стол справок стационар
стол справок поликлиника
+7 (351) 741-82-43
Запись на платный прием

В поликлинике ГБУЗ ОКБ №3 с 01 сентября 2020 года возобновлено проведение профилактического медицинского осмотра и диспансеризации взрослого населения

2 сентября 2020

ВНИМАНИЕ!

В поликлинике ГБУЗ ОКБ №3 с 01 сентября 2020 года

Забота о здоровье - это не только своевременное лечение, но и систематические профилактические обследования. Будьте внимательными к себе и своим близким - пройдите диспансеризацию!

Что такое диспансеризация, и зачем она нужна?

Под диспансеризацией населения подразумевают комплекс медицинских мероприятий, направленных на диагностику и обследования основных показателей состояния здоровья человека. Комплексный врачебный осмотр в поликлинике, а также проведение анализов дают возможность выявить ряд заболеваний, которые являются причиной 70% смертей граждан. Сюда относятся: онкологические заболевания, сердечно-сосудистые болезни, сахарный диабет, болезни дыхательных органов.

В целях сокращения времени пребывания в поликлинике, Вы можете:

Предварительно записаться по:

- телефону регистратура поликлиники №1 245-36-89, 245-36-76

- по интернету talon.zdrav74.ru, www.gosuslugi.ru

- самостоятельно заполнить анкету в электронном виде дистанционно на сайте ГБУЗ ОКБ №3 раздел «начни диспансеризацию онлайн».

Прохождение профилактического медицинского осмотра в лечебном учреждении проводиться при соблюдении санитарно – гигиенических правил и норм:

- обязательное ношение маски;

- при входе Вам измерят температуру бесконтактным методом;

- необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра;

- в лечебном учреждении проводится проветривание и дезинфекция помещений;

- прохождение профилактического медицинского осмотра возможно минуя регистратуру, необходимо обратиться по предварительной записи в кабинет №130 поликлиника №1.