Минздрав наградил лучших медиков

25 Августа 2017

На Южном Урале завершились профессиональные конкурсы «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» и «Лучший врач года-2016». Министр здравоохранения Челябинской области Сергей Кремлев подвел итоги конкурсов и наградил лауреатов, сообщает Минздав Челябинской области.

Среди лауреатов - специалисты, работающие в ОКБ № 3. От всей души поздравляем наших сотрудников!

***

Список лауреатов конкурса первой степени, занявших первое место в областном конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием» в 2016 году по номинациям:

«Лучший фельдшер»

Лузина

Инесса Юрьевна

Зубной врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Челябинская областная клиническая больница № 3»

«Лучший лаборант»

Прошунина

Ольга Алексеевна

Медицинский лабораторный техник Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная клиническая больница № 3»

Список лауреатов областного конкурса на звание

«Лучший врач года-2016» по номинациям: