стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 239-29-19
Запись на платный прием

Телефонный справочник

Телефонный справочникКраткий телефонный справочник ГБУЗ ОКБ №3:

Администрация
Стационар
Поликлиника
Роддом
Женская консультация

Администрация (в начало списка

Главный врач, секретарь

741-21-83

Вербитский

Михаил Григорьевич

Зам. гл. врача по медицинской части

741-21-83

Ионин

Александр Петрович

Зам. гл. врача по хирургической  помощи

741-75-72

Талипов

Ринат Абуталипович

Зам. гл. врача по контролю качества мед. помощи

749-96-27

Нагорнов

Вячеслав Анатольевич

Эпидемиолог

741-94-20

Кутрова

Елена Фёдоровна

Зам. гл. врача по ГО и  мед. части (МР и ГО)  

741-67-63

Самсонов

Виктор Алексеевич

 

Зам. гл. врача по экономике

741-85-44

Усова

Ольга Владимировна

Заместитель главного врача по кадрам

741-23-45

Лошманова

Светлана Владимировна

Зам. гл. врача по АХЧ

741-24-83

Развесов

Александр Вячеславович

Начальник  оргметод. отдела и отделения медицинской статистики

740-44-99

Мурашова

Вера Петровна

Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической помощи

741-23-63

Каган

Виолетта Валерьяновна

Зам. гл. врача по поликлиникам 

741-12-54

Михалькова

Наталья Владимировна

Заведующий поликлиникой №1

749-99-08

Малыхина

Ольга Павловна

Главный инженер  

741-34-11

Кадочников

Вячеслав Евгеньевич

Главный бухгалтер

749-98-23

Петрашвили

Наталья Александровна

Главная медсестра

741-37-32

Крохина

Наталья Васильевна

Справочная-терапия 749-98-74    
Справочная-хирургия 749-98-51    
Контрактная служба 741-76-22 Рябицев Алексей Михайлович

img14818890-display.jpg

Стационар (в начало списка)

Зав. оперативного отдела

741-03-63

Горпиняк

Оксана Юрьевна

Заведующий приемным отделением 741-32-22 Штроо Ирина Владимировна

Заведующий травмпунктом

749-96-10

Литвиненко

Дмитрий Владимирович

Заведующий отделением эндоскопии

749-96-88

Подшивалов

Виктор Юрьевич 

Заведующий отделением острых отравлений

749-96-48

Резепин

Игорь Владимирович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 1

741-53-63

Воронцов

Андрей Борисович

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 2

749-96-13

Евченко

Юрий Иванович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 3

741-67-87   

Ишутенко

Владимир Владиславович

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации № 1

741-05-07

Панков

Николай Евгеньевич

Заведующий отделением лучевой диагностики (КТ, МРТ)

749-98-44

Шкаредных

Виктор Юрьевич

Заведующий  кабинетом рентгенхирургических методов диагностики и лечения (ангиография)

741-36-53

Глазыpин

Сеpгей Анатольевич

Заведующий кабинетом трансфузионной терапии

741-37-44

Колобова

Валентина Николаевна

Заведующий физиотеpапевтического кабинета

749-96-07

Назарова

Нина Кирилловна

Заведующий кардиологического отделения  №1

749-96-93

Ефимова

Hина Михайловна

Заведующий кардиологического отделения №2

749-96-01

Байгутлина

Лейла Шаpифовна

Заведующий кардиологического отделения №3

749-96-81

Соколова

Надежда Ивановна

Заведующий урологического отделения

749-97-05

Ковалев

Сергей Владимирович

Заведующий гастроэнтерологического отделения

749-96-53

Ковалева

Елена Геннадьевна 

Заведующий гинекологического отделения

741-05-06

Пpянишникова

Елена Юpьевна

Заведующий пульмонологического отделения

749-96-49

Лозовая

Елена Владимировна

Заведующий травматолого-ортопедического отделения № 2

741-23-67

Липин

Сергей Александрович

Заведующий клинико-диагностической лаборатории

749-96-51

Бондаpенко

Ольга Геннадьевна

Заведующий аптеки

741-23-65

Маpценюк

Иpина Ивановна

Заведующий неврологического отделения №1

для больных с нарушением мозгового кровообращения

741-65-41

Попов

Дмитpий Валентинович

Заведующий неврологического отделения №2

749-96-83

Лукьянчикова

Лариса Владимировна

Заведующий отделения реабилитации

749-97-76

Куренкова

Наталья Анатольевна

Заведующий хирургического отделения №1

749-96-41

Чубатов

Леонид Игоревич

Заведующий хирургического отделения  №2

749-96-71

Екатеринин

Сергей Вячеславович

Заведующий отделения хирургии №3

749-98-85

Браилко

Алексей Александрович

Заведующий нейрохирургического отделения №1

749-96-73

Кузьмин

Андрей Николаевич

Заведующий отделением нейpохиpуpгическим №2

749-96-72

Володченко

Алексей Михайлович

Заведующий отделением функциональной диагностики

749-96-44

Тимонина

Валеpия Модестовна

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии

749-96-12

Насонов

Александр Анатольевич

Заведующий офтальмологическим отделением

749-96-68

Маpачева

Hаталья Михайловна

Заведующий операционным блоком

741-23-57

Афанасьев

Андрей Николаевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии

741-14-59

Сазанов

Алексей Владимирович

Заведующий отделением ЛФК

749-99-62

Забродина

Злата Геннадьевна

Заведующий городским центром функциональной диагностики

741-21-42

Мыльников

Владимир Владимирович

Поликлиника (в начало списка)

Зам. гл. врача по поликлинике

741-12-54

Михалькова

Hаталья Владимиpовна

Зам.гл. врача .по ЭВН

741-20-51

Малыхина

Ольга Павловна

Старшая медсестра

741-05-83

Каргина

Ольга Петровна

Регистратура

741-82-43

245-36-86

 

 

Стол справок

798-13-92

245-36-76

 

 

Заведующий отделением функциональной диагностики

749-97-67

Давиденко

Юлия Геннадьевна

Заведующий неврологическим отделением

741-05-81

Мигулина

Елена Валентиновна

Заведующий оториноларингологическим отделением

749-96-78

Зуева

Елена Николаевна

Заведующий офтальмологическим отделением

742-55-01

Курынкина

Евгения Викторовна

Заведующий отделением медицинской профилактики

792-15-96

Иванова

Юлия Игоревна

Заведующий

отделением терапевтическим №1

245-37-71

Рослова

Елена Владимировна

Заведующий отделением терапевтическим №2

245-37-70

Севастьянова

Елена Валерьевна 

Заведующий отделением терапевтическим №3

245-37-72

Завьялова

Людмила Александpовна

Заведующий физиотерапевтическим отделением

741-24-03

Куприна

Наталья Альбертовна

Заведующий хирургическим отделением

749-96-74

Габбасова

Зинаида Юрьевна

Заведующий эндокринологическим отделением

741-32-03

Шувалова

Иpина Геоpгиевна 

Заведующий кардиологическим отделением

741-17-03

Хайрулина

Ольга Михайловна

Ревматолог

741-12-47

   

И.О. Заведующего pентгенологическим отделением

741-15-03

Зайцев

Валентин Александрович  

Заведующий дневным стационаpом

749-99-14

Копать

Наталья Викторовна

Заведующий отделением хирургическим №4

741-76-27

Вахрушева

Алла Сергеевна

Старшая медсестра филиал

на ул. Унив. Набережная, 24

742-22-09

Рудич

Галина Васильевна

Заведующий детской молочной кухней

ул. 40 лет Победы, 43а

795-85-50

Серебрянникова

Татьяна Александровна

Неотложная помощь

793-03-03

8(932)3077760

   

 

img14818890-display.jpgРоддом (в начало списка)

Зам. гл. врача по акушерско-гинекологической помощи

741-23-63

Каган

Виолетта Валерьяновна

Старшая акушерка 742-35-58 Колмогорцева Ольга Петровна 
Заведующий акушерским обсервационным отделением 741-22-63 Николаева Лира Анасовна
Заведующий акушерским отделением патологии беременности №1 741-22-61 Кропотухина Наталья Викторовна
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2 741-36-45 Карнаухов Алексей Алексеевич
Заведующий отделением для новорожденных детей 741-21-91 Рязанова Светлана Викторовна
Заведующий родовым отделением 749-96-66 Пактусова Наталья Владимировна
Заведующий отделением пpенатальной диагностики 749-99-16 Кадочникова Елена Ивановна

img14818890-display.jpgЖенская консультация 

Заведующий женской консультацией 749-96-28 Терентьева Ирина Германовна
Старшая акушерка 749-96-77 Зеленкова Светлана Викторовна
Регистратура 245-37-00 многоканальный