Главная Послать письмо Карта сайта
+7 (351) 741-04-03

Адрес:454021 г.Челябинск пр. Победы, д.287
Как проехать okb3@okb3-74.ru

Лучший по профессии

16 Июня 2017

В Областной клинической больнице №3 прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». Подведение итогов приурочили ко Дню медицинского работника.

Профсоюзный комитет больницы организовал для коллектива большой праздник в ресторане «Маркштадт», где и провели церемонию поздравления, награждения и чествования лучших сотрудников больницы.

Открыл мероприятие Главный врач больницы Олег Викторович Маханьков поздравлением коллектива с профессиональным праздником Днем медицинского работника.

Более 90 сотрудников больницы получили грамоты, благодарности Государственной Думы РФ, Законодательного собрания Челябинской области, Челябинской городской Думы, Администрации Калининского района, Министерства здравоохранения Челябинской области, ФОМСа , Областного профсоюза работников здравоохранения и Дипломы ГБУЗ «ОКБ№3»

Коллектив больницы поздравляли: депутат ЗСЧо, руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Челябинской области В.П. Чернобровин, депутат ЗСЧо И.Н. Свеженцев через помощника, депутат Государственной Думы РФ, председатель общественного движения «Соцгород» А.В. Барышев через помощника М. Дымову, Заместитель Главы Калининского района Г.В. Епанихина.

В 2017 году лучшими по профессии признаны:

1. «Лучший заведующий отделением»

СЕРЕБРЯННИКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА – заведующая молочной кухней

2. «Лучший врач-хирург»

ЧУБАТОВ ЛЕОНИД ИГОРЕВИЧ – заведующий отделением - врач-хирург хирургического отделения № 1

3. «Лучший врач-акушер-гинеколог»

ЛОМОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА – врач-акушер-гинеколог родового отделения

4. «Лучший врач-терапевт»

ПЕТРОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА – врач приемного отделения

5. «Лучший врач-анестезиолог-реаниматолог»

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии № 3

6. «Лучший врач по параклинике»

КОВАЛЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА – врач- эндоскопист эндоскопического отделения

7. «Лучшая старшая медицинская сестра»

ИШКИЛЬДИНА РИФА РАЖАПОВНА – старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации №1

8. «Лучшая медицинская сестра по хирургической службе»:

ГАСАНОВА РАСМИЯ ШУКЮР ГЫЗЫ – старшая медицинская сестра офтальмологического кабинета поликлиники

9. «Лучшая медицинская сестра по акушерско-гинекологической службе» 

СТАЛЮКОВА ИРИНА ИВАНОВНА - акушерка отделения акушерского обсервационного

10. «Лучшая медицинская сестра по терапевтической службе»

СИНЕВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА – палатная медицинская сестра отделения неврологического №1 для больных с нарушением мозгового кровообращения

11. «Лучшая медицинская сестра по анестезиолого-реанимационной службе»

ЗАХАРИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА – медицинская сестра палатная отделения реанимации и интенсивной терапии № 1

12. «Лучшая медицинская сестра по параклинике»:

ВОЛЧЕНКО ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА – медицинская сестра кабинета нейрофизиологического поликлиники

13. «Лучшая санитарка»:

ПЛЕШКУРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА – санитарка отделения лучевой диагностики

14. «Лучший работник службы обеспечения»:

ЕСКИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА – начальник участка пункта по приему грязного белья и выдаче (сортировке) чистого белья

p1130754.jpgp1130755.jpgp1130761.jpgp1130771.jpgp1130773.jpgp1130776.jpgp1130780.jpgp1130787.jpg

p1130795-f35e.jpg