Порядок въезда на территорию ГБУЗ «ОКБ №3» и выезда с неё.

1. Порядок въезда автотранспорта

Режим работы автоматического въезда  - круглосуточно.

Движение транспортных средств по территории больницы осуществляется в соответствии со схемой движения транспортных средств  по территории ГАУЗ «ОКБ №3».

Въезд на территорию больницы осуществляется по разовым билетам, либо постоянным (только для сотрудников ГАУЗ «ОКБ №3») картам:

- разовый билет выдается автоматически при нажатии на кнопку «НАЖМИТЕ» на въездной стойке;

- постоянная карта выдается сотрудникам ГАУЗ «ОКБ №3» на основании списка,  составленного начальником административно-хозяйственной части заблаговременно до въезда на территорию на определенных Прейскурантом условиях в центральной либо автоматической кассах учреждения.

Факт въезда на территорию ГАУЗ «ОКБ №3» подтверждает согласие с настоящими Правилами, со стоимостью услуг, определенных Прейскурантом.

Информация о стоимости нахождения транспортного средства на территории ГАУЗ «ОКБ №3» размещена на въездных и выездных стойках, на сайте, а также в кассовой зоне  «Въезда-выезда».

Оплата услуг по предоставлению места для временного нахождения транспортного средства на территории ГБУЗ «ОКБ №3» (нахождение транспортного средства на территории ГАУЗ «ОКБ №3» более 30 минут) осуществляется через терминал автоматической оплаты, расположенный в оборудованном месте с надписью «КАССА».

Скорость движения по территории ГАУЗ «ОКБ №3» - не более 10 км/ч.

Движение пешеходов по территории ГАУЗ «ОКБ №3» осуществляется по пешеходным переходам и тротуарам.

Эвакуационные выходы используются только при аварийных ситуациях.

Посетитель подъезжает к въездной стойке автоматического въезда  «Came», расположенной на въезде на территорию ГАУЗ «ОКБ№3».

Для осуществления въезда:

По разовой карте: нажимает кнопку «НАЖМИТЕ» на стойке и получает разовую карту, где указано время въезда  на территорию ЛПУ;

По постоянной карте: прикладывает  карту к панели считывателя расположенную на стойке.

2. Посетитель въезжает на территорию ГАУЗ «ОКБ №3»:

1) оставляет машину на территории ГАУЗ «ОКБ№3» в местах, не препятствующих проезду специализированного автотранспорта.

2) для транспортных средств скорой медицинской помощи, специализированного транспорта (ГИБДД, МЧС, УВД, Госпожарнадзор и др.), инвалидов, участников ВОВ, оборудован отдельный въезд, находящийся у здания родильного дома.

3. Порядок выезда автотранспорта с территории ГАУЗ «ОКБ №3»:

1) посетитель подъезжает к стойке автоматического выезда  «Came» расположенной на выезде с территории больницы.

2) для осуществления выезда, при нахождении на территории ГАУЗ «ОКБ №3» не более 30 минут:

по разовому билету: вставляет билет в картоприемник стойки;

3) при появлении на электронном табло стойки надписи: «ПОЖАЛУЙСТА ПРОЕЗЖАЙТЕ» и открытия стрелы шлагбаума, транспортное средство выезжает с территории ГАУЗ «ОКБ №3» .

4) при появлении надписи: «ОПЛАТИТЕ ПРИБЫВАНИЕ»,  необходимо взять разовый билет и оплатить пребывание в терминале автоматической оплаты, расположенном напротив выездной стойки, согласно установленному тарифу.