

 15.30-19

334

Константинова Наталья Викторовна

    -
    -     -

-

8-14

 

Врач-хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

318

Чубарт Максим Эрнстович

09-11 9.30-11  09-11  9.30-11 09-11

309

Абилов Алибек Сапарбекович

 08-14.12  12.48-19 08-14.12 12.48-19  08-14.12

311

Вещиков Алексей Дмитриевич

14-19  8-13 14-19  8-13  14-19

 

 

 

    

   

    

 

312

Кислов Сергей Геннадьевич

8-14.12  8-14.12  8-14.12  8-14.12  8-14.12

311

Галиулина Зинаида Юрьевна

нет приема        

 

Сердечно-сосудистый хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

314

 Селянина Ольга Евгеньевна

  13-19    08-14      13-19    08-14  08-14

  

 

 

 

 

 

 

 

Челюстно-лицевой хирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

312

Насонов Александр Анатольеви

  15-17
 15-17  15-17  15-17  15-17

312

   Булатова Оксана    

     Ильгизаровна

-

     -      -     -

-

312

  Гольтяева Елена  

    Аркадьевн-

      -      -     -     -     -

 

Врач-уролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

301

Жульдиков Андрей Анатольевич

12.42-19 08-14.48 08-14.48  08-14.48  08-14.48

306

Вождаев Егор Викторович

08.15-14.30

 08.15-14.30

 08.15-14.30  08.15-14.30  14-19

 

Врач-нейрохирург

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

516

Угрюмов Евгений Семенович

8-14

8-14

8-14

8-14

8-14

 

Врач-оториноларинголог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

315

Зуева Елена Николаевна

 нет приема        

315

Вахромеева Фарида Евгеньевна

12-18
 8-12  12-18  8-14 12-18

 317

 Рахматуллина Юлия Данисовна8

8-14

12-18

8-13
 12-18  8-13

 

Врач-офтальмолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

303

Коликова Юлия Сергеевна

  нет приема

       

305

Максимова Татьяна Анатольевна

8-13
 8-13  8-13  8-13  8-13

307

Коробкова Наталья Сергеевна

13-18 8-13 13-18 8-13

8-13

 

 

         

303

Каримова Мария Фаритовна

8-13 13.30-18
 8-13
 13-18

  8-13

305

Дорофеев Дмитрий Александрович

 8-13
 13-18  8-11  13-18  13-18

 

Врач- ревматолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

221

Дударева Ольга Борисовна

12-18

 08-14

11-17

 08-14

08-14

510

Пеганская Ирина Александро

нет приема
     

 

 

Врач-кардиолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

216

Хайрулина Ольга Михайлова

 

13-19

 

08-14

 

13-19

 

08-14

 

08-14

216

Никифорова Наталья Дмитриевна

    нет приема
      

 

-

235

Пустовалова Ирина Александровна

нет приема        

 

Врач-психотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

502

Новгородцева Оксана Юрьевна

 12-17.20  08.30-15.20  12-17.20  08.30-15.20  08.30-15.20

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

208

Кочнева Светлана Дмитриевна

13-19

 8-14  13-19

8-14

 8-14

204

Хан Ольга Аркадьевна

08-14  13-19  08-14  13-19  08-14

 

Врач-инфекционист

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

109

Малова Анна Александровна

9-15
 14-17  9-14 8-14  11.30-15.30

109

Севастьянова Елена Валерьевна

 

 

 

     

 

Врач-пульмонолог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

225

Решетова Людмила Раисовна

 11-17  9-15  12-18  9-15

 9-15

 

Врач-онколог

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

310

Загвоздин Александр Аркадьевич

 14-19

 8-16

  8-16

  8-16

  8-16

318

Чубарт Максим Эрнстович

   15-16.30  15-16.30    15-16.30

 

Врач-физиотерапевт

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

504

Куприна Наталья Альбертовна

13-18

8-12

13-18

8-13

8-13

 

Врачебная комиссия

кабинет

врач

пн

вт

ср

чт

пт

501

Малыхина Ольга Павловна

14-16

ф - л

9-11.30

8.30-10.30

9-11

 

ФОГ

кабинет

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

135

фог

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-18.30

8-12

 

 

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

120

Прием анализ крови

7.30-9

7.30-9

7.30-9

7.30-9

7.30-9

-

120

инъекции

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

9.30-12

12.30-15

15.30-18.30

8-14

 

График работы специалистов поликлиники

в субботние дни в сентябре 2017 года

 

Дата

Специальность

График работ

 

 

 

 

02.09.17

Терапевт

08:00-14:00

 

Хирург

08:00-13:00

 

Невролог

08:00-13:00

 

Офтальмолог

08:00-13:00

 

   

 

 

 

09.09.17

Терапевт

08:00-14:00

 

Хирург

08:00-13:00

 

Невролог

08:00-13:00

  Эндокринолог 08:00-13:00

 

Офтальмолог 08:00-13:00
   гастроэнтеролог

08:00-13:00

  кардиолог 08:00-13:00

 

   
     

 16.09.17

Терапевт

08:00-14:00

 

 Хирург 08:00-13:00
   Эндокринолог 08:00-13:00

 

 Невролог 08:00-13:00
     
     
   

 

23.09.17

Терапевт

08:00-14:00

           

Хирург

08:00-13:00

 

Офтальмолог 08:00-13:00

 

Невролог 08:00-13:00

 

 Эндокринолог 08:00-13:00

 

 Гастроэнтеролог 08:00-13:00

 

 Кардиолог

 08:00-13:00

   

 

 30.09.17  Терапевт 08:00-14:00
   Хирург  08:00-13:00

 

 Эндокринолог  08:00-13:00

 

 Невролог  08:00-13:00

 

 Ревматолог  08:00-13:00