Съемки новых рентгенов

11 декабря 2019

На этой неделе наши сотрудники приняли участие в одном не совсем обычном деле... А именно! Участвовали в съемке роликов для крупнейшего дистрибьютора медицинского оборудования на рынке центральной Европы и СНГ, компании MS Westfalia GmbH.

Все дело в том, что в совсем недавно именно эта компания поставила в больницу два новых рентгена, для нейрохирургов и для урологов. Это - С-дуги, которые используются докторами непосредственно в операционной. И от того, насколько удобным в эксплуатации будет оборудование, в некоторой степени зависит скорость и четкость проведения хирургического вмешательства. Мы пошли на этот небольшой "творческий эксперимент", чтобы наши пациенты могли быть уверенными не только в грамотности докторов, но и в качестве оборудования, которое призвано помочь выполнить операцию максимально технично!