стол справок стационар
+7 (351) 749-98-51
+7 (351) 749-98-74
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
платные услуги
+7 (351) 214-04-84
Запись на платный прием

Руководители и врачи стационар (ул.Островского 81)

                                                             КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

 

Акимова Инесса Геннадиевна – главная медицинская сестра

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2003 году 

 

Искеева Наталья Валерьевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"

 

Белоусова Валентина Дмитриевна – врач-акушер-гинеколог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1975 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Акушерство и гинекология"

 

Горюнова Татьяна Александровна – врач-гастроэнтеролог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Гастроэнтерология"

 

Лапидус Михаил Самуилович – врач-невролог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология"

 

Машковцева Надежда Викторовна – врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2005 году 

 

Угрюмов Евгений Семенович – врач-нейрохирург

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1973 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Нейрохирургия"

 

Селянина Ольга Евгеньевна – врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году

 

Сафуанова Ольга Сергеевна – врач-сердечно-сосудистый хирург

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2006 году 

 

Засекина Ксения Николаевна – врач-эпидемиолог

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

                                        ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ

 

Кандаков Сергей Геннадьевич – заведующий областным центром профессиональной патологии – врач-профпатолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1988 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Профпатология"

 

Харлапанова Эльвира Сафаргалеевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2001 году 

 

Бровман Нина Михайловна – врач по гигиене труда

Окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Гигиена труда"

 

Котомина Наталья Мстиславовна – врач функциональной диагностики

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1970 году

 

Кочнева Дина Викторовна – врач-невролог

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1996 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Неврология" 

 

Дзюба Юлия Михайловна – врач-профпатолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1998 году 

 

                                                 ОТДЕЛЕНИЕ ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОЕ №2

 

Захарова Инна Александровна – заведующий отделением-врач-пульмонолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2002 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Пульмонология"  

 

Роенко Елена Валерьевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"  

 

Шарапова Людмила Вениаминовна – врач-пульмонолог

Окончила Ижевский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"  

 

Пирогова Наталья Викторовна – врач-пульмонолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1986 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Пульмонология"  

 

Агафонов Сергей Романович – врач-пульмонолог

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2014 году 

                                                   

                                                   ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИЧЕСКОЕ №4

 

Сорокина Анастасия Разифовна – заведующий отделением-врач-кардиолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2002 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Кардиология" 

 

Скворцова Ольга Николаевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело" 

 

Рогожина Ирина Владимировна – врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1987 году

Первая  квалификационная категория по специальности "Терапия" 

 

Асмолова Лариса Александровна – врач-кардиолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1993 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Кардиология" 

 

                                                     ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ-РЕАНИМАЦИИ №4

 

Ашыров Гусейн Валех Оглы – заведующий отделением-врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1995 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" 

 

Штранц Елена Олеговна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1992 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"  

 

Чигинцева Людмила Анатольевна – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1990 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" 

 

Горяева Оксана Владимировна – врач- анестезиолог-реаниматолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1996 году

 

Мухамедьяров Айдар Айратович – врач-анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2007 году 

 

Артемов Алексей Владимирович – врач- анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1995 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Анестезиология и реаниматология" 

 

Красильников Олег Олегович  – врач- анестезиолог-реаниматолог

Окончил Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2011 году 

 

 

                                                       ОТДЕЛЕНИЕ ПРИЕМНОЕ №2

 

Орлова Арина Витальевна – заведующий отделением-врач-терапевт

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2001 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия" 

 

Худякова Халида Нигаматова – врач приемного отделения врач-терапевт

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Терапия"  

 

Борисов Станислав Витальевич – врач приемного отделения врач-терапевт

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году

 

                                   КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ №3

 

Кочарина Анна Валентиновна – заведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1996 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"  

 

Ерашкина Татьяна Николаевна – врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1979 году

Первая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"  

 

Созыкина Ирина Георгиевна – врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Ермакова Вера Владимировна – врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2012 году 

 

Гильметдинова Розалия Фарвазовна – врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2012 году 

 

Кукина Татьяна Геннадьевна – врач клинической лабораторной диагностики

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Клиническая лабораторная диагностика"   

 

Шаламова Анна Владимировна  – биолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2016 году

 

Тимергазина Ирина Файзрахманвона – биолог

Окончила Челябинский государственный университет в 2011 году

 

Сорокина Елена Дмитриевна  – медицинский лабораторный техник

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2009 году

Первая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"   

 

Федотова Марина Викторовна – медицинский лабораторный техник

Окончила Челябинский медицинский колледж в 2004 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"   

 

Топычканова Ольга Васильевна  – медицинский лабораторный техник

Окончила Златоустовское медицинчкое училище в 2009 году

 

Косова Елена Алексеевна – фельдшер-лаборант

Окончила Челябинское медицинское училище в 1993 году

 

Шакирова Римма Салимовна – фельдшер-лаборант

Окончила Златоустовское медицинчкое училище в 1987 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"    

 

Хасанова Танзиля Гилемхановна – фельдшер-лаборант

Окончила Златоустовское медицинчкое училище в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"    

 

Шикунова Татьяна Петровна – фельдшер-лаборант

Окончила Златоустовское медицинчкое училище в 1985 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"   

 

Сухорукова Ирина Николаевна – фельдшер-лаборант

Окончила Копейское медицинчкое училище в 1992 году

 

Сафина Маргарита Мухаррамовна – фельдшер-лаборант

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2012 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Лабораторная диагностика"   

 

                                        ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ №3

 

Чмутова Елена Ивановна – заведующий отделением-врач функциональной диагностики

Окончила Карагандинский государственный медицинский институт в 1998 году

Первая квалификационная категория по специальности "Функциональная диагностика"   

 

Кузина Вера Викторовна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1983 году

 

Антонов Владимир Николаевич – врач функциональной диагностики

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

 

Малинина Светлана Сергеевна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2004 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Функциональная диагностика"   

 

Бурлева Светлана Геннадьевна – врач функциональной диагностики

Окончила Тюменскую государственную медицинскаю академию в 2001 году 

 

Мордовских Людмила Александровна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2005 году 

 

Ксенофонтова Анна Александровна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 2010 году 

 

Дергунова Любовь Иосифовна – врач функциональной диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1971 году 

 

 

                                         ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ №3

 

Бархатов Игорь Викторович – заведующий отделением-врач ультразвуковой диагностики

Окончил Челябинскую государственную медицинскаю академию в 1997 году 

Высшая квалификационная категория по специальности "Эндоскопия"   

 

Федосова  Яна Юрьевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский базовый колледж в 1998 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"   

 

Шишмакова Юлия Юрьевна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году 

 

Каменкова Юлия Александровна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2001 году 

Первая квалификационная категория по специальности "Эндоскопия"   

 

Тишкова Ольга Валерьевна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году 

 

Лыкова Елена Вячеславовна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2008 году 

 

Пономаренко Оксана Александровна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2005 году 

 

Домрачева Марина Андреевна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2011 году 

 

Уфимцева Яна Анатольевна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2015 году  

 

Терещенко Галина Валерьевна – врач ультразвуковой диагностики

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году 

 

                                         ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ №3

 

Богомолова Люция Салиховна – заведующий отделением-врач эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году 

Первая квалификационная категория по специальности "Эндоскопия"    

 

Серикова Наталья Николаевна – старшая медицинская сестра

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1993 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Сестринское дело"    

 

Оганнисян Андраник Гагикович – врач-эндоскопист

Окончил Южно-Уральский государственный медицинский университет в 2016 году 

 

Паршиков Александр Леонидович – врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1983 году

Первая квалификационная категория по специальности "Эндоскопия"     

 

Панкин Олег Юрьевич – врач-эндоскопист

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1989 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Эндоскопия"     

 

Ярмухаметова Альбина Амуровна – врач-эндоскопист

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2012 году

 

Моцак Анастасия Анатольевна – врач-эндоскопист

 

 

                                         ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ №3

 

Короткая Марина Александровна – заведующий отделением-врач рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 1997 году

 

Фадеев Евгений Владимирович – врач-рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1980 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Полякова Татьяна Ивановна – врач- рентгенолог

Окончила Челябинский государственный медицинский институт в 1991 году

Первая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Волоцкова Анна Аркадьевна – врач- рентгенолог

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Латышева Юлия Сергеевна – врач- рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2010 году

Вторая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Тимошенко Анастасия Олеговна – врач- рентгенолог

Окончила Челябинскую государственную медицинскую академию в 2007 году

Первая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Шевченко Ольга Федоровна – рентгенолаборант

Окончила Челябинское медицинское училище в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология" 

 

Ибрагимова Гульнара Рашитовна – рентгенолаборант

Окончила Аргаяшское медицинское училище в 1983 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

 

Габитова Рауза Шарибжановна – рентгенолаборант

Окончила Аргаяшское медицинское училище в 1982 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

 

Шагимуратова Винера Миннивагизовна – рентгенолаборант

Окончила Курган-Тюбинское медицинское училище в 1984 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

 

Буцык Вера Иосифовна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1972 году

 

Федеряева Вера Ивановна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1973 году

 

Шиманская Вера Антоновна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1972 году

 

Дубровина Оксана Владимировна – рентгенолаборант

Окончила Челябинское медицинское училище в 1994 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"  

 

Денисова Татьяна Николаевна – рентгенолаборант

Окончила Аргаяшское медицинское училище в 1999 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"

 

Бусыгина Наталья Евгеньевна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 1991 году

 

Дышук Ольга Анатольевна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский базовый медицинский колледж в 2010 году

Высшая квалификационная категория по специальности "Рентгенология"  

 

Пушкарева Наиля Винеровна – рентгенолаборант

Окончила Челябинский медицинский колледж в 1993 году