Административно-управленческий персонал
Вербитский Михаил Григорьевич – главный врач
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году
Рабочий телефон: 741-04-03, 741-21-83
Ионин Александр Петрович – заместитель главного врача по медицинской части
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации
Рабочий телефон: 741-04-03
Нагорнов Вячеслав Анатольевич - заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Рабочий телефон: 749-96-27
Огошков Павел Александрович - заместитель главного врача по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Талипов Ринат Абуталипович - заместитель главного врача по хирургической помощи
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Рабочий телефон: 741-75-72
Севрюкова Валерия Сергеевна - заместитель главного врача по поликлинике
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Рабочий телефон: 741-12-54
Кутрова Елена Федоровна - заместитель главного врача по эпидемиологическим вопросам
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году.
Голощапова Татьяна Николаевна - заместитель главного врача по перспективному развитию
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Заслуженный врач Российской Федерации
Рабочий телефон:749-99-27
Мурашова Вера Петровна - заместитель главного врача по организационно-методической работе
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году
рабочий телефон: 740-44-99
Усова Ольга Владимировна– заместитель главного врача по экономическим вопросам
Окончила Южно-Уральскийгосударственный университет в 2002 году
Рабочий телефон: 741-85-44
Самсонов Виктор Алексеевич – заместитель главного врача по медицинской части (по мобилизационной работе и гражданской обороне)
Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет им.акад. С.П. Королева в 1994 году
Рабочий телефон: 741-67-63
Шекланова Елена Васильевна - заметистель главного врача по лечебной работе
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году
Кандидат медицинских наук.
Высшая квалификационная категория по специальностям "Терапия" и "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Рабочий телефон: 742-65-39
Петрашвили Наталья Александровна - главный бухгалтер
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году
Рабочий телефон: 749-98-23
Развесов Александр Вячеславович - заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Окончил Челябинский энергетический техникум в 1985 году
Рабочий телефон: 741-24-83
Лошманова Светлана Владимировна - заместитель главного врача по кадрам
Окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы в 2016 году
Рабочий телефон: 741-23-45
Романико Олег Геннадьевич - заместитель главного врача по информационным технологиям
Окончил Челябинский государственный университет в 2002 году
Крохина Наталья Васильевна – главная медицинская сестра
Окончила Челябинское медицинское училище в 1986 году и
Челябинская государственная медицинская академия в 2006 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"
Рабочий телефон: 741-37-32
Оргметодотдел с отделением медицинской статистики
Мурашова Вера Петровна – заместитель главного врача по организационно-методической работе
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году
Рабочий телефон: 740-44-99
Черняева Лидия Валерьевна - заведующая отделением-врач-статистик
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году
Вершинина Наталья Владимировна - врач-статистик
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
Худякова Зоя Евгеньевна - врач - методист
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году
Прянишникова Елена Юрьевна - врач - методист
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Отделение стерилизационное
Аминева Расима Сагидулловна - старшая медицинская сестра
Окончила Саткинское медицинское училище в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"
Рабочий т. 749-99-86
Единый консультативно-диагностический центр функциональной диагностики
Мыльников Владимир Владимирович – руководитель центра-врач-кардиолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году
Кандидат медицинских наук
Рабочий телефон: 741-21-42
Евченко Елена Викторовна - заведующий центром - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Рабочий телефон: 741-96-16
Кашутина Вера Вениаминовна – старшая медицинская сестра
Первая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»
Рабочий телефон: 741-21-42
Абрамовская Ольга Юрьевна - врач-кардиолог
Окончила Омскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Абдрафикова Мария Александровна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Алабугина Наталья Анатольевна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году
Алиева Екатерина Валерьевна – врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Габрин Игорь Алексеевич - врач функциональной диагностики
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Гиниатуллин Эдуард Рафаилович - врач-кардиолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Жучек Евгений Николаевич - функциональной диагностики
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Лентьева Елена Андреевна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Лукин Константин Владиславович - врач функциональной диагностики
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Мирсаитова Альфия Маратовна - врач функциональной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Фролова Екатерина Юрьевна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Галиханова Екатерина Итыятовна – врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Соколова Юлия Михайловна – врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Юдина Ирина Владимировна – врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году
Шакирова Гузалия Ражаповна - врач-кардиолог (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Отделение функциональной диагностики
Тимонина Валерия Модестовна – заведующая отделением-врач функциональной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»
Кандидат медицинских наук
Отличник здравоохранения РФ
Рабочий телефон: 749-96-44
Кондратенко Светлана Михайловна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»
Рабочий телефон: 749-96-91
Белоброва Ирина Николаевна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»
Бузина Наталья Викторовна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Функциональная диагностика»
Багаева Екатерина Алексеевна - врач функциональной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Кондратьева Екатерина Павловна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Сигалова Анна Игоревна - врач функциональной диагностики
Окончила Челябинский государсвенный медицинский университет в 2014 году
Кулиев Сахман Аламдар Оглы - врач-функциональной диагностики
Окончил Южно-Уральский Государственный медицинский университет в 2016 году
Наумова Екатерина Леонидовна - врач-функциональной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Фокина Ксения Дмитриевна - врач-функциональной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Волков Дмитрий Сергеевич - врач-функциональной диагностики
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Ленчак Анна Александровна - врач-функциональной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Зацепина Юлия Викторовна - врач-функциональной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Ломова Нина Ивановна - врач-функциональной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Якупова Разина Райфановна - врач-функциональной диагностики
Окончила Башкирский государственный медицинский университет в 2005 году
Операционный блок
Афанасьев Андрей Николаевич - заведующий операционным блоком-врач-хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Заслуженный врач Российской Федерации
Рабочий телефон: 741-23-57
Рогозина Светлана Владимировна – старшая операционная медицинская сестра
Окончила Челябинское медицинское училище в 1992году
Высшая квалификационная категорию по специальности «Операционное дело»
Рабочий телефон: 749-98-59
Отделение хирургическое № 1
Чубатов Леонид Игоревич – заведующий отделением-врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году.
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Рабочий телефон: 749-96-41
Каргина Ольга Петровна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-23
Парфенов Максим Владимирович - врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Высшая квалификационная категрия по специальности "Хирургия"
Козина Наталья Владимировна - врач-хирург
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Загребин Александр Юрьевич - врач-хирург
Окончил Кубанский государственный медицинский университет в 2013 году
Сажин Евгений Алексеевич - врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Ионин Михаил Александрович - врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Воронин Олег Андреевич - врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Газизуллин Ринат Закиевич - врач-хирург, внешний совместитель
Окончил Челябинский медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Плешаков Олег Олегович - врач-хирург, внешний совместитель
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Берестов Артём Сергеевич - врач-хирург, внешний совместитель
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Пряхин Александр Николаевич - врач-хирург, внешний совместитель
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году
Доцент по специальности "Хирургия"
Пасечник Иван Александрович- врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Буракова Ксения Борисовна- врач-хирург
Окончил Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Омарова Диана - врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Отделение хирургическое № 2
Екатеринин Сергей Вячеславович - заведующий отделением-врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Рабочий телефон: 749-96-71
Мельникова Наталья Вениаминовна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-04
Филимонов Геннадий Павлович - врач-хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Заслуженный врач Российской Федерации
Рыкун Александр Борисович - врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Зозуля Денис Сергеевич - врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Шеховцова Людмила Витальевна -врач - хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Байгужин Марат Раильевич - врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Янов Владислав Владмирович - врач - хирург
Окончил Белгородский государственный национальный исследовательский университет в 2020 году
Лядецкий Дмитрий Александрович - врач - хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Эшонкулов Зухуржон Зафаржонович- врач - хирург
Окончил Таджикский государственный медицинский университет в 2020 году
Абилов Алибек Сапарбекович- врач - хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Шпак Никита Андреевич - врач - хирург
Окончил ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2011 году
Отделение гнойной хирургии
Браилко Алексей Александрович – заведующий отделением-врач-хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»
Рабочий телефон: 749-96-38
Ялматова Елена Николаевна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-97-18
Савченко Анастасия Сергеевна-врач-хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Покидов Семен Викторович - врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Сандула Михаил Игоревич - врач-хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Сысков Дмитрий Андреевич - врач -хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Эпов Михаил Анатольевич - врач-хирург
Окончил Карагандинский государственный медицинский университет в 2012 году
Игитов Юрий Валерьевич - врач-хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский университет в 2002 году
Титов Владимир Александрович - врач-хируруг
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 2010 году
Отделение челюстно-лицевой хирургии
Чернова Анастасия Сергеевна – заведующий отделением-врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Рабочий телефон: 749-96-12
Артёмова Татьяна Богдановна – старшая медицинская сестра
Окончила Аргаяшское медицинское училище в 1994 году
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"
Рабочий телефон: 749-96-35
Муняев Валерий Валентинович - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончил Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина в 1989 году
Высшая квалификационная категория по специальности "челюстно-лицевая хирургия"
Пашкульская Ольга Сергеевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральская государственная медицинская академия в 2017 году
Гольтяева Елена Аркадьевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Пермский государственный медицинский институт в 1985 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»
Елисеева Елена Григорьевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Копылова Ирина Леонидовна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Челюстно-лицевая хирургия»
Куличкова Вера Николаевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Первый Ленинградский медицинский институт в 1971 году
Кандидат медицинских наук
Заслуженный врач РФ
Олейник Анна Игоревна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Астафьев Никита Николаевич - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2017 году
Смитиенко Максим Константинович - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончил Южно-Уральскую государственную медицинскую академию в 2017 году
Рафикова Регина Мунировна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Самарина Анфиса Васильевна-врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Васильев Юрий Сергеевич -врач-челюстно-лицевой хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Доктор медицинских наук
Тагирова Дина Халиловна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Черепанова Анастасия Яковлевна - врач-челюстно-лицевой хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Отделение сосудистой хирургии и сложных нарушений
ритма сердца и электрокардиостимуляции
Сазанов Алексей Владимирович – заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году
Высшая квалификационная категОконория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
Рабочий телефон: 741-14-59
Клетрова Людмила Борисовна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинское медицинское училище в 1980 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 741-14-59
Тангашева Людмила Николаевна - врач-кардиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Евдокимов Станислав Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
Доктор медицинских наук
Ибрагимов Рамиль Рашитович - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
Сазанова Валерия Валерьевна - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Аба Рустам Жавдатович- врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"
Айметов Дмитрий Михайлович - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Карагандинский государственный медицинский университет в 2009 году
Первая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"
Зотов Сергей Петрович - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сердечено-сосудистая хирургия"
Заслуженный врач РФ
Остапенко Сергей Владимирович - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Скоробогачев Роман Васильевич - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Хазаев Артур Мусабиевич - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Фокин Алексей Анатольевич - врач-сердечно-сосудистый хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году
Заслуженный Врач РФ
Профессор скорой и неотложной медицинской помощи
Доктор медицинских наук
Стратонов Николай Петрович - врач-стажер
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Финк Артур - врач-стажер
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2023 году
Отделение лучевой диагностики
Шкаредных Виктор Юрьевич – заведующий отделением-врач-рентгенолог
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Рабочий телефон: 749-98-44
Кременцова Ирина Витальевна – старший рентгенолаборант
Окончила Орское медицинское училище в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Рабочий телефон: 749-96-98
Исангулова Рания Лукмановна – рентгенолаборант
Окончила Юргамышское медицинское училище в 2006 году
Павпертова Елена Олеговна - врач-рентгенолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году
Гаврильченко Руфина Равиловна - врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Шайкевич Юлия Анатольевна - врач-рентгенолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Штеркель Елена Сергеевна - врач-рентгенолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"
Иксанов Артур Валерьянович - врач-рентгенолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Кузнецов Николай Юрьевич - врач-рентгенолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Юдахин Никита Александрович - врач-рентгенолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Малевич Роман Михайлович - врач-рентгенолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Анфалова Юлия Александровна - врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Полякова Юлия Игоревна - врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Вайцель Сергей Анатольевич - врач-рентгенолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Махмутова Диляра Сагитовна - врач - рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Юдахина Олеся Олеговна - врач-рентгенолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2012 году
Беспалова Юлия Евгеньевна-врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Даушева Елена Валерьевна - врач-рентгенолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Симикина Олеся Александровна- врач-рентгенолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Киселёва Полина Дмитриевна- врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Григорьев Алексей Александрович- врач-рентгенолог, внешний совместитель
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»
Маслов Артём Андреевич- врач-рентгенолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году
Фокин Андрей Викторович- врач-рентгенолог, внешний совместитель
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Нестерюк Наталья Николаевна- врач-рентгенолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Кожевина Дарья Олеговна- врач-рентгенолог, внешний совместитель
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Отделение неврологическое для больных с нарушениями мозгового кровообращения
Попов Дмитрий Валентинович – заведующий отделением-врач-невролог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации
Рабочий телефон: 749-96-17
Голубчикова Ольга Михайловна – старшая медицинская сестра
Окончила Оренбурское медицичнское училище в 1984 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-02
Курамагомедова Патимат Магамедрасуловна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Баймурзаев Махаммадали Лютбитдинович- врач-невролог
Окончил Ошский государственный медицинский университет в 2017 году
Сидоров Александр Сергеевич-врач-невролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Киселёва Виктория Александровна – врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Луганская Яна Александровна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Дружинина Анастасия Евгеньевна -врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Комарова Анна Александровна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Вотинова Регина Раисовна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Картошкина Юлия Владимировна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Корнилова Анастасия Вадимовна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Кочкина Евгения Романовна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Беденко Валерия Павловна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Максимова Татьяна Александровна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Бухарина Анна Александровна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Сивачёва Анастасия Сергеевна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Крылова Любовь Григорьевна - врач-невролог, внешний совместитель
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Гильманова Зарема Джаудатовна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Михайлищева Алена Владимировна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Кожурова Маргарита Сергеевна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Кожевников Александр Андреевич - врач-невролог, внешний совместитель
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Лаптев Роман Александрович- врач-невролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Отделение медицинской реабилитации
Куренкова Наталья Анатольевна - заведующая отделением-врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Рабочий телефон: 749-97-76
Лосева Олеся Васильевна– старшая медицинская сестра
Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1998 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"
Рабочий телефон: 749-98-95
Иванова Ирина Юрьевна - врач-рефлексотерапевт
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Первая квалификационная категория по специальности "рефлексотерапия"
Ватлашова Наталья Петровна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Заяц Лилия Варисовна – врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Первая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Речкалова Лариса Петровна - врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"
Мурашов Павел Владимирович - врач мануальной терапии
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году
Полякова Светлана Валерьевна -врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001году
Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"
Похлебаева Ольга Владимировна -врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994году
Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"
Билан Елизавета Михайловна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Радыгин Павел Николаевич - врач-невролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Серебренникова Елена Сергеевна - врач-физиотерапевт
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986году
Вагапова Виктория Сергеевна – логопед
Окончила Челябинский государственный педагогический университет в 2009 году
Шевцова Влада Алексеевна- медицинский психолог
Окончила Челябинский государственный университет в 2005 году
Первая категория "медицинская психология"
Кашникова Татьяна Анатольевна -медицинский психолог.
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 2005 году
Воронкова Валерия Александровна -медицинский психолог.
Окончила Южно-уральский государственный университет в 2022году
Масолева Елизавета Романовна -медицинский психолог.
Окончила Тихоокеанский государственный медицинский университет в 2023году
Масленникова Светлана Александровна – инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2008 году
Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"
Сумин Анатолий Сергеевич- инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2021году
Черкасова Татьяна Евгеньевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Челябинское медицинское училище в 1994 году
Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"
Кармановский Денис Владимирович - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2014 году
Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор-методист по лф"
Гаврилова Лилия Ильшатовна - инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2022 году
Черток Наталья Витальевна - инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончила Уральский государственный педагогический университет в 2001 году
Кудрина Ольга Александровна - инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 1999 году
Первая квалификационная категория по специальности "Инструктор -методист по лф"
Кузнецова Наталья Викторовна - инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончила Челябинский государственный институт физической культуры в 1991 году
Нагорнов Леонид Вячеславович - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончил Челябинский медицинский колледж в 2016 году
Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2020году
Афанасьева Анастасия Игоревна -инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2013 году
Мясникова Мария Александровна - инструктор-методист по лечебной физической культуре
Окончила Уральский государственный университет физической культуры в 2022 году.
Серкунов Иван Александрович - инструктор-методист по лечебной физической культуре Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2023 году.
Отделение ранней медицинской реабилитации
Крапивина Екатерина Владимировна - врач невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Хотенова Екатерина Александровна - психолог
Окончила Южно-уральский государственный университет в 2003году
Пятков Павел Владимирович - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2021 году
Плотникова Светлана Николаевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году
Митрофанов Максим Владимирович - инструктор-методист по лечебной физической культуре Окончил Уральский государственный университет физической культуры в 2023 году.
Отделение неврологическое
Лукьянчикова Лариса Владимировна– заведующая отделением-врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Кандидат медицинский наук
Рабочий телефон: 749-96-83
Федорова Оксана Николаевна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Рабочий телефон: 749-96-61
Берлет Наталья Ефимовна - врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Отличник здравоохранения РФ
Гринчий Лидия Александровна - врач-невролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Заслуженный врач РФ
Малухин Сергей Анатольевич - врач-невролог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году
Отделение реанимации и интенсивной терапии №5
Костылев Дмитрий Серафимович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Рабочий телефон: 749-97-49
Романенко Ирина Анатольевна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-98-49
Резепин Игорь Владимирович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Щучкин Александр Александрович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Олексюк Юрий Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Савочкина Екатерина Валерьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Соколов Андрей Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Стаканов Артем Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Володина Анастасия Олеговна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Чувашова Елена Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Михайлюк Вячеслав Сергеевич - врач-стажер
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году
Отделение приемное
Штроо Ирина Владимировна – заведующая отделением-врач приемного отделения
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"
Рабочий телефон: 741-32-22
Лифинцева Марина Александровна – старшая медицинская сестра
Рабочий телефон: 749-98-89
Рузаев Иван Андреевич - врач приемного отделения
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Петров Эдуард Захарович - врач приемного отделения
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
Петрова Ольга Ивановна - врач приемного отделения
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Терапия»
Хамидуллин Руслан Равильевич - врач приемного отделения
Окончил Азербайджанский медицинский университет в 1994 году
Целищева Анастасия Александровна - врач приемного отделения
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Терапия»
Худякова Халида Нигаматовна - врач приемного отделения
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году
Крылатова Анна Маратовна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Шашкина Татьяна Ильинична - врач-терапевт (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году
Бадьин Андрей Павлович - врач приемного отделения
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Хмельницкая Юлия Игоревна - врач приемного отделения
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Сафонова Владлена Олеговна - врач приемного отделения
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Ягуфарова Регина Рустамовна - врач приемного отделения (внешний совместитель)
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году
Русанов Георгий Дмитриевич - врач-невролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Редная Антонина Константиновна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Лавринович Яна Александровна - врач приемного отделения
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Кондрашов Кирилл Евгеньевич - врач-кардиолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Лаборатория клинико-диагностическая
Бондаренко Ольга Геннадьевна – заведующая лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Кандидат медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-51
Прошунина Ольга Алексеевна- старший медицинский лабораторных техник
Окончила Копейское медицинское училище в 2002году
Высшая квалификационная категория по специальности «Лабораторная диагностика»
Рабочий телефон: 749-99-55
Кузьминых Светлана Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1988 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Щеглова Евгения Яковлевна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Гродненский государственный медицинский университет в 2006 году
Бабенкова Ирина Викторовна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Прачева Татьяна Ивановна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1985 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Спешкова Надежда Михайловна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский университет в 1982 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Бояринцева Екатерина Леонидовна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Попова Алёна Игоревна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Первая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»
Умникова Надежда Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Парскова Ольга Александровна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Первушина Наталья Анатольевна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 2011 году
Холкина Ксения Александровна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Ермакова Вера Владимировна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Кочарина Анна Валентиновна- врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1996 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Кукина Татьяна Геннадьевна - врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"
Нургалина Кристина Михайловна- врач клинической лабораторной диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Отделение пульмонологическое
Лозовая Елена Владимировна – заведующая отделением-врач-пульмонолог
Окончила Челябинскую государственную академию в 2012 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»
Рабочий телефон: 749-96-49
Кузыева Эльза Рашитовна– старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-56
Ледешкова Татьяна Семеновна - врач-пульмонолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»
Хайбуллина Анюза Азатовна - врач-терапевт
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2015 году
Папулова Ксения Сергеевна - врач-терапевт
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2019 году
Яшнева Анна Станиславовна - врач-терапевт
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2018 году
Бавыкин Артем Маратович - врач-терапевт
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Елушова Дарья Витальевна - врач-пульмонолог
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2020 году
Сидорова Елена Викторовна - врач-пульмонолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Пульмонология»
Центр лечебно-диагностической эндоскопии и ультразвуковых исследований
Подшивалов Виктор Юрьевич – руководитель центра-врач-эндоскопист
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»
Заслуженный врач Российской Федерации, Доктор медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-88
Отделение эндоскопическое
Новиков Максим Александрович - заведующий отделением-врач-эндоскопист
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году
Алиева Луиза Дудовна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"
Рабочий телефон: 749-96-88
Ковалева Ирина Владимировна - врач-эндоскопист
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году
Сажина Екатерина Андреевна - врач-эндоскопист
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Эндоскопия»
Лебедев Максим Николаевич - врач-эндоскопист
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Долгопятова Юлия Леонидовна - врач-эндоскопист
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Дронов Алексей Иванович - врач-эндоскопист
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Боярко Александр Юрьевич - врач-эндоскопист
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2016 году
Казмирчук Наталия Олеговна - врач-эндоскопист
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Гиниятуллина Салима Сабирьяновна - врач-эндоскопист
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2013 году
Голикова Светлана Анатольевна - врач-эндоскопист (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Данилов Михаил Анатольевич - врач ультразвуковой диагностики
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году
Маяцкая Юлия Евгеньевна - врач-эндоскопист (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году
Поспелов Антон Дмитриевич - врач ультразвуковой диагностики
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2019 году
Соболева Екатерина Владимировна - врач-эндоскопист
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2019 году
Тулегенов Ануар Бахытович - врач-эндоскопист
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Федоркина Елена Вадимовна - врач-эндоскопист
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Сычев Данила Мусаевич - врач ультразвуковой диагностики
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2021 году
Фалалеева Анна Сергеевна - врач ультразвуковой диагностики
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2020 году
Отделение кардиологическое № 1 (для больных инфарктом миокарда)
Ефимова Нина Михайловна – заведующая отделением - врач-кардиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Отличник здравоохранения РФ
Рабочий телефон: 749-96-93
Брыкова Елена Александровна – старшая медицинская сестра
Рабочий телефон: 749-98-42
Редькина Ирина Владиславовна- врач-кардиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Курбатова Елена Вячеславовна- врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Салмина Анна Александровна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Ложкина Александра Анатольевна – врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Крюкова Анастасия Юрьевна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Медведенко Игорь Владимирович - врач-кардиолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Медведева Мария Александровна- врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Богданчикова Дарья Валерьевна- врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Подойникова Ирина Дмитриевна- врач-кардиолог
Окончила "Ханты-Мансийскую государственную медицинскую академию" в 2018 году
Отделение кардиологическое № 2
(для больных с нарушением ритма сердца)
Байгутлина Лейла Шарифовна – заведующая отделением-врач-кардиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Рабочий телефон: 749-96-01
Лапшина Инна Федоровна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-85
Зотина Екатерина Игоревна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Малевич Евгения Валерьевна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Мурзина Елена Андреевна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Ровкова Ирина Олеговна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Ручай Анастасия Михайловна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Уколов Никита Дмитриевич - врач-терапевт
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Садыкова Дарья Анатольевна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Первая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Халилова Маргарита Рфагиевна - врач-кардиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология»
Отделение кардиологическое № 3
Стародубцев Евгений Николаевич - заведующий отделением - врач-кардиолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Рабочий телефон: 749-96-81
Гирфанова Эльвина Камильевна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-97-31
Бикбаева Яна Владимировна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский институт в 2021 году
Ивченко Яна Игорьевна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский институт в 2020 году
Родичева Олеся Александровна - врач-кардиолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Гайнетдинова Вилия Фаукатовна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Садулаева Раиса Муссаевна - врач-кардиолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Сидорова Дарья Алексеевна - врач-терапевт
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Тимошин Денис Александрович- врач-кардиолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Отделение офтальмологическое
Марачева Наталья Михайловна – заведующая отделением-врач-офтальмолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»
Отличник здравоохранения
Доктор медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-68
Дмитрина Лариса Робертовна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-92
Аксенфельд Григорий Валерьевич - врач-офтальмолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году
Беляков Николай Спиридонович - врач-офтальмолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Офтальмология"
Велькова Елена Александровна - врач-офтальмолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2003 году
Лунина Светлана Николаевна - врач-офтальмолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году
Морсова Анна Андреевна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году
Поликасова Евгения Сергеевна - врач-офтальмолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Кандидат медицинских наук
Хакимова Гузель Мансуровна - врач-офтальмолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»
Кандидат медицинских наук
Ясаков Илья Павлович - врач-офтальмолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Пункт по оказанию круглосуточной амбулаторной офтальмологической помощи
Марачева Наталья Михайловна – заведующая пунктом-врач-офтальмолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»
Отличник здравоохранения
Доктор медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-68
Милютина Елена Синановна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-9763
Айсаринова Диана Абдрахмановна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Яковлева Ксения Сергеевна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Кутылов Иван Александрович - врач-офтальмолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Гладышева Татьяна Александровна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Курбанова Элиза Ахмедовна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Курмангалиева Диана Альбионовна - врач-офтальмолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Пухова Оксана Валерьевна - врач-офтальмолог
Окончила Челябинский Государственный медицинский институт в 1995 году
Харламова Марина Сергеевна - врач-офтальмолог (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Офтальмология»
Отделение лечебной физкультуры
Карнишина Наталья Сергеевна – заведующая отделением-инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Челябинский государственный педагогический институт в 1977 году
Рабочий телефон: 749-99-62
Аксенфельд Наталья Васильевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Уральский государственный университет в 2008 году
Забродина Злата Геннадьевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Южно-Уральский государственный университет в 2002 году
Скляр Мария Андреевна - инструктор-методист по лечебной физкультуре
Окончила Челябинский государственный университет физической культуры в 2012 году
Карташова Лидия Александровна - инструктор по лечебной физической культуре
Окончила Челябинское медицинское училище в 1981 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Лечебная физическая культура"
Отделение анестезиологии-реанимации № 1
Мухачев Дмитрий Олегович - заведующий отделением - врач-анастезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Рабочий телефон: 749-99-23
Ишкильдина Рифа Ражаповна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Рабочий телефон: 749-96-97
Гришечкин Денис Борисович– врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Елецкая Валентина Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Наумченко Сергей Иванович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Федорова Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Азначеев Сергей Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1985 году
Кузнецов Владимир Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Мочалин Николай Валентинович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Письмак Александр Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Попков Николай Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Кучина Мария Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Евлампиев Юрий Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Гришечкин Дмитрий Борисович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Кабанова Татьяна Юрьевна – врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Кусова Александра Николаевна – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Меркулова Ольга Ивановна – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Попов Дмитрий Владимирович - врач-анастезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Леонова Ольга Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Акопян Александр Ранашевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Гулявцева Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Лазуткина Анна Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Фомичева Марина Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Марченко Александр Юрьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Ермаков Михаил Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Кандидат медицинских наук
Кирдяшкин Александр Леонидович - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году
Наконечная Элеонора Олеговна - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Полосин Дмитрий Дмитриевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Дунаева Татьяна Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Леонов Иван Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Гарафутдинова Мария Расиховна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Ломовцева Анастасия Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Овчинников Дмитрий Максимов - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Мирасов Артур Франсович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Смолякова Кристина Андреевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Голубков Александр Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Середа Максим Константинович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Сарайкина Екатерина Дмитриевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Ваулина Олеся Станиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Баранцев Евгений Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог (внешний совместитель)
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Отделение анестезиологии-реанимации № 3
Ишутенко Владимир Владиславович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Рабочий телефон: 741-67-87
Лукоянова Ольга Геннадьевна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2008году
Рабочий телефон: 749-96-90
Кочеткова Людмила Анатольевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология"
Макович Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Павлов Владимир Викторович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Андреев Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году
Низамов Ансар Асрарович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Алексеева Лидия Андреевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2021году
Андреева Елена Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году
Зурабиани Джульета Ревазовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году
Бурков Антон Вячеславович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Суслов Виктор Андреевич – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Мелешко Александр Александрович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2020году
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1
Воронцов Андрей Борисович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Рабочий телефон: 741-53-63
Белицкий Анатолий Николаевич – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1978 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Заслуженный врач Российской Федерации
Соколова Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-97-02
Кузнецова Елена Николаевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология-реаниматология»
Батурина Юлия Владиславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Фроленков Андрей Петрович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Юзеева Мария Александровна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Корепанова Анастасия Валентиновна - врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Хаиров Алексей Маратович- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Бусыгина Мелана Вячеславовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Киселев Александр Олегович- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Девяшин Артем Сергеевич- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Ковальчук Галина Викторовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Нуреев Эрик Рустамович- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Вторая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Агафонов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Казарцев Виталий Валерьевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Гаврильченко Алексей Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Держинский Николай Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Кандидат Медицинских наук
Попов Вадим Михайлович - врач-стажер
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2021 году
Бивалькевич Андрей Вячеславович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский медицинский институт в 1994 году
Иванченко Константин Анатольевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году
Первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2
Евченко Юрий Иванович – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Кандидат медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-13
Александренкова Лариса Владимировна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинское медицинское училище в 1989 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-70
Апанасик Анна Борисовна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Дегтярёв Сергей Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Радаев Станислав Евгеньевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Усов Евгений Владимирович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Фрумкин Евгений Михайлович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Владимиров Яков Викторович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Сысков Андрей Львович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987году
Сайфульмулюков Эдуард Ринатович – врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Тарасов Дмитрий Игоревич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Ноговицына Дарья Сергеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Казанцев Дмитрий Сергеевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Клименко Алексей Анатольевич -врач-анестезиолог-реаниматолог.
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Жеребко Ольга Андреевна - врач-стажер
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2022 году
ординатор специальности анастезиология-реаниматология
Отделение реанимации и интенсивной терапии № 4
Молостова Ольга Викторовна - заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Новосибирский государственный медицинский университет в 2010 году
Петрова Юлия Владимировна - старшая медицинская сестра
Окончила Троицкое медицинское училище в 2008 году
Афанасьев Илья Васильевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году
Богуславская Марина Михайловна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реанимация"
Омельченко Владислав Олегович - врач-стажер
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Крылов Сергей Александрович - врач-стажер
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Ухтеров Ефим Андреевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный университет в 2018 году
Юдина Анна Аркадьевна - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Метлицкий Леонид Олегович- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Кравченко Валерий Сергеевич- врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Пункт травматологический
Литвиненко Дмитрий Владимирович – заведующий пунктом-врач-травматолог-ортопед
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Первая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Рабочий телефон: 749-96-10
Макогон Галина Анатольевна – старшая медицинская сестра
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-14
Лобанов Иван Николаевич - Врач-травматолог-ортопед
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1979 году
Щербаков Константин Евгеньевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Гайратзода Илхомидини Баракатулло - врач-травматолог-ортопед
Окончил Таджикский государственный университет им. В.И. Ленина в 2015 году
Ёров Анушервон Абдуллоевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Таджикский государственный университет имени Абуали ибни Сино в 2020 году
Отделение травматолого-ортопедическое
Липин Сергей Алексеевич - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Рабочий телефон: 741-23-67
Юсупова Гульназ Мавлитовна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинский филиал Златоустовского училища в 2000 году
Рабочий телефон: 749-96-89
Ситников Александр Владимирович - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Хаитов Руслан Рахимбаевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Надеждин Даниил Сергеевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Юденок Илья Сергеевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Пшенцов Евгений Владимирович - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Гайфулин Роман Рауфович - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Отделение травматолого-ортопедическое №2
Баранов Егор Александрович - заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Кандидат медицинских наук
Рабочий телефон:
Косякова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра
Окончила Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина в 1985 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон:
Фишер Александра Александровна - врач-травматолог-ортопед
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет 2014 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Травматология и ортопедия»
Рахматуллин Александр Наилевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Данильчук Игорь Олегович - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Ляпунов Всеволод Александрович - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Павлухин Михаил Юрьевич - врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Быковский Никита Анатольевич- врач-травматолог-ортопед
Окончил Южно-уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Кабинет трансфузионной терапии
Кашковская Марина Алексеевна– заведующий кабинетом-врач-трансфузиолог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1997 году
Рабочий телефон: 741-37-44
Шаймухаметова Эльза Шагидулловна - старшая медицинская сестра
Окончила Аргаяшское медицинское училище в 2000 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-97-45
Отделение урологическое № 1
Ковалев Сергей Владимирович – заведующий отделением-врач-уролог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 2019 году
Рабочий телефон: 749-97-05
Патрушева Наталья Сергеевна – старшая медицинская сестра
Окончила Копейское медицинское училище в 2000 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-34
Шагиев Александр Раисович - врач-уролог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»
Гильдин Александр Владимирович – врач-уролог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1981 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»
Отличник здравоохранения РФ
Седов Дмитрий Юрьевич - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году
Нуриев Алексей Вадимович - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Шарафутдинов Камолдин Алижонович - врач-уролог
Окончил Ошский Государственный университет в 2007 году
Коньков Илья Сергеевич - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2017 году
Латыпов Вильнур Айдарович - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Жорин Александр Сергеевич - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Урология»
Вайндрук Георгий Исаакович - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология»
Нургалин Виль Василевич - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Смоленцев Александр Сергеевич - врач-уролог
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Отделение гастроэнтерологическое
Ковалева Елена Геннадьевна – заведующая отделением-врач-гастроэнтеролог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»
Рабочий телефон: 749-96-53
Новикова Галина Владимировна – старшая медицинская сестра
Окончила
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-96-64
Завацкая Наталия Борисовна - врач-терапевт
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году
Гранкина Оксана Георгиевна - врач-гастроэнтеролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году
Первая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»
Левина Татьяна Петровна - врач-гастроэнтеролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»
Чумель Александра Николаевна - врач-гастроэнтеролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Гастроэнтерология»
Отделение нейрохирургическое
Володченко Алексей Михайлович - заведующий отделением-врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2002 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»
Кандидат медицинских наук
Рабочий телефон: 749-96-72
Волковинская Светлана Викторовна – старшая медицинская сестра
Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»
Рабочий телефон: 749-98-43
Лихолетов Павел Вениаминович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»
Рымашевский Константин Александрович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"
Зебрин Илья Владимирович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 1999 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»
Поздеев Евгений Владимирович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2006 году
Рязанцев Анатолий Александрович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1972 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»
Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач РФ
Оришич Юлия Петровна - врач-невролог
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Кандидат медицинских наук
Чистяков Сергей Борисович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"
Мудрякова Мария Владимировна - врач-нейрохирург
Окончила Нижегородскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"
Кандидат медицинских наук
Моисеев Евгений Юрьевич - врач-нейрохирург
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"
Удалов Игорь Николаевич - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Фадеев Артем Васильевич - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Коноплев Александр Сергеевич - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2020 году
Байневский Александр Алексеевич - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Ивченко Александр Михайлович - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Смоляков Иван Викторович - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Круглов Павел Александрович - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Мухаметов Руслан Рашитович - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Яровкин Руслан Рашитович - врач-нейрохирург
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Хакимова Маргарита Бахтияровна - врач-невролог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Андреев Юрий Владимирович - врач-нейрохирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Исмагилова Светлана Тагировна - врач-нейрохирург
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1977 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Нейрохирургия»
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Акимов Юрий Юрьевич– заведующий отделением-врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Рабочий телефон: 741-36-53
Вербенко Андрей Сергеевич - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Жабреев Алексей Вячеславович–врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году
Литвин Евгений Сергеевич - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2018 году
Григорашенко Маргарита Игоревна - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Гришечкин Аверьян Борисович–врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Челябинская государственная медицинская академия в 1996 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение "
Брюхов Игорь Валерьевич– врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году
Аптека
Марценюк Ирина Ивановна -заведующий аптекой-провизор
Окончила Пермский фармацевтический институт в 1988 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Управление и экономика фармации"
Рабочий телефон: 741-23-65
Фархиуллина Ольга Романовна – заместитель заведующей аптекой-провизор
Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Управление и экономика фармации"
Рабочий телефон: 741-23-64
Ляпина Светлана Васильевна - заместитель заведующего аптекой-фармацевт
Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1996 году
Качева Ольга Викторовна - заведующая отделом готовых лекарственных форм-фармацевт
Окончила Челябинский медицинский колледж в 1992 году
Иксанова Эльвира Халиловна - старший провизор
Окончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2009 году
Уткина Елена Юрьевна - заведующий отделом запасов - провизор
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Первая квалификационная категория по специальности "Управление и экономика фармации"
Юрова Елена Николаевна - провизор
Окончила Пермскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Избесарова Мария Анатольевна - провизор
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Магомедова Эбелпатимат Магомедовна - провизор
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Любицкая Ирина Викторовна - провизор
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Слесаренко Ольга Александровна - провизор
Окончила Тюменский государственный медицинский институт в 1995 году
Отделение клинической фармакологии
Прибыткова Ольга Владимировна – -заведующий отделение-врач-клинический фармаколог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая фармакология»
Кандидат медицинских наук
Отличник здравоохранения РФ
Общебольничный медицинский персонал
Крохина Наталья Васильевна - главная медицинская сестра
Окончила Челябинское медицинское училище в 1986 г.
Высшая квалификационная категория по специальности "Организация сестринского дела"
Брагина Наталья Александровна - врач-невролог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1998 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Неврология»
Коровина Ксения Александровна - врач-эндокринолог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году
Лузина Инесса Юрьевна - зубной врач
Окончила Челябинское медицинское училище в 1990 году
Высшая квалификационная категория по специальноси "Стоматология"
Смелова Ирина Викторовна - врач-оториноларинголог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году
Высшая квалификационная категория по специльаности «Оториноларингология»
Кузнецова Галина Владимировна - врач-оториноларинголог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году
Высшая квалификационная категория по специальности «Оториноларингология»
Кандидат медицинских наук
Попова Анна Михайловна - врач-эндокринолог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2009 году
Маневич Лев Григорьевич - врач-хирург
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Отличник здравоохранения РФ
Морозов Станислав Михайлович - врач-психиатр
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году
Наливкина Ольга Васильевна - врач-психиатр
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Психиатрия"
Савочкин Дмитрий Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог
Окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году
Шестаковская Людмила Ивановна - врач-хирург
Окончила Челябинский государственный институт в 1979 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Хирургия"
Афанасьева Елена Сергеевна - врач-психиатр(внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году
Андриянов Михаил Тимофеевич - врач-кардиолог(внешний совместитель)
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1987 г.
Дюсюбаев Анатолий Александрович - врач-уролог (внешний совместитель)
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1982 г.
Левашов Сергей Юрьевич - врач-кардиолог(внешний совместитель)
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 г.
Отделение гинекологическое стационара
Жук Евгения Ивановна - заведующий отделением врач-акушер-гинеколог
Окончила Киевский медицинский университет в 1997 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Рабочий телефон: 741-05-06
Парфенова Мария Андреевна - старшая медицинская сестра
Окончила Саткинское медицинское училище в 2008 году
Рабочий телефон: 749-97-32
Бегашева Ирина Юрьевна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2013 году
Гладкова Людмила Николаевна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Екимова Ольга Анатольевна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Иванова Дина Наилевна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году
Первая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Маркова Лариса Владимировна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Сущева Елена Борисовна - врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году
Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"
Трофимова Вероника Рифовна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2019 году
Усольцева Елена Николаевна - врач-акушер-гинеколог (внешний совместитель)
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году
Гапкалова Юлия Сергеввна - врач-акушер-гинеколог
Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2021 году
Отдел контроля качества медицинской помощи и безопасности медицинской деятельности стационара
Сизоненко Анджела Владимировна – заведующий отделом - врач-методист
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1982 году
Каземирова Евгения Николаевна - врач-методист
Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2004 году
Соколов Сергей Владимирович - врач-методист
Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1984 году
Коровина Ирина Алексеевна - врач-методист
Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году