Прощание с Кутминой Светланой Георгиевной

27 Февраля 2017

25.02.2017г. после тяжелой и продолжительной болезни оборвалась жизнь главной медицинской сестры

КУТМИНОЙ СВЕТЛАНЫ ГЕОРГИЕВНЫ

Все эти годы - 48 лет - непрерывного стажа работы, Светлана Георгиевна сохранила верность раз и навсегда избранному делу, с честью исполнив свой профессиональный и гражданский долг.

Светлана Георгиевна была не просто высококвалифицированным организатором здравоохранения, а настоящим наставником, вырастившим не одно поколение профессионалов здравоохранения, дав им путевку в жизнь, сохраняя лучшие традиции Российского здравоохранения.

Поистине, Светлана Георгиевна один из самых светлых и узнаваемых медицинских работников Челябинской области.

Кутмина Светлана Георгиевна награждена:

нагрудным знаком «Отличник здравоохранения СССР»,

почетным званием «Заслуженный работник здравоохранения РФ»,

Имя Кутминой С.Г. внесено в энциклопедию «Лучшие люди России».

Коллектив больницы глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования по случаю невосполнимой утраты родным и близким Светланы Георгиевны.

Светлая память навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание со Светланой Георгиевной Кутминой состоится 28.02.2017года в клубе больницы

ГБУЗ «ОКБ № 3» с 10-00 до 12-00ч.